0
icy_imp

...........

Рекомендуемые сообщения

Первый пэд - сам по себе головняк. Тугой он. Очень. Если брать педрилку, то как минимум второго. На первом даже иногда буквы на клаве подтормаживают во время ввода текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нафига было создавать об этом целую тему ???

когда уже есть темка про это дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че, смеешся ??? 

пять тем ниже в трепе, там и про айфон и про андроед 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че, смеешся ???

пять тем ниже в трепе, там и про айфон и про андроед

Человек хочет вступить в кхм-клуб и говорит об этом всем, чо придираешься ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме есть что написать? или так просто пукнул?

По теме - ну поздравляю, скоро ты станешь более продвинутым, ближе к Европе чтоле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне подскажите, завтра хочу Vertu взять б/у, но есть еще вариант купить нокию-фонарик и примотать ее к золотому слитку скотчем. Какой вариант будет более солидным? Первый меня смущает, т.к Vertu б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати удивительное наблюдение я сделал давеча, во время поездки на троллейбусе. Очень много поклонников эйпл почему-то чудным образом предпочитает передвигаться именно в общественном транспорте? Видимо эйпл дисциплинирует людей и они оставляют личные автомобили дома , предпочитая не создавать в городе дополнительные пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю такой еще с 10 года и менять не собираюсь - вполне устраивает. Малость подтормаживает, уже, конечно, в сравнении с яблочными флагманами, но ключевые вещи - веб-серфинг, почта, навигация вполне годны еще. Малой мультики часами смотрит с ютюба и по домашней сетке. С играми похуже, но он не даст установит неподдерживаемые версии. Проверить при покупке нужно работоспособность  wi-fi  и экран на предмет полосок всяких... Аккумулятор - х/з, у меня, пхоже, емкость вообще за эти годы е упала - так часов 6 - 8 и может пропахать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати удивительное наблюдение я сделал давеча, во время поездки на троллейбусе. Очень много поклонников эйпл почему-то чудным образом предпочитает передвигаться именно в общественном транспорте. Видимо эйпл дисциплинирует людей и они оставляют личные автомобили дома , предпочитая не создавать в городе дополнительные пробки.

а ты бумажную медузу спроси, он уж точно знает ответ на этот  вопрос 

ну или хотя бы смайлик саркастический поставит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мне огрызок нарисует на слитке? Есть знающие люди? И чтобы без подводных камней.

нарисую :) 

только учти, вес слитка уменьшится на вес настоящего огрызка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким макаром кусок китайского пластика приблизит меня к Европе?

Пластмассовый IPAD?  :shok: Однако...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще сколько живет батарея техники тех лет на полном заряде при серфе инета с триG?

Если честно, то почти никогда не пользовал его в режиме  3g) Уже и симка давно заблокировалась. Поэтому достоверной статистики не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0