0
Ден

Вентилятор + холодный воздух ?

Рекомендуемые сообщения

Эхх ....

Если дома - горячий душ +горячий чай, минут через 20 снова в горячий душ.

На работе, 3-4 майки или рубашки, горячий чай (желательно зеленый)

Если северянин, поможет 50/50. Нужно 3-4 поколения в таком климате формироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, купите себе узбекские халаты....Далее совет Валентина про 3-4 чашки горячего зеленого чая...Потеете интенсивно, потом всё это дело под халатом охлаждается и фсё...кайфуйте...Да, белье не надевать...

Зарнее отвечу: я люблю жару и хорошо её переношу без вентиляторов и кондёров.....И ещё, халата нет у меня...так шо дать поносить не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентилятор реально помогает, становится ощутимо прохладнее. И затонироваться по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кондиционер - величайшее изобретение человечества наряду с ракетами, телевизорами и интернетом.

влез в долги, взял под зарплату денег и т.п., но поставил сплиты дома в обеих комнатах и на кухне. включаю одновременно + иногда проветриваю комнаты. Какое же это блаженство!! Ненавижу жару. Очень плохо переношу. Хожу полусонный, ниче делать не могу толком. Спать в жару не могу вообще - с ковшика прям поливаю сплошняком кровать, обливаюсь сам и ложусь в эту лужу - через 15 мин всё сухо.

это первое лето когда я так прекрасно сплю. Я для себя сделал точный вывод. При смене жилья я сначала куплю кондеры, а потом телевизоры.

и дай бог здоровья моему прекрасному боссу, который везде в компании сплитов разрешил натыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел недавно в одной европейской стране уличные(!) напольные вентиляторы с жидкостным распылением. Стоит себе такой вентилятор в парке и совместно с воздухом распыляет влагу метра на полтора. Можно гулять в жару под палящим солнцем по аллеям с такими штуками. Вместо крышки впереди (там, где обычно написано "Supra") находится контейнер, очень похожий по форме на тарелку фрисби, только с маленькими дырочками по периметру. От движения воздуха влага вылетает из этих дырок ) В тонкости не вдавался, выглядит не кустарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от чего спасаться? Жара где? Этим летом в ств всего один жаркий день был. Очень комфортное лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец "нанотехнологии". Для усиления эффекта, надо туда спирта или ацетона налить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0