0
w124

Поездка в Крым летом

Рекомендуемые сообщения

Вернулись из Крыма, поселок Новый Свет !

Побережье КК - отдыхает ...

 

http://ipic.su/img/img7/fs/1.1405932613.jpg

 

http://ipic.su/img/img7/fs/2.1405932746.jpg

 

http://ipic.su/img/img7/fs/4.1405932779.jpg

 

В Судаке пиво 2л  48р., вареные мидии 220 р./кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись из Крыма, поселок Новый Свет !

Побережье КК - отдыхает ...

 

http://ipic.su/img/img7/fs/1.1405932613.jpg

 

http://ipic.su/img/img7/fs/2.1405932746.jpg

 

http://ipic.su/img/img7/fs/4.1405932779.jpg

 

В Судаке пиво 2л  48р., вареные мидии 220 р./кг.

красиво и цены супер. А как же огромные цены???выглядит здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись из Крыма, поселок Новый Свет !

Побережье КК - отдыхает ...

 

http://ipic.su/img/img7/fs/1.1405932613.jpg

 

http://ipic.su/img/img7/fs/2.1405932746.jpg

 

http://ipic.su/img/img7/fs/4.1405932779.jpg

 

В Судаке пиво 2л  48р., вареные мидии 220 р./кг.

Шашлык машлык?давай цены на меню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысые горы в Новом свете - это красиво? По-моему мнению, красота Нового света сильно переоценена. Западнее все намного красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

  Ребят...Какое значение имеют цены на мочу???  :shok:  :shok:  :shok:  Нормальное пиво во всем мире стоит одинаково.

Какой смысл стоять в очереди 60 часов??? Ради отпуска в 7 дней? 

  Потратить 8000 рублей на самолет и сыкономить 50 рубелей на пиве??? :shok:  :shok:  :shok:  Потратить 5 тыр на бензин + 4000 на паром. Ну кончено красивость завораживает. На черноморском побережье вы наверное на центральном пляже анапы и геленджика отдыхаете???  :shok:  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ребят...Какое значение имеют цены на мочу???  :shok:  :shok:  :shok:  Нормальное пиво во всем мире стоит одинаково.

Какой смысл стоять в очереди 60 часов??? Ради отпуска в 7 дней? 

  Потратить 8000 рублей на самолет и сыкономить 50 рубелей на пиве??? :shok:  :shok:  :shok:  Потратить 5 тыр на бензин + 4000 на паром. Ну кончено красивость завораживает. На черноморском побережье вы наверное на центральном пляже анапы и геленджика отдыхаете???  :shok:  :shok:

не 60 часов, а всего 11. При этом это очередь рассасывается. Скоро до пары часов дойдет. А сколько стоит "нормальное" пиво? и какое оно "нормальное?". На черном море мочу разливают по 150 рублей за 0.5 в кафе. И по 100 за 0.5 на пляже. На тачке кайф. На черном море постоянно наводнения, месяц назад опять затопило населенные пункты, у людей машины посмывало. Супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вчерашняя моча в алафузово 150 рэ за 0,5 литра была....пиво мне не понравилось, кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

не 60 часов, а всего 11. 

  1000 баксов есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

ну, вчерашняя моча в алафузово 150 рэ за 0,5 литра была....пиво мне не понравилось, кстати...

 

  А зачем вы пьете мочу???  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

не 60 часов, а всего 11. При этом это очередь рассасывается. Скоро до пары часов дойдет. А сколько стоит "нормальное" пиво? и какое оно "нормальное?". На черном море мочу разливают по 150 рублей за 0.5 в кафе. И по 100 за 0.5 на пляже. На тачке кайф. На черном море постоянно наводнения, месяц назад опять затопило населенные пункты, у людей машины посмывало. Супер.

 

  Костя трепло ла ла ла ла...

 

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/15292-помогите-выбрать-отельшарм-эль-щейх-мелиа-шарм/page-3#entry231903

 

 

Да в том то и дело что нет. На входе дайв центра мне предложили погружение на 12 метров за 450 гривен. Я спросил насчет допусков и прочего, что не нырял ниразу и могу вот так сразу на 12 метров? Мальчик сказал 450 гривен и пожалуйста.

А насчет жмура у меня и доказательства есть если что) я то его не заметил сразу , сделал несколько фоток общего плана.

это крым, детка))) Хотя я вообще сложно представляю что можно смотреть в крыму на 12 метрах?)камни на дне?)типа "О. какой клевый камень лежит?" и водоросли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

да, а утебя?

Готов поставить Эксперимент насчет 11 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

Костя Трепло ла ла ла ла ла


Владик. очень хочется когда-нибудь побывать в Крыму. Но только там где красиво. У нас в Мирном родственники живут, мама туда ездит почти на месяц летом. Ну и соответственно там в Симферополе бывает, что там еще рядом? В этом году после Египта сказала, что не поедет) Я видел кучу фоток оттуда (даже на сайте гостишки этой посмотри "пейзажи") - природа чисто старапольская (конкретно в Керчи). Отличие только в наличие моря. А так голые степи и сухая трава. + еще и грязно ужасно.
п.с. в сам Крым обязательно съезжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем трепло?почему ты меня оскорбляешь? Я где то писал, что в Крыму отличный дайвинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя Трепло ла ла ла ла ла

опять балаболишь. Какая связь между сухой частью крыма и той где отличная природа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

а в чем трепло?почему ты меня оскорбляешь? Я где то писал, что в Крыму отличный дайвинг?

 

     Трепло это разве оскорбление?    Это четкое описание ситуации. Чему получены доказательства.  Ну вот ты год назад Какал на крым из всех щелей. А в этом году вдруг все кардинально поменялось.  Ну потому, что в прошлом году Сми хомячкам вдалбливали мысли. Что Заграница лучше всего.  Ну чтобы покупали загранпутевки. В этом году отмаслили бабло на пропаганду крыма. 

  Теперь по сути предьявы. Ты пишешь.

это крым, детка)))

   И сообщение это относиться вовсе не к качеству дайвинга. А к тому что в крыму угробили мужика, и положили тело в сторонке. Ну это типа про безопасность. Чуть выше ты сморозил...

 

На черном море мочу разливают по 150 рублей за 0.5 в кафе. И по 100 за 0.5 на пляже. На тачке кайф. На черном море постоянно наводнения, месяц назад опять затопило населенные пункты, у людей машины посмывало. Супер.

 

  В Крыму по твоему не черное море или там МЧС лучше работает? Ну вот например, паромная переправа почти обречена на катастрофу.  Ну тупо потому, чтоб в спешке все делается.  Паром либо сгорит либо потонет либо его взорвут. Но не о том речь.

 

  У тебя есть два варианта.

1. Ты дурак со склерозом. 

2. Ты тупо тролишь. Чтобы тролить нужно брехать. Один раз набрехал год назад. Второй раз сейчас. Ну вот чуть вышее ты решил опять потролить на тему копеешных цен. и красивой природы???

  Поэтому выбирай, Ты троль трепло или дурак.  Ну вот не дурак ты совсем.  Грамотный троль и косильшик. 

Но со мной такие финты не катят.  :)

 

 А насчет пропоганды все просто вышло. Ты жопу рвешь, так как у тебя тетка там. Не будет туристов она к вам приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

крымские бомжи просто точно "места знают")))у тебя был какой-то неправильный Крым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

     Трепло это разве оскорбление?    Это четкое описание ситуации. Чему получены доказательства.  Ну вот ты год назад Какал на крым из всех щелей. А в этом году вдруг все кардинально поменялось.  Ну потому, что в прошлом году Сми хомячкам вдалбливали мысли. Что Заграница лучше всего.  Ну чтобы покупали загранпутевки. В этом году отмаслили бабло на пропаганду крыма. 

  Теперь по сути предьявы. Ты пишешь.

это крым, детка)))

   И сообщение это относиться вовсе не к качеству дайвинга. А к тому что в крыму угробили мужика, и положили тело в сторонке. Ну это типа про безопасность. Чуть выше ты сморозил...

 

 

  В Крыму по твоему не черное море или там МЧС лучше работает? Ну вот например, паромная переправа почти обречена на катастрофу.  Ну тупо потому, чтоб в спешке все делается.  Паром либо сгорит либо потонет либо его взорвут. Но не о том речь.

 

  У тебя есть два варианта.

1. Ты дурак со склерозом. 

2. Ты тупо тролишь. Чтобы тролить нужно брехать. Один раз набрехал год назад. Второй раз сейчас. Ну вот чуть вышее ты решил опять потролить на тему копеешных цен. и красивой природы???

  Поэтому выбирай, Ты троль трепло или дурак.  Ну вот не дурак ты совсем.  Грамотный троль и косильшик. 

Но со мной такие финты не катят.  :)

 

 А насчет пропоганды все просто вышло. Ты жопу рвешь, так как у тебя тетка там. Не будет туристов она к вам приедет.

По сути:

1. Трепло это оскорбление.

2. Не надо за меня придумывать, что я имеею ввиду под фразой "это крым, детка".

3. Причем тут мчс? МЧС устраняет последствия наводнений. А я говорю о природе. Разная местность и постройка нас.пунктов. У нас затапливает, а там нет. У нас опасно из за этого, а там нет.

"Как сообщила пресс-служба администрации Анапы, дома не затопило. Коммунальщики откачали воду с улиц. В селах же Лермонтово и Дефановка Туапсинского района было подтоплено около 80 дворов. Пострадал детский лагерь «Политехник»: почти на метр затопило первые этажи всех корпусов. Здравницу сейчас расчищают от грязи и веток. Детей эвакуировали, 173 ребенка размещены в лагере «Нептун». В том же районе вода залила и участок трассы Джубга — Сочи. Сейчас движение полностью восстановлено."

 

У меня есть столько вариантов - сколько я захочу. У меня нет тетки в Крыму. А родственица, которая там не имеет к туризму вообще никакого отношения. Живет там с 80х годов, сейчас на пенсии. Причем она гражданка России была изначально и пенсию получала нашу. Жилось там на одну русскую пенсию - отлично, т.к. ее пенсия была больше, чем у многих мужиков зарплата. 

 

 

п.с. откуда столько агрессии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

крымские бомжи просто точно "места знают")))у тебя был какой-то неправильный Крым)))

 

  Тетя Алла косит? . Это же твоя история Про бомжа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

  Тетя Алла косит? . Это же твоя история Про бомжа???

ну так я там на кайфовой природе бомжую обычно, аналогов которой нет в КК, к сожалению..Вернее, нет в таком масштабе. Потому и приходится пилякать далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути:

1. Трепло это оскорбление.

2. Не надо за меня придумывать, что я имеею ввиду под фразой "это крым, детка".

3. Причем тут мчс? МЧС устраняет последствия наводнений. А я говорю о природе. Разная местность и постройка нас.пунктов. У нас затапливает, а там нет. У нас опасно из за этого, а там нет.

п.с. откуда столько агрессии???

 

Костя....

   Насчет трепла. Извини. понимаю что в кругах которых ты общаешься это оскорбление. Назову тебя тролем. Это оскорбление???   Я тоже тролю. Этого не скрываю. Просто прикольно наблюдать.  Как стороны поменялись местами. С другой стороны, это скучно очень. Соревнование в троллинге? Ну у тебя своя система у меня своя. Тренируйся на кошках короче. Насчет спора в крыму. И объективной части вопроса. Я там хотя бы был. Ты давай съезди и тогда будешь рассказывать сколько в очереди стоял. И сколько пиво стоит.  Попей пивка за 50 рублей. Расскажешь о вкусе.

    По факту реально у меня. в крыму была жопа связанная, с тем что семья возмущалась тем нафига я их в это говно привез. Но единственная причина поездки. У меня денег в тот момент не было. Ремонт в квартире делал.

В общем пис...

   Насчет агрессии. Ты агрессию в реале с моей стороны видел? Я большой жирный она мне не нужна.  Это ты скачешь, ты не обиделься ты не обиделя. Ну ржу я так юмор у меня черный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однокомнатная квартира в Новом Свете на 3 места, с кондеем, плазмой, кухней, душевой кабиной за 600 (!!!) р. в сутки за ВСЁ.

Дом трехкомнатный (4 места) с кухней, душем, ТВ, беседкой на 2-м этаже, стоянкой для авто, до моря 5 минут хотьбы  - 900 р (!!!) в сутки за ВСЁ !

мы снимали дом, родственники квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в супермаркете ATB: куриные яйца - 73р. за ТРИ десятка, хлеб 10 р., молоко 23р.  остальное потом напишу - сам не помню, жена подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0