0
Lex 26rus

кто напишет диплом?

Рекомендуемые сообщения

чёт страшновато кому то просто так в нете деньги переводить.....

Они по предоплате работают.

Если захотят кинуть- кинут и в реале и в инете, разницы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по инженерному направлению стоит никак не 10 такшта закажи какому нить ботану с группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диплом на тему: "Устройство коробки передач с двойным сцеплением".

походу инженеры фольксваген тоже просили в инете диплом накатать вот и получились "чудо" коробки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по инженерному направлению стоит никак не 10 такшта закажи какому нить ботану с группы

у нас на кафедре стоимость озвучивалась в 20 000, но + чертежи и полное оформление. А у меня материал есть (хотя бы на половину). Надо просто посидеть пару дней и собрать всё воедино + докинуть информации! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу инженеры фольксваген тоже просили в инете диплом накатать вот и получились "чудо" коробки ))

ну вот и буду их улучшать в дипломе! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ чертежи и полное оформление. А у меня материал есть (хотя бы на половину). Надо просто посидеть пару дней и собрать всё воедино + докинуть информации! 

Звучит очень знакомо))) Просто прям сейчас смотрю типа на дипломную работу, которая со слов ее автора ну вот почти совсем готова (учитывая, что защита "без 5 минут") и понимаю, что пару ночей мне сна не видать....причем "за профсоюз"((((

Так это и не по техническому направлению...

Мой совет, если еще не поздно, то есть защита не "послезавтра", то идите к науч.руководителю, он тоже заинтересован, чтобы вы защитились, поэтому должен помочь. Правда если дотянули до последнего и ваш НР не такой дурак как я, то лучше уже сами, хотя бы текст в соответствии с нормоконтролем, а на чертежи поищите тогда уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит очень знакомо))) Просто прям сейчас смотрю типа на дипломную работу, которая со слов ее автора ну вот почти совсем готова (учитывая, что защита "без 5 минут") и понимаю, что пару ночей мне сна не видать....причем "за профсоюз"((((

Так это и не по техническому направлению...

Мой совет, если еще не поздно, то есть защита не "послезавтра", то идите к науч.руководителю, он тоже заинтересован, чтобы вы защитились, поэтому должен помочь. Правда если дотянули до последнего и ваш НР не такой дурак как я, то лучше уже сами, хотя бы текст в соответствии с нормоконтролем, а на чертежи поищите тогда уже...

если бы научрук был бы нормальным, то обязательно! Мы с ним давно поссорились, но он за каким то ... выбрал меня сам! Хотя я хотел к другому преподу. Денег он не берёт принципиально. Делать говорит и сам можешь, но вся проблема во времени....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, внатуре, диплом почти готов, вся инфа есть, рисунки, текст... гг

http://www.exist.ru/Document/Articles/1911

инфы у меня на порядок больше! Три года отработал в шкоде,  а потом в ауди. Так что схем и информации хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфы у меня на порядок больше! Три года отработал в шкоде,  а потом в ауди. Так что схем и информации хватает!

Так суть диплома не в инфе, а в ее переработке ) Как раз в расчетах, чертежах и СВОИХ мыслях, т.е. при этом должно что-то появится, пусть и простое, но свое и новое, плюс опыт в создании этих чертежей, формулировании своих идей и т.д. Но я вас не убеждаю. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт страшновато кому то просто так в нете деньги переводить.....

И правильно, что страшновато. Тут был один пользователь, который вот так в инете заказал, ему делали делали, и в итоге нифига толком не сделали. Он обратился ко мне, я потом много чего переделывал и редактировал, но я конечно взял денег не столько, сколько он заплатил тем ребятам из сети, просто жалко стало бедолагу. Ему конечно с нуля всё делали, и всё же немного сделали, ну треть работы примерно, я допиливал и если преподу-руководителю не нравилось что-то, то редактировал. Защитился на "отлично".

 

Но по механике я не спец, так что не возьмусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно, что страшновато. Тут был один пользователь, который вот так в инете заказал, ему делали делали, и в итоге нифига толком не сделали. Он обратился ко мне, я потом много чего переделывал и редактировал, но я конечно взял денег не столько, сколько он заплатил тем ребятам из сети, просто жалко стало бедолагу. Ему конечно с нуля всё делали, и всё же немного сделали, ну треть работы примерно, я допиливал и если преподу-руководителю не нравилось что-то, то редактировал. Защитился на "отлично".

 

Но по механике я не спец, так что не возьмусь...

эх... да что ж такое... повымерли технари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... да что ж такое... повымерли технари!

 

У манагмент надо было итить, в России производство не выгодно, тут теперь тольки торговать умеють, причём друг другу. А вот в Китае технари - самое то, причём всех профилей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полностью доволен что пошёл по техническому направлению! Мой вуз мне дал многое, поэтому уже с третьего курса появилась возможность работать по специальности! И вот через 3 года я уже смог открыть своё дело! А всё благодаря моей кафедре! Но осталась последняя формальность - получить диплом! Один есть, надо второй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полностью доволен что пошёл по техническому направлению! Мой вуз мне дал многое, поэтому уже с третьего курса появилась возможность работать по специальности! И вот через 3 года я уже смог открыть своё дело! А всё благодаря моей кафедре! Но осталась последняя формальность - получить диплом! Один есть, надо второй!

не увидела ответа: почему на кафедре не договорились? обычно методисты берутся за такое с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не увидела ответа: почему на кафедре не договорились? обычно методисты берутся за такое с удовольствием.

на кафедре убеждены что нам это и так под силу, что не требует их вмешательство. Методист взял уже столько заказов, что больше не хочет.... вот как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на кафедре стоимость озвучивалась в 20 000, но + чертежи и полное оформление. А у меня материал есть (хотя бы на половину). Надо просто посидеть пару дней и собрать всё воедино + докинуть информации! 

ты за "пару дней" зарабатываешь 20 тысяч?? сам сядь и сделай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты за "пару дней" зарабатываешь 20 тысяч?? сам сядь и сделай.

за пару хороших дней от 3000 до 10 000. Но я весь день на работе.. Вечером семья. Не могу собраться ещё на диплом... Сделать мозги позволяют, а лень нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши в лс подробности. муж может поможет,предоплат не надо :angel:

было бы не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня материал есть (хотя бы на половину). Надо просто посидеть пару дней и собрать всё воедино + докинуть информации! 

 

 

вся проблема во времени....

 

Просто надо перестать заниматься ерундой и доделать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо перестать заниматься ерундой и доделать.

 

Интересно с каких пор ерундой у нас зовётся зарабатывание денег на работе по профилю и семейная жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно с каких пор ерундой у нас зовётся зарабатывание денег на работе по профилю и семейная жизнь?

Семейная жизнь и работа являются способом отмазаться от написания диплома,на который надо, со слов автора, пару дней потратить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0