0
w124

Поездка в Крым летом

Рекомендуемые сообщения

НУ то есть в очередной раз поцреотизм кости конфликтует с его физиологией. 

в чем выражается мой поцреотизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем выражается мой поцреотизм?

   А ты не патриот? Ну это твое желание постеить крым.  Я вот не хочу посещать крым потому как не хочу нарушать законы Украины. Точно так же как не хочу наршуать законы грузии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   А ты не патриот? Ну это твое желание постеить крым. 

а где я писал, что я поеду туда на море отдыхать? Просто я помню как ты рассказывал как там классно, а теперь оказывается, что и вода там холодная, жилье дерьмовое и лучше ехать на чм. Находясь на территории России меня мало волнуют законы украины и грузии. Я гражданин России, соблюдаю законодательство России и чту границы России. Мнение других стран мне безразлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нашем море сейчас еще холоднее...)))

Ни фига! Например, сегодня:

Сочи - 21,4;

Анапа - 20,6;

Феодосия - 20,3;

Ялта - 20,4.

http://crimea-map.msk.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Там во первых 86 долларов. Во вторых это вилами по воде писано номара могут быт заняты.  Потом нужно покушать, да и развлекуха нужна. 

     Костя, Да я рассказывал почему офигительно в крыму но там было офигительно потому, что крым был Украинским. 

Что это значит. Средняя зарплата на украине в два раза ниже чем в РФ. Соответсвенно, и цены в крыму были ориентированы на украинцев. То есть там была дешевая жратва, отсутсвие агресивных людей радикального вероисповедания.  Если на пляже в Лазоревском спор типа клянусь алахом я не позволю тебе лежак взять. И стычек. В крыму этого просто не было.  Все мирно и спокойно. Купил на рынке огурчиков рубликов за 10. дыньку вкусную за 12 рублей. Винца дешевого.  То сейчас всего этого не будет. Ну тупо потому, что отели дешевые не будут забиты. Что они сделают? Цены повысят. Так как русские могут платить больше.  Палаточные городки закроются.   Винцо дешевое низя продавать, у нас же акцизы.  Вместо мирного народа, бородатые детишки с северного кавказа без родителей. 

    Теперь насчет твоего отеля. Цена на сайте не катит смотреть надо на букинге. Если посмотреть на букинге ялту и допустим лазоревское. То мы увидим, что лазаревское раза в два дешевле. При равных условиях. 

http://www.booking.com/hotel/ru/natalie-guest-house-lazarevskoye.en-gb.html?sid=04dc90de80d3b012051f4b72eb46dafc;dcid=1

  Теперь думаем дальше. В лазаревском заметно теплеее. В лазоревское ехать 7 часов. в Ялту сутки. Ради чего? Потому что телевизор, толкует что надо помогать крымчанам. Путин не дуракЪ?  

  Насчет воды. Еще раз повторяю. 25 в крыму не бывает. 22-23.  В ялте может 24-25. Ну то есть никакого смысла вообще нету. 

 

Это почему не будут дешевые отели забиты? У нас что, каждый мильонер? И ему подавай отель миниму за 1000 баксов в сутки?

Сейчас погуглил цены по Крыму..разброс хороший от 300 руб сутки и до бесконечности).

Выбирай, не хочу...на каждый товар найдется покупатель. Для кого то не важны удобства, а лишь бы было где переночевать. Я кстати сам к таким отношусь, я могу заплатить к примеру 3000 руб в стуки за номер. Но на кой???? Мне пофиг на какой кровате спать и где будет находится туалет, я туда еду не в гостинице прохлождатся.

 

Насчет дешевого домашнего вина - продавали, продают и будут продавать. Хоть на лоб акцизы вешай. Поверьте, так и будет)

 

Про бородатых детишек можно поподробней?)))

 

ПыСы

Не много рекламы, вот знакомый в городе "Саки" сдает квартирку: http://saki.cri.slando.ua/obyavlenie/sdam-kvartiru-v-gorode-saki-krym-ID9pq7p.html

300 гривен всего. 890 руб (округлил)

 

"Сдаётся светлая просторная трёхкомнатная квартира в центре города со всеми удобствами +кондиционер

для отдыхающих. Возможен недорогой трансфер."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где я писал, что я поеду туда на море отдыхать? Просто я помню как ты рассказывал как там классно, а теперь оказывается, что и вода там холодная, жилье дерьмовое и лучше ехать на чм. Находясь на территории России меня мало волнуют законы украины и грузии. Я гражданин России, соблюдаю законодательство России и чту границы России. Мнение других стран мне безразлично.

 

   Это вопрос цены и удобства. Температура воды это твой козырь. Ну то есть это ты говоришь, что надо в сентябре туристов считать. 

 Костя, мне пофиг че ты думаешь. Я объяснил свою точку зрения.    Насчет мнения других стран ты будешь в гудаури рассказывать...Раскажи им про совою поддержку крыма и абхазии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Это вопрос цены и удобства. Температура воды это твой козырь. Ну то есть это ты говоришь, что надо в сентябре туристов считать. 

 Костя, мне пофиг че ты думаешь. Я объяснил свою точку зрения.    Насчет мнения других стран ты будешь в гудаури рассказывать...Раскажи им про совою поддержку крыма и абхазии. 

Зачем мне кому-то что-то объяснять? Я не политик, не фанатик. Ну буду зимой в гудаури. Про какую именно поддержку мне надо рассказать директору гостиницы или кассиру возле подъемников?))))Я не был в Крыму и не был в Абхазии. Я не принимал решения о присоединение или военных действиях. Или мне надо каждому грузину или хохлу, живущему в Ставрополе в лицо плевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Я вот не хочу посещать крым потому как не хочу нарушать законы Украины. Точно так же как не хочу наршуать законы грузии..

Какие законы?

И какой Украины,если Крым - Россия???

Костя, добро пожаловать в ряды мажоров ббс 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Украина..Россия...

Кто нибудь задумывался почему Крым то был Автономной республикой?

Русских там всегда было больше половины....И их не спрашивали когда их "подарили" или когда СССР распался, хотят ли они жить на/в Украине.

Хотя это спор не для этой ветки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему не будут дешевые отели забиты? У нас что, каждый мильонер? И ему подавай отель миниму за 1000 баксов в сутки?

Сейчас погуглил цены по Крыму..разброс хороший от 300 руб сутки и до бесконечности).

Выбирай, не хочу...на каждый товар найдется покупатель. Для кого то не важны удобства, а лишь бы было где переночевать. Я кстати сам к таким отношусь, я могу заплатить к примеру 3000 руб в стуки за номер. Но на кой???? Мне пофиг на какой кровате спать и где будет находится туалет, я туда еду не в гостинице прохлождатся.

 

Насчет дешевого домашнего вина - продавали, продают и будут продавать. Хоть на лоб акцизы вешай. Поверьте, так и будет)

 

      Есть только один путь сообщения с Крымом. Керченский пролив. Есть несколько паромов.  

Теперь переправа может перевозить до 5 тысяч пассажиров в сутки. Это удалось за счет увеличения количества рейсов паромов с 18 до 30 в сутки, изменения схемы организации движения на подъезде к переправе для упорядочивания типов подвижного состава.

      То есть за лето они могут перевезти 450 тысяч человек. (это без учета военных и перемещений местных жителей)

   За год максимально.  1.8 миллиона. если туда туристы будут ездить зимой. 

      Количество отдохнувших на 3,8% уступает показателям рекордного 2012 года, когда на полуострове отдохнули 6,134 млн человек. Тем не менее, это выше показателей предшествовавших 18 лет.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=351094&sec=1466

  Ну то есть инными словами. Даже если, жутко напрячься. Заполнить можно только четверть гостиниц. Гостиницы принадлежат москалям, и януковичу.  Власть тоже. Что будет следующим шагом? Закрытие левых гостиниц.Чтобы в свои народ набрать.  Дедушки с бабушками и владельцы квартир будут сосать.

   Ну например. Есть пляж. его чистят.  Ездит банан.  теперь на пляже в четыре раза меньше людей. 

Пляж контролирует местный барон? Что он сделает? Он выгонит Левых людей и увеличит стоимость банана в четыре раза. 

    Ну то есть проецировать тот старый крым. На новый нельзя.  Теперь смотрите. На это с точки зрения обывателя.

Раньше я платил только за бензин. Сейчас я должен заплатить 3200 за паром. И сидеть в порту двое суток. 

  Раньше я платил 1000 рублей за троих. Сейчас 3000 рублей. А нафига??? 

 

 

ПыСы

Не много рекламы, вот знакомый в городе "Саки" сдает квартирку: http://saki.cri.slando.ua/obyavlenie/sdam-kvartiru-v-gorode-saki-krym-ID9pq7p.html

300 гривен всего. 890 руб (округлил)

"Сдаётся светлая просторная трёхкомнатная квартира в центре города со всеми удобствами +кондиционер

для отдыхающих. Возможен недорогой трансфер."

 

В Саках нету моря.

 

Про бородатых детишек можно поподробней?)))

http://obozrevatel.com/society/98036-pervyie-600-chechenskih-detej-pribyili-na-otdyih-v-kryim.htm

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   В июне-июле у берегов Ялты могут возникать сгонно-нагонные ветры, которые уносят от берега в открытое море прогревшиеся слои воды, а на смену им из глубины поднимается куда более холодная вода. Температура воды при таких ветрах за несколько часов может понизиться на 12°С. Обычно в течение 2-3 дней температура воды восстанавливается. Сгонные явления у берегов Ялты наблюдаются практически ежегодно. В среднем бывает до 3 сгонов в год[2][3][4].

 

Во время купального сезона в Ялте средняя температура морской воды в июне +18,7°C, в июле +21,9°C, в августе +22,9°C, в сентябре +21,8°C, в октябре +17,1°C; 8 дней с волнением моря более 3 баллов (при температуре морской воды +17°C).

волков бояться-в лес не ходить(нар.фольк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне кому-то что-то объяснять? Я не политик, не фанатик. Ну буду зимой в гудаури. Про какую именно поддержку мне надо рассказать директору гостиницы или кассиру возле подъемников?))))Я не был в Крыму и не был в Абхазии. Я не принимал решения о присоединение или военных действиях. Или мне надо каждому грузину или хохлу, живущему в Ставрополе в лицо плевать?

 

УУУ

Ты таким приветливых дядь, видел на въезде в грузию.  Еще пару лет назад если бы дядя увидел штампик абхазии в твоем паспорте, тебя бы вместо катания на лыжах отправили на пять лет в тюрьму.  То же самое с крымом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волков бояться-в лес не ходить(нар.фольк)

  Да я то как раз хожу свободно. Открыл сезон в коста браве при температуре +15. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУ

Ты таким приветливых дядь, видел на въезде в грузию.  Еще пару лет назад если бы дядя увидел штампик абхазии в твоем паспорте, тебя бы вместо катания на лыжах отправили на пять лет в тюрьму.  То же самое с крымом. 

отличные приветливые люди. два раза за зиму там был - все супер. Гостеприимство зашкаливает, отношение офигенное, кормили на убой. В Абхазии не был и не планирую. Помоему насчет Абхазии вы тут переживаете больше, чем они сами. Разговаривал на той неделе с представителем посольства грузии насчет дороги, спрашивал про проезд через абхазию, он абсолютно спокойно рассказал про законные и незаконные варианты. Все прекрасно все понимают. Конфликт на политическом уровне мало отражается на уровне бытовом. Я думал ты в Гудаури это тогда заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Да я то как раз хожу свободно. Открыл сезон в коста браве при температуре +15. 

Андрюх, тогда нафига этот вброс?

 

Ты думаешь не так, плохо или хорошо не важно, важно что есть другое море(другой курорт), другое чем КК, КК приелся.

Я в этом году хочу в Сукко, вот прям хочу и все. но поеду в крым, да поеду по дотациям государства в санаторий, просто я никогда за санаторий столько сколько он стоит не заплачу(не захочу ценник конский)

 

Людей ты не правильно считаешь-не поедет 6,5млн, через паром, самолеты есть, большинство полетит, мы местные поедим(в смысле кто рядом).

автобусы тоже паромом пусть, но вместительность больше, да и многие по единому билету покатят

 

 

с поездами я уверен договорятся,так что все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, тогда нафига этот вброс?

 

Ты думаешь не так, плохо или хорошо не важно, важно что есть другое море(другой курорт), другое чем КК, КК приелся.

Я в этом году хочу в Сукко, вот прям хочу и все. но поеду в крым, да поеду по дотациям государства в санаторий, просто я никогда за санаторий столько сколько он стоит не заплачу(не захочу ценник конский)

 

Людей ты не правильно считаешь-не поедет 6,5млн, через паром, самолеты есть, большинство полетит, мы местные поедим(в смысле кто рядом).

автобусы тоже паромом пусть, но вместительность больше, да и многие по единому билету покатят

 

 

с поездами я уверен договорятся,так что все будет ок

   Игорь.

 

Пропаганда, у россиян создала несколько заблуждений. Которые противоречат физическим возможностям.

    Ты что такое паром представляешь? Там внизу есть площадка для авто. вверху для пасажиров.

Ну то есть хоть автобусом хот автомобилем пропусканая способность не измениться. 

1.8 миллиона.  Это черезвычайно перспективная оценка. Ну то есть если зимой и летом возить. Реальная оценка это 450 тысяч.   Насчет поездов,  Вы знаете по какой траетории идет поезд в Крым? Он не через мариуполь идет, а через Донецк.  Потом запорожье мелитополь.

http://rasp.yandex.ru/thread/142EA_tis/?station_to=9616627&point_from=c39&departure=2014-05-18&point_to=c146&station_from=9613480#routemap

     Чета я слабо представляют радостно едуших на отдых когда за окном бабмардировщики с нурсами. И вооруженные люди. То же самое с автомобилями. Ниший народ с автоматами не будет смотреть, что ты русский. Он тупо убъет за автомобиль. Или просто ради того чтобы потрахаться перед смертью. 

  Я слабо представляю такой поезд в запорожье. Вы уверены, что никто не захочет пострелят в москалей. 

  Ребят. Война идет. Какой крым? 

  К тому же я не против езжайте. да новое место. Но для меня смысла вообще нету. Я там уже был, да и будет в два раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же. если взять количество туристов. Если Россия даст крыму 6 миллионов, то сколько останется в краснодарском крае? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Игорь.

 

Пропаганда, у россиян создала несколько заблуждений. Которые противоречат физическим возможностям.

    Ты что такое паром представляешь? Там внизу есть площадка для авто. вверху для пасажиров.

Ну то есть хоть автобусом хот автомобилем пропусканая способность не измениться. 

1.8 миллиона.  Это черезвычайно перспективная оценка. Ну то есть если зимой и летом возить. Реальная оценка это 450 тысяч.   Насчет поездов,  Вы знаете по какой траетории идет поезд в Крым? Он не через мариуполь идет, а через Донецк.  Потом Мариуполь.

http://rasp.yandex.ru/thread/142EA_tis/?station_to=9616627&point_from=c39&departure=2014-05-18&point_to=c146&station_from=9613480#routemap

     Чета я слабо представляют радостно едуших на отдых когда за окном бабмардировщики с нурсами. И вооруженные люди. То же самое с автомобилями. Ниший народ с автоматами не будет смотреть, что ты русский. Он тупо убъет за автомобиль. Или просто ради того чтобы потрахаться перед смертью. 

  Я слабо представляю такой поезд в запорожье. Вы уверены, что никто не захочет пострелят в москалей. 

  Ребят. Война идет. Какой крым? 

  К тому же я не против езжайте. да новое место. Но для меня смысла вообще нету. Я там уже был, да и будет в два раза дороже.

грубо паром берет 60 авто, в каждом авто 3 человека итого 180, так чтоли?

а пассажирская палуба где люди без авто едут, паром берет 60 и 180 человек, + пасажиров без авто.

 

Я провойну помню, у нас то же в паре км была война только ты забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только один путь сообщения с Крымом. Керченский пролив. Есть несколько паромов.

Теперь переправа может перевозить до 5 тысяч пассажиров в сутки.

Ещё несколько тысяч привозят самолётами в Симферополь (тоже на пределе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грубо паром берет 60 авто, в каждом авто 3 человека итого 180, так чтоли?

а пассажирская палуба где люди без авто едут, паром берет 60 и 180 человек, + пасажиров без авто.

Я провойну помню, у нас то же в паре км была война только ты забыл

 

 Ты как представляешь паром? Это типа лодка где стоят машины и все в них сидят?

  Я не был на керченской переправе. Но паромы обычно запрещают сидеть в машинах, с целью безопасности. У паромов обычно есть второй этаж где сидят пассажиры. Каждый пассажир обязан купить билет.  Ну то есть если СМИ пишут 5000 тысч пассажиров в день, то это значит пассажиров, не машин.  Ну может в связи с летом они стоя начнут брать. Но закончиться это болгарией. Сожгут или потопят паром. Они и так не шибко новые. 

  Насчет войны.все известно. Но только никто билеты на поезда идушие через грозный не покупал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ты как представляешь паром? Это типа лодка где стоят машины и все в них сидят?

  Я не был на керченской переправе. Но паромы обычно запрещают сидеть в машинах, с целью безопасности. У паромов обычно есть второй этаж где сидят пассажиры. Каждый пассажир обязан купить билет.  Ну то есть если СМИ пишут 5000 тысч пассажиров в день, то это значит пассажиров, не машин.  Ну может в связи с летом они стоя начнут брать. Но закончиться это болгарией. Сожгут или потопят паром. Они и так не шибко новые. 

  Насчет войны.все известно. Но только никто билеты на поезда идушие через грозный не покупал. 

да понимаю я понимаю, просто паром не будет везти всего 60 авто и 180 пассажиров, не ну будут конечно когда пустые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понимаю я понимаю, просто паром не будет везти всего 60 авто и 180 пассажиров, не ну будут конечно когда пустые

 

  Игорь,

 

Первых 5000 человек в день. Это катастрофически мало.  Пусть даже это будет 10 тысяч. 

Теперь насчет 60 авто

Новый теплоход может вместить до 45 легковых автомобилей и 260 пассажиров и отвечает всем современным требованиям — имеет комфортабельные салоны, комнату матери и ребенка, также «Николай Аксененко» оснастили оборудованием для людей с ограниченными возможностями здоровья.

 

15:23 В течение ближайших 20 минут должен отправиться маленький паром, который сможет забрать 35 машин.

 

Ну то есть пять тыщь это сильно оптимистично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0