0
satana

Монтажники 85 левела

Рекомендуемые сообщения

Я первый раз видел плинт на витую пару, телефон ладно, но витую ппц какой то

 

Единственное это когда на 1 кабель вешают 2 квартиры

 

В телефонных сетях ставят плинты, потому что используют многопарную витую пару. Здесь же обычная витая пара а плинт как удлинитель...  ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за гав*но пост такой об аккуратности , как у тебя вообще язык поворачивается такое написать и такие фотки приаттачивать ?! , ты наверное эти фотки снял с досок "пАч0та" типа как надо расшивать кроссы и тд ... :))))

 

Никто так не расшивает гавно кроссы за "оклад",  абонентам не интересно как расшиты кроссы, им главное чтобы был стабильный инет и ниИдиного разрыва... , а для "орга", главное чтобы как можно быстрее были запущены объекты... и всё...   :))))

 

ЗЫ, Надо смотреть не как расшиты кросс-панели , а на то , КАК ВВОДЯТ АБОНЕНТАМ ВИТУЮ ПАРУ В КВАРТИРУ...  посмотреть только на Формулу Связи , так это стыд и позор !!!! я бы за такой ввод на*уй бы руки поотбивал бы работникам  , Билайн ничем не лучше, так ещё и пи*здят что Ваша витая пара нам не подходит, типа только "своя"...  Зеленая Точка... прокинула витую до абонента и пох, как витая лежит\торчит\висит а ВООБЩЕ В ИДЕАЛЕ ещё НУЖЕН КАБЕЛЬ-КАНАЛ...  А некоторые индивидуумы вообще кричат, что в вашем доме была в проЭкте наша витая пара и вы её никак не можете использовать, а откуда им знать, какую витую "я юзаю"... клоуны одним словом ... 

 

 

!!! ни на одном из кроссов не было подписанной витой пары... типа догадайтесь сами... , что за абонент и тд...    онли Ростелеком расшит нормально , остальные - вообще ни о чем...  для чего их в пример приводили , нипонятно... :)

Это говорит спец наверно как раз 85 лэВла . 

 

КАК ВВОДЯТ АБОНЕНТАМ ВИТУЮ ПАРУ В КВАРТИРУ...  - если так не нравится заведи её сам при ремонте! (так нет же (типа ТС - а я чё я не умею делайте) + копию договора с 10 попытки заполнить не может )  А не жалуйся почему это у меня просверлили дырку ещё и не уложили его ))) :D 

Кабель-канал - а кто за него заплатит? ТС - да не в коем случае Вы что ведь подключение бесплатно  у любого провайдера )))) 

 

Розетка - (Владелец   -Короче я сделал дома крутой ремонт везде поставил розетки  вот там все провода подключи мне интернет, или же где-то провода есть в стене или на потолке где не знаю ищите, Монтажник - завел кабель смотрит на кучу проводов  А там мля: 

1) телефонные кабеля (2 жилы),

2) куча проводов в одной коробочке которые не в коем случае не должны вылазить - попробуй всё засунуть и найти тот кабель,

3) Владелец - вот там розетка вот там кабель  мне при ремонте розетки собрали Монтажник - Епётся с пол часа почему не работает  в итоге не..уя не чего не сделали при ремонте  ат только налепили для вида

4) Владелец - у меня кооче гофра есть она идёт в туууу  комнату а давайте кабель туда засунем - в итоге полный п..дец  от которого толку нет  :wacko:  -_-  -_-  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит спец наверно как раз 85 лэВла . 

 

КАК ВВОДЯТ АБОНЕНТАМ ВИТУЮ ПАРУ В КВАРТИРУ...  - если так не нравится заведи её сам при ремонте! (так нет же (типа ТС - а я чё я не умею делайте) + копию договора с 10 попытки заполнить не может )  А не жалуйся почему это у меня просверлили дырку ещё и не уложили его ))) :D 

Кабель-канал - а кто за него заплатит? ТС - да не в коем случае Вы что ведь подключение бесплатно  у любого провайдера )))) 

 

Розетка - (Владелец   -Короче я сделал дома крутой ремонт везде поставил розетки  вот там все провода подключи мне интернет, или же где-то провода есть в стене или на потолке где не знаю ищите, Монтажник - завел кабель смотрит на кучу проводов  А там мля: 

1) телефонные кабеля (2 жилы),

2) куча проводов в одной коробочке которые не в коем случае не должны вылазить - попробуй всё засунуть и найти тот кабель,

3) Владелец - вот там розетка вот там кабель  мне при ремонте розетки собрали Монтажник - Епётся с пол часа почему не работает  в итоге не..уя не чего не сделали при ремонте  ат только налепили для вида

4) Владелец - у меня кооче гофра есть она идёт в туууу  комнату а давайте кабель туда засунем - в итоге полный п..дец  от которого толку нет  :wacko:  -_-  -_-  -_-

бывает на имхо в нашем городе чотко прописывается в договоре что кабель доводят до квартиры и либо розетку ставят либо просто тянут сколько надо до компа, а вот дальше или жумшутов пусть зовут которые ремонт делали, либо в конторы обращаются которые струсят еще немеренно бабла за непромаркированные кабеля и неподключенные розетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачно темку нашел. монтажникам ЗТ посылаю тонны лучей поноса добра, за скрутку 2х парной витухи с 4х парной, на изоленте и под 180 градусов. я понимаю, муфты соединительные под rj45 нынче дорогие, а такие - 9088.jpgи подавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачно темку нашел. монтажникам ЗТ посылаю тонны лучей поноса добра, за скрутку 2х парной витухи с 4х парной, на изоленте и под 180 градусов. я понимаю, муфты соединительные под rj45 нынче дорогие, а такие - 9088.jpgи подавно!

херня это какая то больше мороки, Димон иди вперед 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачно темку нашел. монтажникам ЗТ посылаю тонны лучей поноса добра, за скрутку 2х парной витухи с 4х парной, на изоленте и под 180 градусов. я понимаю, муфты соединительные под rj45 нынче дорогие, а такие - 9088.jpgи подавно!

тут вопрос двоякий, учитывая как забиты шахты и видя как ширяют провода в них из такой вот штуки проводоа довольно легко выскочат, а хорошо выполненая скрутка ничем не хуже, хоть и не по стандарту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая к черту скрутка, ставим розетку и все, я так везде делал

51d9c368223ca501956194_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая к черту скрутка, ставим розетку и все, я так везде делал

51d9c368223ca501956194_500.jpg

объясню тебе на простом примере сосед полез в щиток - о а чойта за херомантия? и забирает ее себе, либо опять же при проширивании проводов из таких розеток коннекторы на раздва выскакивают, а теперь попробуй порвать так скрутку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясню тебе на простом примере сосед полез в щиток - о а чойта за херомантия? и забирает ее себе, либо опять же при проширивании проводов из таких розеток коннекторы на раздва выскакивают, а теперь попробуй порвать так скрутку?

Нормальные люди просто так не лазают в щиток, скрутка не допустима в принципе, в нормальных розетках Neomax или Hyperline нечего не выскакивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди просто так не лазают в щиток, скрутка не допустима в принципе, в нормальных розетках Neomax или Hyperline нечего не выскакивает

не выскакивает если ее не трогать, а в щитке на какомнить олимпе или перспективном ковыряются чуть ли не каждый день, то интернет кто себе подключает то телек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
это походу монтажники 85 левела апнулись))

 

 

Это не монтажники  - это отсутствия шитка где все можно сложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не монтажники  - это отсутствия шитка где все можно сложить

щиток слева виден.и под силу есть,и слаботочку. все как положено)) просто чужой пример заразителен.одни начали,другие продолжили.вопрос в том,что прикрепить к стене все это дело забыли(или забили) смотрелось бы получше.фото не передает 3d эффект к сожалению)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такая херня 251803.jpg

 

 

вот их если хомутами не стянуть как раз таки спереть проще всего и резать ничо не надо. также чуть шевельнул и линка нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такая херня 251803.jpg

 

классная штука, у меня под боком пачка таких лежит REXANT проходник RJ-45 8P-8C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот их если хомутами не стянуть как раз таки спереть проще всего и резать ничо не надо. также чуть шевельнул и линка нету

 

На счет спереть, то с этим в нашей стране никогда проблем не было, даже люки канализационные воруют частенько. А на счет чуть шевельнул я не согласен, ибо нормальный коннектор держится намертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет спереть, то с этим в нашей стране никогда проблем не было, даже люки канализационные воруют частенько. А на счет чуть шевельнул я не согласен, ибо нормальный коннектор держится намертво.

если не трогать да, но ты не можешь обеспечить мертвого крепления в щитке, а использование такой дома например когда таже кошка перегрызла кабель или при монтаже плинтуса просверлили провод не целесообразно по эстетическим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга - хамутики как вариант мудрый - а на счёт спереть - кому надо тот и витуху вытянет с шахты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга - хамутики как вариант мудрый - а на счёт спереть - кому надо тот и витуху вытянет с шахты 

вытянуть витуху времени надо относительно дохера, а вот бочонок этот спереть делов на полсекунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытянуть витуху времени надо относительно дохера, а вот бочонок этот спереть делов на полсекунды

Ну тут такое дело, если сопрут, то значит человек знает для чего. А если знает для чего, то видимо должен знать, что такая хрень стоит 15-20р., и стоит оно того, чтобы красть? Хотяяя... блин, стана у нас такая, что даже такая мелочь получается представляет для кого-то интерес. Сам себе собирался по такому принципу провести в квартиру. Сейчас думаю, что наверное буду просто одинарную розетку выводить в щиток и прикручивать ее там. Не хочу просто, чтобы соплю по коридору тянули на крючках. кабель-канал для антенны есть, туда же и витую проложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кто нибудь объяснит чем кого скрутка не устраивает кроме как не по стандарту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кто нибудь объяснит чем кого скрутка не устраивает кроме как не по стандарту?

Меня не устраивает - её долго делать точнее лень ))))  :lol:  а так пофф единственное что изолента так через год - два в клейкое говно превращается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не устраивает - её долго делать точнее лень ))))  :lol:  а так пофф единственное что изолента так через год - два в клейкое говно превращается 

Год два это срок, через это время можно и обновить какбы, если проблемы возникнут, меня например подключили 4 года назад, никаких проблем по этому поводу не испытываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0