0
Snegurka

Украли Яблоко 4 помогите советом!

Рекомендуемые сообщения

Собственно час назад украли трубку айфон 4 белый. В зале занимался буквально на подход оставил его и все пропал... Камер в зале нет, никто ничего не видел, трубка выключена. Завтра пойду писать заявление вот только даст это что нибудь? НАходил кто нибудь так свой телефон? Всем кто ,что посоветует спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если включена функция найти айфон заблокируй его дистанционно и укажи номер телефона для возврата. А в ментовке не отдавай коробку иначе забудешь про телефон, пусть ксерокопии снимают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не знаешь что это скинь эпл ид в личку с паролем я бахну))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у меня на один акк 2 ай фона один показан а второй нет! наверно получится заблокировать только как включат его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у меня на один акк 2 ай фона один показан а второй нет! наверно получится заблокировать только как включат его!

сразу блокируй его и номер напиши, какая ось стяла в нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу блокируй его и номер напиши, какая ось стяла в нем?

7 стояла но походу раз его нет значит не было включено найти айфон! Он даже если не в сети должен отображатся серой точкой на карте а его нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда дядь забудь за него как за сладкий сон...

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда дядь забудь за него как за сладкий сон...

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо воодушевил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа эт правда в глаза с нашей полицией, смотри аккуратней а то еще статью припишут за то что соблазнил на воровство бедного качка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа эт правда в глаза с нашей полицией, смотри аккуратней а то еще статью припишут за то что соблазнил на воровство бедного качка))))

Этого еще мне не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще возвращаются украденные телефоны?

изредка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не яблоко,но стоит програмка,благодаря которой со вставленной другой симпкарты передаётся пустое СМС сообщение на указанный мною номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не яблоко,но стоит програмка,благодаря которой со вставленной другой симпкарты передаётся пустое СМС сообщение на указанный мною номер.

круть ! где ты был  со своей прогой пол года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круть ! где ты был  со своей прогой пол года назад

Это обычная противоугонка.Она в общей доступности.Даже бесплатна. Телефон Нокия Н8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль)) но Попробую все равно!

у меня нокию 6270 уже лет 6-7 ищут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не яблоко,но стоит програмка,благодаря которой со вставленной другой симпкарты передаётся пустое СМС сообщение на указанный мною номер.

:good: Называется "Guardian" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кум умеет находить человека при включении трубки в гаражах... а потом 2 года условно воришке впаяли. 

Так вот, один чушок решил сестренку нашу облопошить на трубку (причем старенький самсунг какой-то - его искать из принципа стали). Она в машине у него забыла, а он его выключил и сказал что не видел. На том и расстались. Она написала заяву в ментовку (по совету того кума). а через месяц-полтора он включил телефон где-то в гаражах. там его и взяли. были разборки, были разговоры, было забрано заявление и "претензий не имею", но судья оказалась теткой нормальной - телефон писданул - отвечай по закону - 2 года условно. вот такая история.

где работает кум не скажу. серьезная контора вобщем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кум умеет находить человека при включении трубки в гаражах... а потом 2 года условно воришке впаяли. 

Так вот, один чушок решил сестренку нашу облопошить на трубку (причем старенький самсунг какой-то - его искать из принципа стали). Она в машине у него забыла, а он его выключил и сказал что не видел. На том и расстались. Она написала заяву в ментовку (по совету того кума). а через месяц-полтора он включил телефон где-то в гаражах. там его и взяли. были разборки, были разговоры, было забрано заявление и "претензий не имею", но судья оказалась теткой нормальной - телефон писданул - отвечай по закону - 2 года условно. вот такая история.

где работает кум не скажу. серьезная контора вобщем. 

Прикольно. Рад за тебя. Жаль мне это никак не поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0