0
ded

Новые кидалы.

Рекомендуемые сообщения

Вымогательство-100%.Кража-?

Он их в машине хранил или с собой таскал? Если с собой - забыл при проздравлении? Я когда такие истории слышу - возникает мысль, что тут процентов 30 недоговаривают, и ещё столько-же врут. Ну понимаю я пьяный, да ещё сцука клофелинчику плеснули на автопилоте свалил, и по дороге домой телефон посеял. Написал заявление - неделя и вернули.

А тут трезвый и документы ку-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно... Эту историю Вы наверное от пациента услышали :)

Всем стоматологам-Вас рекомендую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он их в машине хранил или с собой таскал? Если с собой - забыл при проздравлении? Я когда такие истории слышу - возникает мысль, что тут процентов 30 недоговаривают, и ещё столько-же врут. Ну понимаю я пьяный, да ещё сцука клофелинчику плеснули на автопилоте свалил, и по дороге домой телефон посеял. Написал заявление - неделя и вернули.

А тут трезвый и документы ку-ку.

Обычно в машине...но в данной ситуации-не уточнял.Не пьет,не курит,а баб любит-шутка.Скорее были в кармане-он подарок в киоск,девушке,отдавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логическая цепочка не вся. Поехал- поздравил-(а тут должна быть инфа,как он документы посеял)приехал- смс- нет прав- ну полицаи и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оному парнишке тоже сказал.Ездить и судиться некогда,его ответ-он таксист и студент заочник.Вопрос -можно ли привлечь дядю и его родственников,постфактум?И вообще - предупреждение всем!

Не можно, нужно. Пусть едит в СК СУ по СК и там все расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можно, нужно. Пусть едит в СК СУ по СК и там все расскажет.

Не поздно?Родители заявление отозвали...Посоветую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логическая цепочка не вся. Поехал- поздравил-(а тут должна быть инфа,как он документы посеял)приехал- смс- нет прав- ну полицаи и т.д

Не СМС-в Контакте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логическая цепочка не вся. Поехал- поздравил-(а тут должна быть инфа,как он документы посеял)приехал- смс- нет прав- ну полицаи и т.д

Её тут нет я вообще не понял что произошло!!! Понял что потеряли доки. И то что дядя(какой_то) мент. Писатель жжет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы стоматолог? Ну тогда понятно. Чего только пациент в страхе лечащему стоматологу не наплетет :-)

У женщин есть еще один" любимый"врач-гинеколог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её тут нет я вообще не понял что произошло!!! Понял что потеряли доки. И то что дядя(какой_то) мент. Писатель жжет...

ЖГУ, по полной-дядя,Полицай,вернул не все доки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А были ли права в комплекте? Как были утрачены документы? Может права выронил раньше/позже. Какие длоказательства, что права были? В сообщении вконтакте перечисляли список найденых документов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А были ли права в комплекте? Как были утрачены документы? Может права выронил раньше/позже. Какие длоказательства, что права были? В сообщении вконтакте перечисляли список найденых документов? 

А вот и автор-походу!Мож и ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖГУ, по полной-дядя,Полицай,вернул не все доки!

Что дяде и отдали то он и вернул он сам пытается выйти с этой истории как можно мягче, ибо родственников не выбирают.

На самом деле там "качели",  и дядя на 99% не причем, самый простой способ "дяде" поставить этот вопрос и задать куда делись права, я думаю после обещаний обратиться куда либо он сам их привезет если действительно их не потерял парень. Ну, а если не поможет восстановить их и запомнить как нужно обращаться с документами и не заниматься поиском правды где на 100% сам не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле там "качели",  и дядя на 99% не причем, самый простой способ "дяде" поставить этот вопрос и задать куда делись права, я думаю после обещаний обратиться куда либо он сам их привезет если действительно их не потерял парень. 

Увы,там тупая БАБА!!!Дядю  жалко,если качать по полной.Парень не хочет,а я - ЗА!

Пацан-принял решение восстановить уд-е..Просто хочется восстановить справедливость или вернуть оному затраты.Да и предупредить молодежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы,там тупая БАБА!!!Дядю  жалко,если качать по полной.Парень не хочет,а я - ЗА!

Пусть задаст дяде вопрос и на этом все.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть задаст дяде вопрос и на этом все.  

Дядя не в силах воздействовать на оную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда узнали, что сотрудник дежурной части труновского омвд, является дядей вымогателя ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда узнали, что сотрудник дежурной части труновского омвд, является дядей вымогателя ??? 

Со слов парня.Кофеек чистый-завтра на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удалила сообщение, потому как поняла что Вы и в трезвом виде пишете сумбурщину. ) Что от темы-то хотите? 

Извините,девушка!Просто я такой и есть-прямой и сумбурный,как все медики!Могу правду сказать-могу,нет.От темы-хочу совета и помощи пацанчику!Он не родственник мне даже!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0