0
Axis1976

подниму тему с старой BBSки.нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

День добрый господа, на предыдущей борде я создавал такую же тему,многие отозвались(огромное спасибо!!),напомню смысл-нужно было найти двух ребят -Валеру Русакова и Юрия Лукьянченко, всё бы хорошо но с ними так и не связался(имея даже их телефоны), мне их нужно найти до 11 часов завтрашнего дня,не по телефону а лично, ОЧЕНЬ НАДО, прошу помочь.

вдруг кто из знакомых,вдруг кто сосед...они мои свидетели-без них у меня прогорит суд(((завтра до 11 крайний срок... с Валерой разговаривал по телефону-вроде согласен был а потом пропал(((Выручайте...

кто писал там в личку-повторите плиз,зайти не могу туда а инфа только там осталась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вдруг кто из знакомых,вдруг кто сосед...они мои свидетели-без них у меня прогорит суд

Странно. Свидетели-добровольцы что ли, хочу приду -- хочу не приду? Свидетелей обычно вызывают в суд, вообще-то. Там уголовное дело или гражданский иск или что? В материалах дела или в приложениях к исковому заявлению должны быть по идее их адреса и телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с того момента как попало дело в суд сменили и номера и место жительства(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и всё..суд выграл аццкими усилиями...а эти оба ребятишки...презервативы они в общем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и всё..суд выграл аццкими усилиями...а эти оба ребятишки...презервативы они в общем..

Подздравляю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0