0
Anton26

Стоит ли добиваться девушку?

Рекомендуемые сообщения

правды через край.....

и чем мы старше, тем махровее наши комплексы, и тем сильнее борьба принципов( хоть вой...

комплекс есть. Совокупность жизненного опыта ( частных случаев) и навязанных нам кем то идей( под час бредовых) вот я прям сию минуту с одним из комплексов воюю.

Говорите то что думаете :) все просто. Только Тогда и найдешь того кто тебя слышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплекс есть. Совокупность жизненного опыта ( частных случаев) и навязанных нам кем то идей( под час бредовых) вот я прям сию минуту с одним из комплексов воюю.

Говорите то что думаете :) все просто. Только Тогда и найдешь того кто тебя слышит.

хочу чтобы и меня слышали,  взаимности жажду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплекс есть. Совокупность жизненного опыта ( частных случаев) и навязанных нам кем то идей( под час бредовых) вот я прям сию минуту с одним из комплексов воюю.

Говорите то что думаете :) все просто. Только Тогда и найдешь того кто тебя слышит.

 успешно?)

 

правды через край.....

и чем мы старше, тем махровее наши комплексы, и тем сильнее борьба принципов( хоть вой...

 ну что ты..выше нос.. :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу чтобы и меня слышали,  взаимности жажду...

так и это же нормально. А кто ж не ждет? Но не задав вопроса не получишь ответа ( это тоже образно) действуй. Что с того если не получится? Что потеряешь если не было? Зато что получишь если рискнешь. а за страх нелепых ситуаций и отказов не переживайте :) забудете уже завтра.

успешно?)

 

 ну что ты..выше нос.. :give_rose:

да так.. Яж не железный . Но борьба с собой во многом зависит от желания. Ну а если нет желания то и пробовать не стоит. Знач все устраивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, записываемся к Максу на психосеанс.

ууу ... Да какой с меня психолог .. Делюсь своими мыслями и имхом . Кому то интересно кому то нет :) окажусь полезен? Ну здорово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Привет. ТС, ты девственник? Если нет - зачем покорять.В круговую это ничем хорошим не закончится. В нете миллион материалов. Опять-же нужно ее колибровать - может нет, это скрытое да. Они же(бабы, т.к. женщин оч мало) размышляют ч/ягодичные мышцы. Сами порой не знают что с ними происходит. Если будешь заваливать дачками - сразу скатишься в спонсоры.

       Кури и-нет. Для начала - ссылка:http://www.antiwomen.ru/ff/ и плюс еще: http://www.pickupforum.ru/index.php?s=5299c19033d2a1c315f99e14e7f66fe7&showforum=48  П.с. Вся проблема от неправильного воспитания родителями и отношении мужчин к женщинам.  "Мужчина должен, а Я подумаю" . их девиз, который нужно в корне ломать. Если отбросишь всю шелуху и посмотришь на себя со стороны непредвзято-поймешь что я тебе хочу донести.

КУРИ ФОРУМЫ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!! ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА!!! С уважением, Ага. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Ты нелогичен женщинам? Им вообще ничего нелогично))

 

 

Чтобы целовали песок нужно заслужить... Если от большой любви-фетиш.

конечно по отношению..

в том-то и фишка...с одним она старается, срывает звезды с неба, а ему всё не так, а ТОТ САМЫЙ мужчина принимает ее такой, какая она есть. И не надо ничего "заслуживать", просто быть собой. И всё. От тебя в восторге.

Прикол, что тот, для которого она делала невозможное, сворачивала горы, когда понимает, что потерял, меняет свое отношение на 180 градусов.. Но поздно, женщины, как правило, не передумывают. Разлюбила, так разлюбила..

Мои такие наблюдения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в какой ситуации и кого добиваться? А так слишком абстрактно. Ничего конкретного написать невозможно.

 

За моей старшей мальчик три года ходил пока она его заметила. Теперь дружат. Говорит, что любит его, замуж собирается.. Вот так бывает.))

От незнания и от воспитания. Еще один мужик умер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

У мужчин прямо противоположно. Как раз надо, чтобы дама сердца их вдохновляла на сворачивание гор..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет этак в питдисят.  :rolleyes: 

Немного не прав. Уже с 30 начнет ужасно пожаливать себя. А, в 50- уже пи.дец... Нужно готовиться к ящику!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина всегда должен оставаться мужчиной, не зависимо от популяции, и проявлять мужское начало. Иначе это безвольное существо становится тряпкой в женских руках. А это уже не мужчина, и теряется смысл союза с женщиной, глава и зачинатель которому - мужчина

 

 

чушь несусветная. 

 

это дополнение к той чуши :)

 

ну а это уже контрольный выстрел. 

 

Вывод - писатели, они те еще писатели :)

Хочу так напишу, а хочу наоборот.

+10 тыс 500! Самый охрененный комент! Автор: прислушайся!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчин прямо противоположно. Как раз надо, чтобы дама сердца их вдохновляла на сворачивание гор..))

 а это как?

я что-то не припомню, что бы ради меня кто-то горы сворачивал (или может я неверно понимаю - что такое - свернуть горы? что значит - сворачивать горы? м?) :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчин прямо противоположно. Как раз надо, чтобы дама сердца их вдохновляла на сворачивание гор..))

ну так все ж ради вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а это как?

я что-то не припомню, что бы ради меня кто-то горы сворачивал (или может я неверно понимаю - что такое - свернуть горы? что значит - сворачивать горы? м?) :kolobok_confused:

:fool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От незнания и от воспитания. Еще один мужик умер...

+100500.

Бедный мужик. Неужели за 3 года не нашелся кто то лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это как?

я что-то не припомню, что бы ради меня кто-то горы сворачивал (или может я неверно понимаю - что такое - свернуть горы? что значит - сворачивать горы? м?) :kolobok_confused:

как то непонятно... Ну что прям не разу не замечали? Ну поступки которые человек обычно не делает а вот для вас сделал. Высота холмов может не покорила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то непонятно... Ну что прям не разу не замечали? Ну поступки которые человек обычно не делает а вот для вас сделал. Высота холмов может не покорила?

  :) да при чем тут высота холмов)

что касается поступков - ну откуда мне знать-то было, что этот человек делал обычно, до знакомства со мной?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да при чем тут высота холмов)

что касается поступков - ну откуда мне знать-то было, что этот человек делал обычно, до знакомства со мной?)

. Знач тогда вас еще ничего не покоряло. Знач все впереди. :)

Пс высота холмов эт крутизна поступка :) а то мало ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0