0
Lex 26rus

кто напишет диплом?

Рекомендуемые сообщения

Гость summer

философия, экономика и история

Экономика без расчётов? Это экономическая теория специализация? Да по ней никто не защищается почти, да и то там явно нужны предложения с математическим инструментарием, может не слишком крутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Ну в чём проблема написать обычный диплом я не понимаю. Видимо ТС не очень нужно высшее образование. Точнее так, не факт, что он его достоин. Диплом пишется ну пару недель вечерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

философия, экономика и история

+ журналистика, филология, религии, статистика (хотя она ближе к математике, но очень политическая наука). Ну, и если повспоминать, ещё с десяток можно набрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

+ журналистика, филология, религии, статистика (хотя она ближе к математике, но очень политическая наука). Ну, и если повспоминать, ещё с десяток можно набрать. 

А есть кандидаты статистических наук? Статистика это область экономики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в чём проблема написать обычный диплом я не понимаю. Видимо ТС не очень нужно высшее образование. Точнее так, не факт, что он его достоин. Диплом пишется ну пару недель вечерами.

достоин или нет решать не Вам. Если Вы внимательно читали, то я писал, что один раз уже успешно сам написал и защитил дипломник. Второй раз мне проще было заплатить, потому что для меня диплом уже был просто формальностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

достоин или нет решать не Вам. Если Вы внимательно читали, то я писал, что один раз уже успешно сам написал и защитил дипломник. Второй раз мне проще было заплатить, потому что для меня диплом уже был просто формальностью

Не мне конечно, это пусть решил комиссия ГАК. Вам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне конечно, это пусть решил комиссия ГАК. Вам удачи.

Спасибо за пожелание. Диплом получил уже как год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кандидаты статистических наук? Статистика это область экономики.

А хрен их знает! Может, и есть.  :) Нет ничего невозможного, есть маловероятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям слишком быстро он их пишет. Интересно другое, как их потом защищают. Надо ведь иметь не просто готовую работу, но и публикации за ряд лет по теме исследования. Хотя бы 3-5 лет. Может советы есть такие, но не особо верю. Это уж я знаю не с чьих-то слов. Сам проходил все круги ада.

Гарантия защиты в Ставропольском крае стоит 2000-3000$, +1000$ оппоненту, если ты не уверен в своей работе (единственное это было при доллар - 36 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Гарантия защиты в Ставропольском крае стоит 2000-3000$, +1000$ оппоненту, если ты не уверен в своей работе

Ну не обобщай за весь край. Разные специальности, разные требования и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не обобщай за весь край. Разные специальности, разные требования и т.д.

Технические - дороже, медовские - пипец как дороже.

 

Защита по нормальной мед.специальности выходит на круг в 500-1000 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня защита дипломного проекта длилась около полутора часов. Без единой копейки оплаты кому либо. Причём, половину времени мы беседовали с председателем комиссии, остальные члены этой комиссии терпеливо слушали. А председателя заинтересовала схема переферийной гидравлики, навешиваемой на трактор. Те, кто защищался в этот день после меня, были крайне недовольны. Но это, конечно же не диссертация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия защиты в Ставропольском крае стоит 2000-3000$, +1000$ оппоненту, если ты не уверен в своей работе (единственное это было при доллар - 36 рублей)

вы какие-то мелкие суммы привели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы какие-то мелкие суммы привели)

ДЭН демпингует))) по ценам как пресловутых подземных переходах.

Моя знакомая вкруговую свою Докторскую в прошлом году в 600-700 тысяч оценивала. В зависимости сколько раз ей придется в Сибирь слетать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы какие-то мелкие суммы привели)

и 5000-7000$ написание работы, без этого за гарантию защиты не возьмутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и 5000-7000$ написание работы, без этого за гарантию защиты не возьмутся

а это какая-то астроОномическая сумма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это какая-то астроОномическая сумма. 

Если бы вы прочитали предыд.страницу, то поняли бы, что речь у меня шла о стоимости написания кандидатской диссертации, а не диплома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

ахренеть. вот он, настоящий патриотизм! налицо!

если им не мешать, то могут и до расценок на потретизьм дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если им не мешать, то могут и до расценок на потретизьм дойти.

А эти расценки и так всем известны. 11 рублей 80 копеек за пост. Именно за такие деньги платные комментаторы у нас пишут, что в России всё хорошо, славят Путина, ругают хохлов и Обаму. Интересно, кто у нас тут платный?

Что же касается темы. Люди, вам вообще не стыдно всё это обсуждать? Вы что, не понимаете, что диплом за деньги - это позорное явление, после которого нет никакого смысла говорить о возрождении России? Враги вы, а не патриоты после этого.

О себе. Свою дипломную работу писал сам, благо, материала хватало - я в это время как раз работал по специальности. Что интересно, руководитель мне сказала. Хочешь, пиши сам. Хочешь, я тебе напишу - за денежку. Но не дай бог ты напишешь на стороне. Мне стало жалко денег, и я написал сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти расценки и так всем известны. 11 рублей 80 копеек за пост. Именно за такие деньги платные комментаторы у нас пишут, что в России всё хорошо, славят Путина, ругают хохлов и Обаму. Интересно, кто у нас тут платный?

Что же касается темы. Люди, вам вообще не стыдно всё это обсуждать? Вы что, не понимаете, что диплом за деньги - это позорное явление, после которого нет никакого смысла говорить о возрождении России? Враги вы, а не патриоты после этого.

О себе. Свою дипломную работу писал сам, благо, материала хватало - я в это время как раз работал по специальности. Что интересно, руководитель мне сказала. Хочешь, пиши сам. Хочешь, я тебе напишу - за денежку. Но не дай бог ты напишешь на стороне. Мне стало жалко денег, и я написал сам. 

значит у Вас было время на написание дипломной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит у Вас было время на написание дипломной

Товарищу этого не понять, а многие с третьего курса уже работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит у Вас было время на написание дипломной

Товарищу этого не понять, а многие с третьего курса уже работали.

покупка диплома-преступление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупка диплома-преступление?

Не знаю, не покупал.

 

Для не очень читавших, есть спрос, есть предложение, я например знаю сколько стоит написать диссертацию и кто напишет, остальное не мои проблемы.

 

Для облегчения понимания, частая ситуация, человек получил высшее, идет работать, а там требование высшее экономическое, например, он уже работает, высшее у него есть - другое, вы думаете он сам будет писать диплом, сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не покупал.

 

Для не очень читавших, есть спрос, есть предложение, я например знаю сколько стоит написать диссертацию и кто напишет, остальное не мои проблемы.

 

Для облегчения понимания, частая ситуация, человек получил высшее, идет работать, а там требование высшее экономическое, например, он уже работает, высшее у него есть - другое, вы думаете он сам будет писать диплом, сомневаюсь.

И это говорит сотрудник правоохранительных органов. Вы правда думаете, что в проблемах России виновата "пятая колонна"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0