0
Anton26

Стоит ли добиваться девушку?

Рекомендуемые сообщения

Дамы? 

Какова же ваша точка зрения?

Мужчины!

Ваша?

ТС, прикрути голосовалку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы приняла ваш укол зонтиком, будь мне лет на 10 - 15 меньше)))))) 

 

Куда уж мне в вашу эпоху вседозволенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Возник философский вопрос. Стоит ли добиваться девушку, которая тебе отказывает, но ты чувствуешь к ней нечто особенное? Как долго можно добиваться и как понять когда стоит остановиться?

Может у кого-то есть интересные примеры из жизни, или кто-то знает необычный способ покорить женское сердце?)))

надо.... хотя бы для того если она наконец когда нибудь поймет свою ошибку, у нее не было оснований обвинить тебя, что ты был недостаточно настойчив....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут голосовать нравиться добиваешься не нравиться не добиваешься, хотя есть вариант что она ему безралична его тревожит неудовлетворенное нутро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Возник философский вопрос. Стоит ли добиваться девушку, которая тебе отказывает, но ты чувствуешь к ней нечто особенное? Как долго можно добиваться и как понять когда стоит остановиться?

Может у кого-то есть интересные примеры из жизни, или кто-то знает необычный способ покорить женское сердце?)))

Ответ - нет не стоит! Побереги свое психическое здоровье, не влюбляйся и забудь. Мой печальный пример надеюсь послужит тебе оберегом. Сам сходил с ума по одной, долго общались, был наверное ей просто интересен, нравственно полезен... Итог - бортанула, как только нашла на ее взгляд интересней, старше, хотя клялась что долго выбирала между нами. Вообщем, отошел вроде, страдал долго, недавно встретил ее, растолстела ппц, жирами обложилась. Вообщем особо не печалюсь что не получилось. Так что совет - не лезь в форточку, когда полно открытых дверей! Ты не первый, мы выбираем, нас выбирают) Удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мужчины совсем разленились, даже ухаживать не хотят, добыча сама должна идти в руки!))))

Конечно если девушка полностью игнорирует все ухаживания, то продолжать не стоит!

как понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Вот мужчины совсем разленились, даже ухаживать не хотят, добыча сама должна идти в руки!))))

Конечно если девушка полностью игнорирует все ухаживания, то продолжать не стоит!

 

она может и не понимать, что это ухаживания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

как понять, что девушка тебя игнорит????

да это сплошь и рядом происходит))

 

— Как думаешь, есть ли дружба между мужчиной и женщиной…

— Конечно, есть! Мы же дружим…

— Ну, ты-то дружишь… А я жду, пока ты напьёшься…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как понять, что девушка тебя игнорит????

не. Просто я не могу понять как девушка может игнорить?!

Конечно если девушка полностью игнорирует все ухаживания, то продолжать не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ - нет не стоит! Побереги свое психическое здоровье, не влюбляйся и забудь. Мой печальный пример надеюсь послужит тебе оберегом. Сам сходил с ума по одной, долго общались, был наверное ей просто интересен, нравственно полезен... Итог - бортанула, как только нашла на ее взгляд интересней, старше, хотя клялась что долго выбирала между нами. Вообщем, отошел вроде, страдал долго, недавно встретил ее, растолстела ппц, жирами обложилась. Вообщем особо не печалюсь что не получилось. Так что совет - не лезь в форточку, когда полно открытых дверей! Ты не первый, мы выбираем, нас выбирают) Удачи!)

Согласен. Просто в моем понимании "добиваться" значит делать что-то не то что делаешь обычно, быть другим ( и это все из линии "дорваться до ..." т.к. быть другим человеком постоянно просто каторга) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Девушка, если она чего-то стоит, одна никогда не останется.

её будут периодически покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так можно на страничку в одноклассники каждый день заглядывать, в гостях отмечаться, тогда точно поймет, что он за ней ухаживает :-) :-) :-)

воу воу у меня таких десятки и не потому что я лавелас я просто лазию по чужим страницам ищу чего нибудь интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так можно на страничку в одноклассники каждый день заглядывать, в гостях отмечаться, тогда точно поймет, что он за ней ухаживает :-) :-) :-)

О_о?..

очень надеюсь, что все к кому я иногда захожу в гости на страницы  в соцсетях так не считают... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Ну так можно на страничку в одноклассники каждый день заглядывать, в гостях отмечаться, тогда точно поймет, что он за ней ухаживает :-) :-) :-)

валяюсь)))))пойду-ка  предъявлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

воу воу у меня таких десятки и не потому что я лавелас я просто лазию по чужим страницам ищу чего нибудь интересного

 

нука, женись на них)))))

О_о?..

очень надеюсь, что все к кому я иногда захожу в гости на страницы  в соцсетях так не считают... :crazy:

шота ты ко мне зачастила :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

:lol: да кабы только к тебе..

:blush:

изменщица!!ничо не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнадеживаешь девушек! Они ж уже думают, что за цветами бежишь, а ты просто интересное искал...

если мне нравятся я иду в магазин за цветами а не шлю картинку из интернета, какие могут быть отношения по интернету что за хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не знаете надо или не надо - не надо никого добиваться. 

 

 

нам, адекватным мужикам больше достанется  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же шучу, что ты всерьез воспринимаешь...

какие шутки у меня тут чувства понимаешь ли, это же интернет тут все серьезно p.s. buzinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не знаете надо или не надо - не надо никого добиваться. 

 

 

нам, адекватным мужикам больше достанется  8)

Так в этом и суть. Больше достанется (видимо девушек).. это дорываться. А с человеком которого ты полюбил, а он полюбил тебя, взаимная симпатия возникает сразу, с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0