0
cooper

Водительские удостоверения

Рекомендуемые сообщения

Вопрос их сейчас вообще делают за $, сколько примерно стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос их сейчас вообще делают за $, сколько примерно стоит?

Да рублей 40. Но просто дать денег и забрать ВУ не получится. В автошколе покупаешь справку, а потом идешь с ней в ex комбинат и покупаешь теорию и практику. Короче побегать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще пойти в авто-школу, заплатить за обучение, показать что ты умеешь ездить и с ближайшей группой сдать экзамен? товарищ так сделал. обучение 12, половину за бенз 2500 и сам сдал экзамен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще пойти в авто-школу, заплатить за обучение, показать что ты умеешь ездить и с ближайшей группой сдать экзамен? товарищ так сделал. обучение 12, половину за бенз 2500 и сам сдал экзамен.

у богатых свои причуды:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рублей 40. Но просто дать денег и забрать ВУ не получится. В автошколе покупаешь справку, а потом идешь с ней в ex комбинат и покупаешь теорию и практику. Короче побегать придется.

а справка скок? или 40 это все вместе.

 

а не проще пойти в авто-школу, заплатить за обучение, показать что ты умеешь ездить и с ближайшей группой сдать экзамен? товарищ так сделал. обучение 12, половину за бенз 2500 и сам сдал экзамен.

во, лучше наверно справку купить, а потом сдавать самому. потому как на занятия ходить не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а справка скок? или 40 это все вместе.

 

во, лучше наверно справку купить, а потом сдавать самому. потому как на занятия ходить не получается.

зачем справку покупать? ты платишь за обучение, сдаёшь внутренний экзамен и если директор не олень, то идёшь спокойно сдавать в гаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а справка скок? или 40 это все вместе.

 

во, лучше наверно справку купить, а потом сдавать самому. потому как на занятия ходить не получается.

40 это всё вместе по идее.

Пойди сходи в автошколу (Профцентр например, они там деньги любят), пообщайся с директором или замом. Всё сразу станет ясно. Точнее их, тебе никто не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рублей 40. Но просто дать денег и забрать ВУ не получится. В автошколе покупаешь справку, а потом идешь с ней в ex комбинат и покупаешь теорию и практику. Короче побегать придется.

Мало того что можно получить сразу готовые права, а еще делают даже без самого человека )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, что делать понятно. ))

можно дальше не развивать. а то еще позакрвают лавочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что можно получить сразу готовые права, а еще делают даже без самого человека )))

не знаю на сколько правда или сказка, но ни от одного человека слышала, что при проверке прав (к примеру на стационарном посте) если в базе не указана школа, то эти права просто изымаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственница без присутствия получила на прошлой неделе, правда не в самом Ставрополе, в одном из районов. Встало все вместе 30 к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственница без присутствия получила на прошлой неделе, правда не в самом Ставрополе, в одном из районов. Встало все вместе 30 к.

Сволочь твоя родственница. Надеюсь, если она по незнанию правил совершит ДТП и причинит вред здоровью человека, по случайному стечению обстоятельств это будет очень близкий и дорогой ей человек. Аналогичные пожелания ТСу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю на сколько правда или сказка, но ни от одного человека слышала, что при проверке прав (к примеру на стационарном посте) если в базе не указана школа, то эти права просто изымаются. 

Полюбому не правда. Т.к. раньше можно было сдавать экстерном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю на сколько правда или сказка, но ни от одного человека слышала, что при проверке прав (к примеру на стационарном посте) если в базе не указана школа, то эти права просто изымаются. 

Куча знакомых получила права без школы.

Товарищ подарил девушке права на день рождения без нее, она и не знала.

Все права действительны :)

 

Ну я так думаю что школа указывается, задним числом, с какой то из договоренность. Потому что права эти ездят от трех лет уже, подаренные ездят год. 

Это довольно частая практика дарить права, вы зря удивляетесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно стоимость покупки равна стоимости обучения плюс минус. Экстерном сдавать, можно если договорится. Только по факту выйдет что вас запишут в группу , которая уже прошла обучения и в ближайшее время будет сдавать экзамен. Подходить надо через проверенного человека ))) Иначе есть риск потерять деньги отдав их постороннему человеку. 

Купить в можно многое ,в том числе и ВУ только в голове от этого не прибавится!

зы

Раздражают люди доказывающие мол завалили меня на вождении/экзамене , денег хотят. Если баран то и 10 раза не сдашь. Знаю кучу примеров кто сам сдавал и платил только за обучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что можно получить сразу готовые права, а еще делают даже без самого человека )))

 

Вроде боятся сейчас делать без человека. Боятся подставы. По крайней мере у моего товарища не получилось, хоть обращался не к маленьким людям в РЭО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбому не правда. Т.к. раньше можно было сдавать экстерном.

Вы не правы товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде боятся сейчас делать без человека. Боятся подставы. По крайней мере у моего товарища не получилось, хоть обращался не к маленьким людям в РЭО

Естественно боятся сделать от непонятного (незнакомого) человека, а если он свой что его боятся?

С незнакомыми людьми нигде ничего не делают естественно.

Ну я автошколу проходил, мне она нужна была, еще индивидуально потом ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против таких водятлов.Права блин купят, а ездить оно ж не продаётся.

Есессно.

Ну или если человек с *детства* водить умеет, и правила знает, и права сразу получил.

Но это редкость наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против таких водятлов.Права блин купят, а ездить оно ж не продаётся.

чем отличается чувак купивший права без автошколы, от чувака купивший права через автошколу? да ничем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есессно.

Ну или если человек с *детства* водить умеет, и правила знает, и права сразу получил.

Но это редкость наверно

товарищ скоро будет сдавать экзамен в гаи. водит с тех пор, как ноги до педалей стали доставать, поглядим каково будет на экзамене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ скоро будет сдавать экзамен в гаи. водит с тех пор, как ноги до педалей стали доставать, поглядим каково будет на экзамене)

Нормально будет если $ с собой возьмет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем отличается чувак купивший права без автошколы, от чувака купивший права через автошколу? да ничем

первый платит дороже ))) Натали, он оба (для меня) входят в ту категорию, о которой я писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь твоя родственница. Надеюсь, если она по незнанию правил совершит ДТП и причинит вред здоровью человека, по случайному стечению обстоятельств это будет очень близкий и дорогой ей человек. Аналогичные пожелания ТСу.

Кто сюда пускает ЭТО существо?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0