0
Stav1983

Отпуск по уходу за ребенком

Рекомендуемые сообщения

через два дня после выхода в отпуск по уходу за ребзей?) нифигасе как дети быстро растут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через два дня после выхода в отпуск по уходу за ребзей?) нифигасе как дети быстро растут)))))

))) Туся, ну эт у меня так было..Я в отпуск по уходу ж ваще не уходила ))) посему пришлось по быстренькому проворачивать такое дело: уйти на два дня в отпуск и снова выйти ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все сложно то... кароч вывод меньше трех рожать ваще не выгодно...

 

 

рожать ваще невыгодно

нее, Наташ, а мат.капитал? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Туся, ну эт у меня так было..Я в отпуск по уходу ж ваще не уходила ))) посему пришлось по быстренькому проворачивать такое дело: уйти на два дня в отпуск и снова выйти ))))

Нее. Я так против. Детё должно с мамой дома сидеть.

Папа, конечно, тоже нужен, но мама для младенца - это всё.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, что вы здесь развели? Вопрос звучал так: "Товарищи, подскажите, может ли отец пойти в отпуск по уходу за ребенком, если мать числится безработной? Может у кого-то была такая ситуация....". Причем здесь материнский капитал, сроки выплаты пособия и т.п......!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее. Я так против. Детё должно с мамой дома сидеть.

Папа, конечно, тоже нужен, но мама для младенца - это всё.))

Дите никому ничего не должно. У каждого свои причины и доводы по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, вот ты смешная )))

Сначала пишешь

 
 

Потом выясняется что это вовсе не афера

 
 

потом выясняется, что еще и Натахе не подходит, потому как она собирается с ребенком сидеть, а не на работу через 2 дня выходить ))

Зато секрет Полишинеля раскрыт )))

Муся, вот чё ты придираешься к словам? Написала, что это "афера" так как в жизни не знала, что так можно делать. Когда мне юристка всё оформляла, я так же скептически к этому относилась, как и Жена Ястреба. А когда узнала, что так многие делают и всё законно - очень сильно удивилась. Прошли месяцы - полет нормальный.

Не подошло Наташе, подойдет кому-нибудь другому. Я инфой поделилась.

Так, далее ты зацепилась за два дня - мне лень объяснять по-новой, но выше я про два дня доходчиво написала. Так что не надо искажать смысл, никто не вышел на работу через два дня от даты рождения дитя...Я тебе напомню, что после родов как минимум четыре дня мама и ребенок находятся в послеродовом. Так шо фантазию прикрути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ббс, тут всегда так )

Да я не против, давайте ответим на вопрос, ради которого создана тема, а потом хоть про браки меду гомосексуалистами поговорим... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против, давайте ответим на вопрос, ради которого создана тема, а потом хоть про браки меду гомосексуалистами поговорим... :)

Так тебе ещё на первой странице всё разжевали ))) Что там не понятно? Ты ж тогда задавай уточняющие, а то как тебе советы давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Чи нашла другую инфу в интернете.

Больше никто в такой отпуск не уходил при неработающем втором супруге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Туся, ну эт у меня так было..Я в отпуск по уходу ж ваще не уходила ))) посему пришлось по быстренькому проворачивать такое дело: уйти на два дня в отпуск и снова выйти ))))

а я уважаю, молодец, и я бы тоже не хотела сидеть долго в декрете... ну может не 2 дня конечно, но полгода максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Чи нашла другую инфу в интернете.

Больше никто в такой отпуск не уходил при неработающем втором супруге?

я таких случаев не знаю, но сегодня уточнила в соц защите, что отпуск даётся работающему для ухода за дитём. а если мать не работает, то она и будет сидеть с ребёнком. следовательно при неработающей матери отцу отпуск не предоставят. но если всё же мать устроить на работу, то в отпуск может пойти и отец.

Но, отцу могут предоставить отпуск, если документально подтвердить медицинскими бамажками, что неработающая мать не в состоянии ухаживать за ребёнком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, что вы здесь развели? Вопрос звучал так: "Товарищи, подскажите, может ли отец пойти в отпуск по уходу за ребенком, если мать числится безработной? Может у кого-то была такая ситуация....". Причем здесь материнский капитал, сроки выплаты пособия и т.п......!

 

 

Да я не против, давайте ответим на вопрос, ради которого создана тема, а потом хоть про браки меду гомосексуалистами поговорим... :)

 

 

Так тебе ещё на первой странице всё разжевали ))) Что там не понятно? Ты ж тогда задавай уточняющие, а то как тебе советы давать?

Может отец пойти в отпуск по уходу за ребенком, поскольку мать числится безработной, т.е. готова приступить к работе, если таковая появится.

Да, Муся на первой странице об этом писала уже.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А беременность не является препятствием для приёма на работу. Хотела бы я посмотреть на работника ЦЗ, который откажется поставить беременную на учёт.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения разделились. Подскажи, где именно можно точно узнать? Соцзащита как официально называется? Никогда там не был... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0