0
qazwsx

Ел хлеб сломал зуб!

Рекомендуемые сообщения

за жареными? :crazy:

Ну запечёными же ж в хлебе! Не повезло ТС , зуб сломал. Если б таракана запекли - обошлось бы... Да и с мясом сытнее... и проще.. за хлебом сходить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант, что хлеб перепутали  и вместо зоны он на прилавок попал был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока лечу зуб, опухла десна!! вчера делали надрез, болит все! не до хренова этого МКС!!!! Я же укусил хлеб, и больше удар пришелся на десну, поцарапал и занес естественно инфекцию, хоть и пополоскал сразу водкой... ну и выпил естественно!  А бегать по инстанциям времени нет! Работы много! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока лечу зуб, опухла десна!! вчера делали надрез, болит все! не до хренова этого МКС!!!! Я же укусил хлеб, и больше удар пришелся на десну, поцарапал и занес естественно инфекцию, хоть и пополоскал сразу водкой... ну и выпил естественно!  А бегать по инстанциям времени нет! Работы много! 

Как вариант: закончить лечение и обратиться письменно или по электронке в Роспотребнадзор, приложив копии всех доков и чеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

проще в магазин сходить

Так никто и не заставляет. Покупайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не с вами речь велась

Ой! какие мы строгие 

Со мной не хотят разговаривать  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше интересно, как нужно кусать хлеб, чтобы сломать зуб.... ну не понимаю.... 

шибко голодный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шибко голодный был

 

У меня с голодухи обычно брекеты отваливаются, последний отломался неделю назад, когда я вгрызался в кролика, на что мой ортодонт заметил, что кролики это не только ценный мех )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще плюс к хлебопечке. Она на самом деле экономит огромное количество денег. Раньше, заходя в магазин за хлебом, попутно покупалось куча продуктов, без которых можно легко обойтись. И бухать стал меньше, т.к. вместе с хлебом покупалось пиво.  Теперь, в магазин хожу в три раза реже. Экономию реально ощутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярым противникам хлебопечей посоветовал бы еще сравнить покупной хлеб и хлеб приготовленный в хлебопечи на молоке, яйце, сливочном масле  пр. и ощутить разницу

P.S. в магазином хлебе в основном вода и мука

все правильно, это в домашнем не понять чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярым противникам хлебопечей посоветовал бы еще сравнить покупной хлеб и хлеб приготовленный в хлебопечи на молоке, яйце, сливочном масле  пр. и ощутить разницу

P.S. в магазином хлебе в основном вода и мука

Это обычно классифицирует выпечку как сдобную. Хлеб обычно все-таки не сдобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хлеб на воде тоже сильно отличается

не спорю, просто речь шла о том, что кладут в домашнюю хлебопечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите покупной

P.S. По теме - только держите рядом проктолога с гвоздодером

обычно, я предварительно хлеб режу, а не дико вгрызаюсь в целый батон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю, просто речь шла о том, что кладут в домашнюю хлебопечку.

Дрожжи, мука, соль, сахар, раст. масло(лучше без запаха), вода - вот моя закладка по инструкции к ХП. Рекомендуется по рецепту ещё сухое молоко, но я обхожусь без него, т.к. не вижу особой разницы.

Можно также печь сладкий кулич или хлеб со всякими добавками.

Изменено пользователем Тамань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрожжи, мука, соль, сахар, раст. масло(лучше без запаха), вода - вот моя закладка по инструкции к ХП. Рекомендуется по рецепту ещё сухое молоко, но я обхожусь без него, т.к. не вижу особой разницы.

Можно также печь сладкий кулич или хлеб со всякими добавками.

У меня тоже есть хлебопечка, поэтому я удивилась, что в домашний хлеб кладут яйца и сливочное масло, это уже сдобная булочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть хлебопечка, поэтому я удивилась, что в домашний хлеб кладут яйца и сливочное масло, это уже сдобная булочка.

Я так делаю тесто для пирожков, оно ж должно быть повкусней. Количество сахара в тесте зависит от начинки, проще говоря, с капустой будут или со сладкой начинкой. Ну или кулич. Сухари из кулича идут на пирожное "Картошка". 

При наличии ХП вариантов выпечки без особых хлопот много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0