0
Axis1976

EMEX - качество или палёнка?

Рекомендуемые сообщения

заказал у них две шаровых себе на машину, ну думаю не к спеху мне- еще не стучат но уже надо к лету готовится...посидел почитал форумы по своему боливару..вообщем остановился на  немецких  NK 5043204, посмотрел цены и в очередной раз выбрал EMEX- ну вроде как и цена хорошая и сроки(цена адекватная- не очевидная палёнка),заказал у них. Сегодня приехал забрал-всё как надо, и коробка и завёрнуты в пакетики, домой уже приехал смотрю а они то и разные, т.е. не конструктивно разные а видимо разные партии или разные заводы, способ завальцовки снизу самой шаровой разные и металл крышки что вальцуется тоже разный(на вид по крайней мере очень), ну думаю хер с вами господа продаваны,поставлю их такими как есть, а потом глядь а пальцы то и разные!! не поленился отрыл штангенциркуль и давай мерить- длинна шаровых на 3 мм разная, само собой и длинна пальцев тоже- это выходит  палево чтоль? выходит емекс под видом качественной продукции впаривает хлам? позвонил им,благо еще работали-завтра приеду с ними лялякать...Я так понимаю что при установке этой "пары" колёса будут под разными углами из за смещения что не хорошо както. Были у кого такие фокусы с ними? Просто еще до этого под видом "оригинальных" стоек стабилизатора привозили там же другие,но тогда как бы забил на это но щас...нет

8cdc1faf7e5d.jpg

70962986cfd9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы одно и то же изделие сделанное  на разных заводах(иначе как обьяснить разницу в способе вальцовки) не означает одинаковое качество( яж говорю что забил бы на то что разная вальцовка но разная длинна пальца? причём место под "шплинт" на пальцах тоже соответственно смещено((

ну к примеру один завод в германии а второй в польше..или хуже того в кетайэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты замеря от нижней границы запрессовки до шплинта

честно говоря я криминала вообще не вижу

 и это не шплинт, а болт там стоит-которым стягивают

я эту конструкцию хорошо знаю, да тебе и делал

 и этот мм пох, так как одинаковые могут поставит+-2мм, забей тупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NK вроде как китай на самом деле,так что удивляться не стоит.По крайней мере на рено они запчасти поганые делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по лемфёрдерам неоднократно слышал что качество ухудшилось по тому и выбрал это,

NK Дания но  как выяснил на Sens и на чтото ещё там штампуют((эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по лемфёрдерам неоднократно слышал что качество ухудшилось по тому и выбрал это,

NK Дания но  как выяснил на Sens и на чтото ещё там штампуют((эх

да пох моим рулевым наконечникам 70-75 тысяч пробега

по нашим ств дорогом, по серова, по не хилым ямам-ну ты понял

брать буду только лемфордер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига се Вы пробег имеете на одних наконечниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига се Вы пробег имеете на одних наконечниках.

гибель до зимы начала чувстоваться, за зиму и подыхают, но еще очень прям терпимо,

дороги подлатают и поменяю

 

до 75 стояли родные и sasic,

sasic-хлам сдохли быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NK это не производитель это упаковщик запчастей

Те покупает у разных производителей и упаковывается в свои коробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знач я просто ездить не умею, 10 тыщ это потолок ! За год - два владения машиной минимум 2 раза меняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и яж о том же, шаровые\рул.наконечники\сайлентблоки\стойки стабилизатора с такой же регулярностью как и замена масла((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал фильтра в емексе и эксисте одинаковым артикулом (хотел проверить качество и производителя) пришло одно и тоже только в емексе дешевле и отношение к клиентам намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет магазины запчастей это зло, тоже попадался на разные запчасти только в экзисте коробка была лемф а в нутри такая шняга,запчасти надо брать через проверенных поставщиков,я бы ни себе ни клиенту ни когда бы не поставил разные запчасти тем более в ходовую. NK какашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет магазины запчастей это зло

 

А я бы не ехал к тебе как клиент после такого заявления. 

(Предвижу агрессивный ответ без конструктива) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не ехал к тебе как клиент после такого заявления. 

(Предвижу агрессивный ответ без конструктива)

Конструктив:Правильно сделал бы,потому что ты хочеш что бы все в жизни было дешево,а у меня не самые дешевые цены,зато с качеством запчастей ни когда нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас менталитет страны такой что все везде видят обман,поэтому утром работают менеджерами,после обеда торгуют овощами на рынке,там же обувь ремонтирует и сотовые,а вечером в гараже машины починяют и умудряются деньги за это брать.Когда в нашей стране люди научатся заниматься только своим любимым делом которое приносит удовольствие в первую очередь(ну материальные ценности само собой прилагаются) тогда рынок услуг выйдет на совсем другой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0