0
alexbaki

Вопрос к банкирам

Рекомендуемые сообщения

В общем в пятницу переводил деньги между картами сбербанка. Сайт еле ворочился и в конце -концов я отозвал деньги с карты на основной счет. А вчерась началась долбежка - погасите кредит. Все счета и карта в плюсе, но при детальной выписке действительно висит зачисление кредита. Чуваку, которому переводил деньги дошли. Если это технический овердрафт, то как его гасить если карта в плюсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем в пятницу переводил деньги между картами сбербанка. Сайт еле ворочился и в конце -концов я отозвал деньги с карты на основной счет. А вчерась началась долбежка - погасите кредит. Все счета и карта в плюсе, но при детальной выписке действительно висит зачисление кредита. Чуваку, которому переводил деньги дошли. Если это технический овердрафт, то как его гасить если карта в плюсе?

Тут тебе насоветовать могут всякого, основываясь на своих домыслах. Лучше всего звони, а ещё лучше иди в Сбер и пусть они тебе рассказывают, что и как делать.

Скорее всего у тебя реально овер, а на карте плюс только по счёту.

К примеру, у тебя овер 10 000 и своих 2 000, ты снимаешь 5 000, то есть овера использовано на 3 000. Банкомат тебе покажет +7 000. Опять таки, это только домыслы.

Звони/иди в Сбер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем в пятницу переводил деньги между картами сбербанка. Сайт еле ворочился и в конце -концов я отозвал деньги с карты на основной счет. А вчерась началась долбежка - погасите кредит. Все счета и карта в плюсе, но при детальной выписке действительно висит зачисление кредита. Чуваку, которому переводил деньги дошли. Если это технический овердрафт, то как его гасить если карта в плюсе?

Звоните на горячую линию:) Почему Вы все стесняетесь?))))

Ну или жди, есть тут у нас один спец по сберу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0