0
Tidj

Справка в Рэо

Рекомендуемые сообщения

Никто не знает где то может есть частная поликлиника которая быстро делает эту справку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ломоносова, где студенческая поликлиника, перед ней стоит здание АПТЕКА, а с правой стороны в подвале контора, которая занимается всякого рода справками. Идешь туда, берешь бланк справки, потом идешь в нарко и психо диспансер, они тебе ставят штампики на бланке, а затем приходишь обратно и буквально за пол-часа проходишь всех врачей. работают они до 19 или до 20, после работы можно заехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал 3 дня назад... На Ломоносова конечно ппц... 1500 руб и очередь

 

езжай на Мира ниже автовокзала в центр спортивной физкультуры - 1050 руб и быстро утром пройдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе в нашем районном центре проходил врачей для справки на замену водительского удостоверения. У нас так вообще за справку надо заплатить в кассу 2260 руб!!! и дальше идёшь проходить врачей. Почему такая большая цена - х.з...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе в нашем районном центре проходил врачей для справки на замену водительского удостоверения. У нас так вообще за справку надо заплатить в кассу 2260 руб!!! и дальше идёшь проходить врачей. Почему такая большая цена - х.з...

так наверно врачей всё же проходить надо))))) а то любят у нас заплатить и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так наверно врачей всё же проходить надо))))) а то любят у нас заплатить и всё

Естественно, 2260 рублей это официальная цена бланка справки, платишь, берёшь бланк и топаешь проходить врачей. А там уже как пройдёшь, кто-то за день справляется, а кто-то и за три дня пройти не может. Я почему эту сумму написал, т.к. был удивлён такой большой разницей в цене на справку саму (бланк). В Изобильном говорили она тоже что-то около 1500 руб, стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, 2260 рублей это официальная цена бланка справки, платишь, берёшь бланк и топаешь проходить врачей. А там уже как пройдёшь, кто-то за день справляется, а кто-то и за три дня пройти не может. Я почему эту сумму написал, т.к. был удивлён такой большой разницей в цене на справку саму (бланк). В Изобильном говорили она тоже что-то около 1500 руб, стоит

это цена не за сам бланк а за обход врачей. а в наших поликлиниках каждый врач стоит около 350р первичное посещение. вот и посчитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все как-то по другому стало. Раньше сначала ездили в психо и нарко диспансеры, потом шли в поликлинику. Сейчас надо вначале купить бланк в поликлинике, потом по диспансерам. Для дочки в автошколу недавно делал. В субботу с утра в 6-й поликлинике за 2-3 часа реально все пройти, главное сразу сдать кровь, потом пробежать по врачам, потом сгонять в психушу и в нарко, вернуться, забрать анализ крови и на 1-м этаже у зам. главврача подписать и поставить печать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... Чтобы развеять слухи. Я лично вчера эту справку себе сделал.

Сначала чешешь в спортполиклинику на мира, потому что там всегда пусто, так как спортсменов серьезных у нас пока не много. При себе иметь паспорт, 1 фото 3на4 и флюорограф (можно улыбнуться и сказать что проходил недавно, назвав учреждение и примерную дату). Платим 1050 рублей., получаем бланк с фото и идем по врачам там же. Если утром 9-12, то можно разом пройти всех, после обеда некоторые уходят в связи с незагруженностью. Это займет минут 20-30 не больше. Затем мчим в нарко, они работают без перерыва до 16.00, там чуть очередь и 250 рублей плата, затем в психо. Там платим 256 рублей и за 10 мин. получаем справку, перерыв у них с 13 до 14 и с 15-00 до 15-30, выдают до 16-00. После этих отметок едем обратно на Мира за подписью до 16-00.

П.с. мужикам в психо ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе военный билет, если служил, если нет, то ОБЯЗАТЕЛЬНО с расшифровкой статьи, либо приписное. Если расшифровки нет-они отправят в военкомат за ней, а они работают по своему странному графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, 2260 рублей это официальная цена бланка справки, платишь, берёшь бланк и топаешь проходить врачей. А там уже как пройдёшь, кто-то за день справляется, а кто-то и за три дня пройти не может. Я почему эту сумму написал, т.к. был удивлён такой большой разницей в цене на справку саму (бланк). В Изобильном говорили она тоже что-то около 1500 руб, стоит

хз как можно проходить 3 дня, в прошлом году в 6 поликлинике всех врачей за час прошел.

Везде без очереди, хоть очередь и возмущается. Самое длинное это финальную подпись поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как можно проходить 3 дня, в прошлом году в 6 поликлинике всех врачей за час прошел.

Везде без очереди, хоть очередь и возмущается. Самое длинное это финальную подпись поставить

Разница, я думаю, в прохождении врачей между городской поликлиникой и районной больницей всё-таки есть. Тем более как это без очереди проходить? Это кроме по блату, когда кто-то помогает, и проводит к врачу сквозь очередь. Когда к каждому врачу стоит очередь по 10 человек, каждый со своей проблемой, и каждому надо по-быстрее... мало кто пропустит без очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемоглобин может как то повлиять на вождение автомобилем?

Не знаю, просто спросили у тетки, которая ставит финальную подпись на справке, зачем кровь? Она ответила, что для показаний уровня гемоглобина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, просто спросили у тетки, которая ставит финальную подпись на справке, зачем кровь? Она ответила, что для показаний уровня гемоглобина.

какой-то бред! это обход необходимых врачей, чтоб выявить противопоказания к вождению. при чём тут гемоглобин ваще........  на спид и сифилис мазки не заставляли сдавать? а на всякие другие инфекции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то бред! это обход необходимых врачей, чтоб выявить противопоказания к вождению. при чём тут гемоглобин ваще........  на спид и сифилис мазки не заставляли сдавать? а на всякие другие инфекции?

чего ты до меня доколебалась? пришли  в регистратуру, нам выписали направления на каждого врача и на анализы. Я ради интереса спросил у зам. главного врача, которая подписывает в конце водительскую справку, зачем кровь? Она ответила, На спид и сифилис не сдавали. Ты сейчас, наверное, часто по поликлиникам ходишь, если интересно, зайди и узнай, для чего берут анализ крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ты до меня доколебалась? пришли  в регистратуру, нам выписали направления на каждого врача и на анализы. Я ради интереса спросил у зам. главного врача, которая подписывает в конце водительскую справку, зачем кровь? Она ответила, На спид и сифилис не сдавали. Ты сейчас, наверное, часто по поликлиникам ходишь, если интересно, зайди и узнай, для чего берут анализ крови

я не до тебя доколебалась. я про вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не до тебя доколебалась. я про вообще

Да я шучу. Прикол в том, что еще отправляют в кабинет экг, а там сидит врач, которому этот аппарат даже лень включить. Он спрашивает, жалобы есть? Нет? Вот и хорошо, здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю зачем идти в поликлинику и тратить время на обход врачей, сидение в очередях и мотание по лестницам, этажам да кабинетам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница, я думаю, в прохождении врачей между городской поликлиникой и районной больницей всё-таки есть. Тем более как это без очереди проходить? Это кроме по блату, когда кто-то помогает, и проводит к врачу сквозь очередь. Когда к каждому врачу стоит очередь по 10 человек, каждый со своей проблемой, и каждому надо по-быстрее... мало кто пропустит без очереди.

Хз как сейчас, раньше платники к врачам через 1 с бесплатниками топали

Ну и как таковой врач не нужен, зашел медсестре сунул справку и потопал дальше

Даже окулисту пофиг, если в очках - пишет сразу про наличие очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yny8ybet.jpg

недавно открылись. справку делают полчаса примерно.

находятся в районе южной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yny8ybet.jpg

недавно открылись. справку делают полчаса примерно.

находятся в районе южной ночи.

очень дорого, учитывая психо и нарко +250 +256 итого >2700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень дорого, учитывая психо и нарко +250 +256 итого >2700 руб.

2200.

психо и нарко в том числе.

и на все это полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0