0
syper20

IP TV на SmartTV Samsung от Зеленой точки

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса такая. Есть телек со смартТВ самсунг, кто нибудь подключал IP TV через SmartTV без приставки, тупо через роутер.

Перечитал форум от ЗТ но так и не нашел решения данного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть вопроса такая. Есть телек со смартТВ самсунг, кто нибудь подключал IP TV через SmartTV без приставки, тупо через роутер.

Перечитал форум от ЗТ но так и не нашел решения данного вопроса.

Если тупо базовый пакет- да, без проблем.

Если ещё пакеты: то скорее всего никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тупо базовый пакет- да, без проблем.

Если ещё пакеты: то скорее всего никак.

да базовый пакет. Подскажите как это осуществить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал по этой  схеме. пишет что невозможно найти плей лист

а через ОТВ не могу зайти в настройки пароль ввожу на настройки но ничего не происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nStreamLMod + правильный плейлист и имея базовый пакет получаешь бонусом HD каналы и многое еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал по этой  схеме. пишет что невозможно найти плей лист

а через ОТВ не могу зайти в настройки пароль ввожу на настройки но ничего не происходит

плейлист лучше скинуть на флешку и после запуска скопировать адрес из текущего в стартовый, у меня всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nStreamLMod + правильный плейлист и имея базовый пакет получаешь бонусом HD каналы и многое еще

если можно. то более подробно о настройке и плейлисте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плейлист лучше скинуть на флешку и после запуска скопировать адрес из текущего в стартовый, у меня всё работает

примерно понял. завтра попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите s SmartHub и найдите приложение с названием IPTV на синем фоне, после установки он автоматически определит провайдера ЗТ и даст список каналов. Базовый работает на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите s SmartHub и найдите приложение с названием IPTV на синем фоне, после установки он автоматически определит провайдера ЗТ и даст список каналов. Базовый работает на ура

я тоже так думал. Но что то у меня все определилось но когда нажимаю на канал то он просто грузится и ничего не происходит. Сегодня попробую  проверить на ноуте, вообще работает IP TV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем через провод и ноут телевидение работает. а Вот на смарт тв в телеке никак не хочет. IPTV нашел зеленку а вот видео не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем через провод и ноут телевидение работает. а Вот на смарт тв в телеке никак не хочет. IPTV нашел зеленку а вот видео не дает.

а в nStreamLMod всё таки удалось плейлист загрузить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот что, я у себя проверил и у меня стандартное приложение IPTV нормально работает. Если телек подключен по wi-fi стоит проверить включен ли в роутере мультитаск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в nStreamLMod всё таки удалось плейлист загрузить? 

нет не  получилось. через флешку еще не пробывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот что, я у себя проверил и у меня стандартное приложение IPTV нормально работает. Если телек подключен по wi-fi стоит проверить включен ли в роутере мультитаск?

где именно посмотреть этот мультитаск. у меня роутер Асус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В асусах вроде WMM в настройках wi-fi

именно такой не нашел. но там вроде все включено что надо.

Бесить потихоньку начинает уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче проблема такая. Вроде бы настроил, ноут увидел IPTV через вафлю. видео пошло но через 10 сек произошло отваливание точки. пропал и инет и видео. пишет невозможно подключиться к точке, пошел перегружать.

P.S. СПАСИБО соседу у кого открытый вай фай. пишу от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще когда себе настраивал проблем особых не возникло, видимо что то с точкой доступа, думаю свои проблемы Вы уже нашли с сможете их решить. Как всё получится отпишитесь, Интересно в чем же было всё дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще когда себе настраивал проблем особых не возникло, видимо что то с точкой доступа, думаю свои проблемы Вы уже нашли с сможете их решить. Как всё получится отпишитесь, Интересно в чем же было всё дело 

ок. сейчас буду читать мануалы. а завтра напрягать тех.поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у приложения IPTV нету функции чтобы канал можно было принудительно растянуть на весь экран, как-то в квадратике маленьком не айс смотреть каналы, раньше пользовался модулем VinteraTV, но они походу удалили плей лист ЗТ и теперь только их каналы , а качество у них не ахти... в итоге отключился нахрен он ЗТ , скачал модуль nomeTV, там три месяца смотреть можно за 2 рубля,а потом у них можно и каналы прикупить, так как там и качество достойное и дохрена функций разных , от видеотеки\плейлиста\записи... и заканчивая тем , что каналы листать можно на пульте стрелочками вверх и вниз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленно читать все что тут написано до, может кто то уже подсказал.

у меня правда формула связи, но не думаю что настройка сильно отличается.

скачивается программа peers.tv прописывается днс адрес и воуля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0