0
Lex 26rus

кто напишет диплом?

Рекомендуемые сообщения

Семейная жизнь и работа являются способом отмазаться от написания диплома,на который надо, со слов автора, пару дней потратить?)))

У меня на работе сотрудник. Работает до 18.00. Потом за ребёнком в садик. Туда сюда дорога и прочее дома в 20.00. Поесть,поиграть с ребёнком,узнать как дела у жены и прочее уже 22.00. Сон и в 6.00 подъём. Умножить всё это на 5-6 дней. Остаются выходные,но опять же в России выходной,это когда стирка,уборка,глажка,и походы по магазинам. И вопрос когда что то делать,ночью чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе сотрудник. Работает до 18.00. Потом за ребёнком в садик. Туда сюда дорога и прочее дома в 20.00. Поесть,поиграть с ребёнком,узнать как дела у жены и прочее уже 22.00. Сон и в 6.00 подъём. Умножить всё это на 5-6 дней. Остаются выходные,но опять же в России выходной,это когда стирка,уборка,глажка,и походы по магазинам. И вопрос когда что то делать,ночью чтоли?

Возможно и ночью, а можно и пересмотреть обычный жизненный график, поговорить с женой и выделить время. Думаю, жена поймет и пойдет на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и ночью, а можно и пересмотреть обычный жизненный график, поговорить с женой и выделить время. Думаю, жена поймет и пойдет на встречу.

да жена поймёт, можно думаю и переработать график, можно и ночью посидеть, но зачем если я могу себе позволить отдать деньги и пару ночей спать спокойно! Просто на работе я с 9 до 21, потом домой. С семьёй пару часов и вот уже полночь. Я и так считаю что уже дано заслужил отдыха. Жена не против чтоб я отдал за диплом, так как за её я тоже заплачу ( она работает с 10 до 20). Я не призывал давать мне советы как я буду экономить деньги, а просто прощу помощи в поисках человека, который не против заработать лишних денжат за достаточно не сложную работу! Защищаться я буду сам, доводить до ума тоже, просто надо найти ещё материал, поискать по различным источникам. На это нету времени, да может и особого желания! Если б это был мой первый диплом и я не работал, то раз плюнуть, но я повторюсь, что диплом один у меня уже есть, работа тоже (по специальности, а не продавец-консультант) этот диплом просто формальность - корочка, которая уже никому ничего не докажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да жена поймёт, можно думаю и переработать график, можно и ночью посидеть, но зачем если я могу себе позволить отдать деньги и пару ночей спать спокойно! Просто на работе я с 9 до 21, потом домой. С семьёй пару часов и вот уже полночь. Я и так считаю что уже дано заслужил отдыха. Жена не против чтоб я отдал за диплом, так как за её я тоже заплачу ( она работает с 10 до 20). Я не призывал давать мне советы как я буду экономить деньги, а просто прощу помощи в поисках человека, который не против заработать лишних денжат за достаточно не сложную работу! Защищаться я буду сам, доводить до ума тоже, просто надо найти ещё материал, поискать по различным источникам. На это нету времени, да может и особого желания! Если б это был мой первый диплом и я не работал, то раз плюнуть, но я повторюсь, что диплом один у меня уже есть, работа тоже (по специальности, а не продавец-консультант) этот диплом просто формальность - корочка, которая уже никому ничего не докажет!

Ваш подход ясен.  Если диплом просто формальность, то нет смысла тратить своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и ночью, а можно и пересмотреть обычный жизненный график, поговорить с женой и выделить время. Думаю, жена поймет и пойдет на встречу.

Ваш подход ясен. Если диплом просто формальность, то нет смысла тратить своё время.

И только поэтому лично у тебя петеушный "диплом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя вышка не мешает тебе быть хамкой

Это ты мне как кандидат педагогических наук говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И только поэтому лично у тебя петеушный "диплом"?

Мэриэн, мой диплом позволяет мне всю жизнь работать по специальности и в своё удовольствие. Я много лет не работаю по найму.

Да и с ястребом мы познакомились благодаря моей работе.

Так что Вы опять мимо.

Целуйте фикус, поливайте бабушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэриэн, мой диплом позволяет мне всю жизнь работать по специальности и в своё удовольствие. Я много лет не работаю по найму.

Да и с ястребом мы познакомились благодаря моей работе.

Так что Вы опять мимо.

Целуйте фикус, поливайте бабушку.

Про фикус вы с мужем шутили уже четырежды. Я не просто поняла, я твердо выучила, что с чувством юмора у вас полный провал.

Я не против птушного диплома, как говорится каждому по способностям. Я просто не понимаю зачем советы по получения диплома дает человек, не имеющий ни малейшего представления о том, как это делается?

А по поводу знакомства с ястребом... Мне глубоко пополам где и как вы познакомились. Я только не понимаю, почему интимные подробности здесь вываливаешь ты, а жалуется твой муж на меня? Он тебя боится? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фикус вы с мужем шутили уже четырежды. Я не просто поняла, я твердо выучила, что с чувством юмора у вас полный провал.

Я не против птушного диплома, как говорится каждому по способностям. Я просто не понимаю зачем советы по получения диплома дает человек, не имеющий ни малейшего представления о том, как это делается?

А по поводу знакомства с ястребом... Мне глубоко пополам где и как вы познакомились. Я только не понимаю, почему интимные подробности здесь вываливаешь ты, а жалуется твой муж на меня? Он тебя боится? Почему?

Я вот не понимаю, если проблемы у Вас, почему их должна решать я? Хотя, могу дать Вам совет. Оставьте нашу семью в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, если проблемы у Вас, почему их должна решать я? Хотя, могу дать Вам совет. Оставьте нашу семью в покое.

Оооо... Где я писала про проблемы?

Или это опять шутливо- юмористический припадок?

В связи с вашей потрясающей несообразительностью, повторю: я не пишу про вашу семью я отвечаю жене ястреба и ястребу. А то, что вы семья, это ваше личное горе

Зы: я тоже могу дать совет: ( в это месте гораздо уместнее двоеточие, чем точка) не надо давать мне советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартеру хотел сазать.

Ты, ведь, можешь просто заболеть на два дня. Все же люди, с любым бывает.

И что тогда с "графиком жизни"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо... Где я писала про проблемы?

Или это опять шутливо- юмористический припадок?

В связи с вашей потрясающей несообразительностью, повторю: я не пишу про вашу семью я отвечаю жене ястреба и ястребу. А то, что вы семья, это ваше личное горе

Зы: я тоже могу дать совет: ( в это месте гораздо уместнее двоеточие, чем точка) не надо давать мне советов.

Мэриэн, в связи с Ваше потрясающей не сообразительность, повторяю: оставите нашу семью в покое.

Хотя, можете продолжать в том же духе - каждый имеет право развлекаться на свой манер, в рамках правил форума, разумеется.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек создал тему с конкретным вопросом "КТО сможет написать курсовую".

Пришли некоторые персонажи и стали доказывать ТС, что он САМ напишет курсовую.

Он прекрасно знает может или не может написать ее сам. Он хочет, чтобы ему написали ее за деньги. Не он сам писал, а написали за него.

кэп, спасибо, кэп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэриэн, в связи с Ваше потрясающей не сообразительность, повторяю: оставите нашу семью в покое.

Хотя, можете продолжать в том же духе - каждый имеет право развлекаться на свой манер, в рамках правил форума, разумеется.)))

несообразительность пишется вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несообразительность пишется вместе

Я не нанимала Вас учителем русского языка. Роясь и собирая на меня досье, Вы могли заметить, что я закончила физ.мат школу - русский никогда не был моей сильной стороной. Можете уже не напрягаться.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мериен, и все прочие ревнители русского языка!

Насчет знания русского я заявлялся. Вы попутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да. Учите ребенка дома сами...

 

 

несообразительность пишется вместе

Две секретарши - это уже перебор. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не! Ничего подобного я не заметила.

Но. После того как я узнала, что ваш муж с вами балуется тем, что:

я ей на грудь нагадил во время полового акта.

Никаких эмоций кроме отвращения ваша семейка у меня не вызывает.

Роясь и собирая на меня досье, Вы могли заметить, что я закончила физ.мат школу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких эмоций ... ваша семейка у меня не вызывает.

Я понимаю, что никаких эмоций. )) Только вот не пойму почему Вы кидаетесь комментировать каждое сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что никаких эмоций. )) Только вот не пойму почему Вы кидаетесь комментировать каждое сообщение?

все , все, иди, займись чем -нибудь привычным. Пряжу перемотай, отчитайся на бебиру, как с газовиками борешься, ну на худой конец помоги мужу в обществе многодетных семей, то ж ты жалуешься, что не успеваешь. Меня только в покое оставьте, безумцы-юмористы-советчикиповсемвопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почитала журнал :shok:, это какая-то разновидность эксгибиционизма????

Не, такие журналы ведут все, у кого мало свободного времени и много детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0