0
БаРаГоЗ

Ремонт дорог Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и началось)))

Пересечение Комсомольская Голенева расковыряли, будьте аккуратнее. Предполагаю, что латки положат как всегда не раньше, чем через неделю.

Заделали.

 

Сегодня ехал по Прикумскому - Заводской улице, это ужас... даже круче, чем после действий "града" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заделали.

 

Сегодня ехал по Прикумскому - Заводской улице, это ужас... даже круче, чем после действий "града" :)

ездий по михайловскому, там нормально, да даже через музыкальный мост и то дорога лучше чем на прикумском и заводской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездий по михайловскому, там нормально, да даже через музыкальный мост и то дорога лучше чем на прикумском и заводской

 

да я там обычно или по красной, под мостом. Но через красную там тоже яма на яме. Лучше в пробке на михайловском постоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я там обычно или по красной, под мостом. Но через красную там тоже яма на яме. Лучше в пробке на михайловском постоять.

не ну есть конечно ямки на красной, я там буквально вчера ездил, ну не то что бы прям яма на яме более ли менее нормально, для закрепления этого тезиса надо несколько раз проехать по заводской прикумскому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот же я прям рядом с индустриальной еду))

http://youtu.be/COwxH3mbeCM

а на самом деле много ли там на той индустриальной кто ездит? практически ни кого, а вот на заводской прикумском, половина чапаевки и половина шпаковки ездит каждый день

достаточно там машин в обе стороны катает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, я на днях там сдуру поехала. такое ощущение что осенняя хорошая дорога мне снилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно там машин в обе стороны катает

ну ктото и 10 машин в час может считать достаточным, хотя и такой поток там врятли есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На горной жопа полная. Раньше и 80 можно было ехать спокойно, сейчас 20 еле еле. И вы не поверите, но на киринском, там где отсутствовала напрочь 1 полоса, высыпали кучу окола. Не иначе будут дорогу латать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И вы не поверите, но на киринском, там где отсутствовала напрочь 1 полоса, высыпали кучу окола. Не иначе будут дорогу латать.

 

вчера там экскаватор землю рыл, больше походило на то, что кто-то себе воду проводил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера там экскаватор землю рыл, больше походило на то, что кто-то себе воду проводил))

Тем домам, которые там стоят, уже мильён лет в обед. Мало верится, что все это время они жили без воды. Я, надеясь на лучшее, все же верю, что трахтор ровнял дорогу для последующего застилания асфальта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серова залетели низ! А вверху не ездил но думаю тоже заделали.пусть ямочно но хоть ехать можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перекрестке с баумана латки положили.

лучше б они на жопу себе латки поставили. Собаки мля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серова сегодня лепили-до первого дождя

хотя пока ехать более менее приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подстрекаешь на бан,гад-паразит такой))))))?

как раз таки нет)))) если маты новые значит о них никто не знает, а если о них никто не знает значит и бану они не подлежат. ))))) все пучком бро ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки нет)))) если маты новые значит о них никто не знает, а если о них никто не знает значит и бану они не подлежат. ))))) все пучком бро ;)

Да ты хитрец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канэшна бро))))

Ахахахах)))

Они все равно в словосочетаниях со старыми закаленными словечками )))

Но простите бедного Шопенгауэра родственников я вспоминал пока ехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра запалил работающий экскаватор на киринском. Неужто начали работу. И вдоль дороги ходили 2 важных дядьки и дорожник в робе и жилете. Что-то активно обсуждали. Я бы их и не заметил, если б не один из дядек, который был одет во всё белое. Самый главный, не иначе. Промелькнула мысль, что он уже готов к Сенсейшн Вайт. :)

 

Ах да, и серова еще подлатали немножко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низ серова до бл...кого треугольника! А выше вроде так и осталось все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мост делать собрались. Конусами огородили. А серова да, чуть подлатали, интересно это всё или потом все-таки будут класть целое полотно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0