0
Anton26

Стоит ли добиваться девушку?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в какой ситуации и кого добиваться? А так слишком абстрактно. Ничего конкретного написать невозможно.

 

За моей старшей мальчик три года ходил пока она его заметила. Теперь дружат. Говорит, что любит его, замуж собирается.. Вот так бывает.))

Это как? С семи лет? Чото вы мамаша не в ту степь с примерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500.

Бедный мужик. Неужели за 3 года не нашелся кто то лучше?

Жжешь )))) :crazy:  Ей 11. Я имел ввиду. что никто из старших ему не объяснил что так не нужно ему поступать. просто из таких потом сумконосцы женских сумок и получаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. . :)

Пс высота холмов эт крутизна поступка :) а то мало ли :)

 про пс - рассмешил))

я вообще-то именно о поступках и подумала) ну до твоего вот этого пс - точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пс - рассмешил))

я вообще-то именно о поступках и подумала) ну до твоего вот этого пс - точно)

ну эт ж хорошо :) Но все равно как то странно... Уж что то в жизни должно было зацепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт ж хорошо :) Но все равно как то странно... Уж что то в жизни должно было зацепить.

Вы очень точно формулирует свои мысли. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была, но рождение дочери он не потянул.(( У нас был сложный диагноз при рождении - всё обошлось, но он свалил к маман..

Так вы нашли другого, который взял вас с дочерью? Ннн....даааа.... Походу у него самоуважения вообще никакого нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжешь )))) :crazy: Ей 11. Я имел ввиду. что никто из старших ему не объяснил что так не нужно ему поступать. просто из таких потом сумконосцы женских сумок и получаются....

Тьфу ты ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правды через край.....

и чем мы старше, тем махровее наши комплексы, и тем сильнее борьба принципов( хоть вой...

Именно Ваши комплексы! Ва-ши! Так и говорите - Мои комплексы становятся МАХЕРОВЕЙ! С уважением, Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплекс есть. Совокупность жизненного опыта ( частных случаев) и навязанных нам кем то идей( под час бредовых) вот я прям сию минуту с одним из комплексов воюю.

Говорите то что думаете :) все просто. Только Тогда и найдешь того кто тебя слышит.

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!! ПРОСТО - ИСТИНУ ОТКРЫЛ!!!!! :good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сучка не захочет- кобель не вскочит....

(С) шолоховЪ

Баба - кошка: кто погладил - к тому и ластится. (он же)

 Можно заполучить женщину. Надо только твёрдо знать, чего хочешь. А вот быть потом с ней долго и счастливо - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы нашли другого, который взял вас с дочерью? Ннн....даааа.... Походу у него самоуважения вообще никакого нет....

Каждому своё. Есть люди, которые не меняются со временем. Он как раз из тех, которым жениться не стоит - человек творческий, по-своему гениальный, но совсем не для семейной жизни. Такое понимаешь с опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба - кошка: кто погладил - к тому и ластится. (он же)

 Можно заполучить женщину. Надо только твёрдо знать, чего хочешь. А вот быть потом с ней долго и счастливо - хз.

да согласен. Все бабы такие ! Суки меркантильные. Только поманишь сразу слюни текут.Как же здорово что не все женщины бабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласен. Все бабы такие ! Суки меркантильные. Только поманишь сразу слюни текут.Как же здорово что не все женщины бабы.

Вы забыли, что у кошек есть когти и за котят она голову любому откусит.  Так что плодитесь и размножайтесь.))

Женщина детей рожает, как правило, от любимого мужчины, а если мужчина готов этих детей воспитывать на равных, женщина его любит всем сердцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс по ходу уже забил и нашел новую дефку а вы ваще не в ту степь ушли... и зачем ...ть тут опят про детей пошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс по ходу уже забил и нашел новую дефку а вы ваще не в ту степь ушли... и зачем ...ть тут опят про детей пошло?

Ветер веет с юга

И луна взошла,

Что же ты, бл.. юга,

Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,

Не явилась днем.

Думаешь, мы дрочим?

Нет! Других е...ём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже давно ничё не удивляет.

 

Тему не читал, но осуждаю. И так знаю, что там.

Рассуждения самоуверенных сопляков, уверенных что они Знают Жызнь и Жэншин.

 

Демагогия на тему, что бап надо гнуть под себя и не давать им воли. Что нада быть Мужыком со Стальными Яйцами.

 

Наздаровя. Валяйте. Флаг в руки, барабан на шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том-то и фишка...с одним она старается, срывает звезды с неба, а ему всё не так, а ТОТ САМЫЙ мужчина принимает ее такой, какая она есть. И не надо ничего "заслуживать", просто быть собой. И всё. От тебя в восторге.

Прикол, что тот, для которого она делала невозможное, сворачивала горы, когда понимает, что потерял, меняет свое отношение на 180 градусов.. Но поздно, женщины, как правило, не передумывают. Разлюбила, так разлюбила..

Мои такие наблюдения)

Да женщина и не должна сворачивать горы, что за бред.

Заслужить-быть женщиной, матерью, любовницей... А не шлюхой, которая дает только когда шубу покупают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0