0
:: egoist ::

Где вкусные сувлаки на Юге у нас?)

Рекомендуемые сообщения

где я туплю? 

Это я не знаю.

Я знаю где я туплю.

Я как эту тему вижу мне читается: "Гнусные сувлаки на Юге у нас"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, сотрудник Шашлыка машлыка спросил, почему ты не позвонил если тебя смущало обилие дырок в мясе и вообще качество? Не высказал претензию почему? 

Сказали, что , сувлаки в Шашлыке-машлыке жарятся на мангале как обычный шашлык на шампуре, но в него еще и вставлена палочка деревянная, для доставки. Так что история с дырками вполне объяснима.  Еще сказали, что никогда в жизни шашлык не греют в микроволновке, даже когда при заказе в зале люди долго сидят и бывает просят подогреть, то даже тогда они греют на мангале.

Сказали ждут твоего звонка :)

вотэтоповорот  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че звонок ждать?Адрес куда доставляли остался ,пусть высылают нормальный "Машлык". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че звонок ждать?Адрес куда доставляли остался ,пусть высылают нормальный "Машлык". :)

машлык как раз и выслали  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чето я не понял а кто тут представитель машлыка?или кто то сливает инфу из темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты их сначала на gifok.net залей, там выбери размер (больше 800 в ширину нет смысла) а потом сюда вставляй

я через телефон сидел.

как в картошке так и в шашлыке было(да и есть) по 1ой дырке)))

7nwjA.jpg
0TmM5.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че звонок ждать?Адрес куда доставляли остался ,пусть высылают нормальный "Машлык". :)

Ну так много ж адресов. Как узнать, кто недоволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, сотрудник Шашлыка машлыка спросил, почему ты не позвонил если тебя смущало обилие дырок в мясе и вообще качество? Не высказал претензию почему? 

Сказали, что , сувлаки в Шашлыке-машлыке жарятся на мангале как обычный шашлык на шампуре, но в него еще и вставлена палочка деревянная, для доставки. Так что история с дырками вполне объяснима.  Еще сказали, что никогда в жизни шашлык не греют в микроволновке, даже когда при заказе в зале люди долго сидят и бывает просят подогреть, то даже тогда они греют на мангале.

Сказали ждут твоего звонка :)

Круто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлык-машлык который на развилке! С месяц назад купил там сувлаки,  много -  была встреча с друзьями!  в итоге получили полную фигню а не сувлаки, у меня есть дома гриль я и понимаю, что они сувлаки свои жарят на электрогриле и потом просто разогревают в микроволновке, еще и мясо не в лучшем виде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Игорек ухватив рулон туалетной бумаги помчался выпучив глаза в сартир :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beaver   э братищь тссс  :ph34r: мышлык твой? а

Нет)))

Просто интересно где вкусные сувлаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет)))

Просто интересно где вкусные сувлаки

ок бро ! вычеркиваю из списков  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлык-машлык который на развилке! С месяц назад купил там сувлаки,  много -  была встреча с друзьями!  в итоге получили полную фигню а не сувлаки, у меня есть дома гриль я и понимаю, что они сувлаки свои жарят на электрогриле и потом просто разогревают в микроволновке, еще и мясо не в лучшем виде...

Не знаю о чём ты. Сегодня пока кушал у них. Видел как мой жарили на шикарном мангале и всем кто звонил и заказывал доставку, так же жарили на этом мангале и упаковывали...

 

Я даже себе домой захотел построить такой же крутой мангал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не извращайтесь 20140401154708919d3bda5df26c1.jpg

Частенько ем, если сильно хочу есть, но нажираться не хочу (худею), то ем перловочку с радостью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чём ты. Сегодня пока кушал у них. Видел как мой жарили на шикарном мангале и всем кто звонил и заказывал доставку, так же жарили на этом мангале и упаковывали...

 

Я даже себе домой захотел построить такой же крутой мангал!

Я видел тоже у них мангал и то, что они жарили там шашлык, но я заказал оплатил потом приехал забрал, в итоге получил говно, а спорить смысла нет, у каждого свои вкусы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чём ты. Сегодня пока кушал у них. Видел как мой жарили на шикарном мангале и всем кто звонил и заказывал доставку, так же жарили на этом мангале и упаковывали...

 

Я даже себе домой захотел построить такой же крутой мангал!

Всегда доставку заказываем у Машлыка. Бомба. Один раз звонили сказали что застряли в пробке извинялись будете ли ждать. Привезли горячими и мильон раз извинились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, сотрудник Шашлыка машлыка спросил, почему ты не позвонил если тебя смущало обилие дырок в мясе и вообще качество? Не высказал претензию почему? 

Сказали, что , сувлаки в Шашлыке-машлыке жарятся на мангале как обычный шашлык на шампуре, но в него еще и вставлена палочка деревянная, для доставки. Так что история с дырками вполне объяснима.  Еще сказали, что никогда в жизни шашлык не греют в микроволновке, даже когда при заказе в зале люди долго сидят и бывает просят подогреть, то даже тогда они греют на мангале.

Сказали ждут твоего звонка :)

Его ж и есть невозможно после микроволновки, любой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу заказывал сувлаки с серова-достоевского. Номер 603-602. Привезли горячие и вкусные сувлаки. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали ждут твоего звонка :)

ну всё. Попал ты. Это тебе не шыло с предложениями понюхать ромашки в полях))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок бро ! вычеркиваю из списков  :hi:

ИЗ КАКИХ СПИСКОВ?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи, следующий раз заказываем машлыки через Мусю )))

это ж ей пятку башлять придеца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗ КАКИХ СПИСКОВ? :shok:

Подозреваемых в причастности к бандформированию "шашлык_машлык" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду наверно сегодня опять к ним в шашлык-машлык на обед, ну очень хочется вкусных сувлаков :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду наверно сегодня опять к ним в шашлык-машлык на обед, ну очень хочется вкусных сувлаков :-)

попахивает рекламой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0