0
:: egoist ::

3-4 мая 2014. BMW Family (Ставрополь) едет в Архыз! Приглашаем фанатов BMW!

Рекомендуемые сообщения

Кстати, мафиози, а почему ты не указал что каждый должен брать в поездку? Ну типа  в стиле расчитывать и брать пивас на себя + немного братюле, мясо, запчастей на свою модель бмв, запас семечек, чирибасов по пути на всех, словарь пацана и книга по ремонту бмв?

Не указал потому что всё решится на предварительной встрече перед поездкой. обговорим все нюансы и подсчитаем расходы на человека согласно "купленных билетов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вазгены, едет "BMW Family" а не только e34.su :-)

 

Так что свои мажорские жопы можете кидать в свои вёдра и ехать с нами, как раз пацанчеГи выпьют и будет над кем постебаться.

 

А если серьёзно...

То уже 12 человек записались на это мероприятие. Многие едут со своей второй половинкой. С КМВ две машины едут (4 человека, а может и больше уже)

На днях встретимся где-нибудь и обговорим детально всё, с участниками, чтобы всё было идеально.

Ну а так, по расходам

еда - 500 рублей с человека (шашлык-машлык, помидоры-мамидоры, картошка, соки-воды - как-то так), может чуть больше, если решим "на сходке" прям пировать!

бензин - где-то 1500-2000 рублей на машину

алкоголь - тут каждый себе сам берёт что хочет

 

---

Уже есть штук 5 палаток, шатёр - но это только начало поисков
Просто кто-то решил спать в машинах) Кто-то решил не спать вообще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе пятихат на еду. а если я меньше съем, а второй половинке биг бон куплю, то можно мне скинуться меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе пятихат на еду. а если я меньше съем, а второй половинке биг бон куплю, то можно мне скинуться меньше?

Костя. Раз ты пересел на ягу, тебе положен Доширак премиум:

929810_84614-700x500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе пятихат на еду. а если я меньше съем, а второй половинке биг бон куплю, то можно мне скинуться меньше?

Т.е. одна половинка тебя будет шашлыком давиться, а вторая жрать биг бон? И какую из сторон своей личности ты накажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это для нищих. я выбираю вот такой биг бон!

3126680P.jpg

Ну ты и мажор. Если ты его собираешься живчанским запивать, то пацаны тебе стопудов въезд на сходочку закроют, т.к. обзавидуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашалка пришла с крузаковского форума... Вот там пацаны постоянно ездят - так ездят! 

 

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130420.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашалка пришла с крузаковского форума... Вот там пацаны постоянно ездят - так ездят! 

 

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130420.0

и? к чему ты это здесь написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? к чему ты это здесь написал?

 

К тому как отдыхают в правильных клубах - это же очевидно. Вот у меня прадо, соответственно пока вы будете в Архыхе жарить ганноверские сосиски - я с полным правом могу представлять будто хожу на яхте вдоль берега Италии. Съел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому как отдыхают в правильных клубах - это же очевидно. Вот у меня прадо, соответственно пока вы будете в Архыхе жарить ганноверские сосиски я с полным правом могу представлять будто хожу на яхте вдоль берега Италии. Съел?

только ты, пузан мажорный, будешь это представлять сидя в квартире, и из окна смотреть на прадо, пацаны нормальные будут в архызе жарить сосиски, семки клевать, и чирибасами раскидываться. Сыел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только ты, пузан мажорный, будешь это представлять сидя в квартире, и из окна смотреть на прадо, пацаны нормальные будут в архызе жарить сосиски, семки клевать, и чирибасами раскидываться. Сыел? 

это все для фуцынов конченных, мы нормальные пацаны вот так встречаемся - серьезные самцы на серьезных тачках под серьезную музыку серьезные движения 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только ты, пузан мажорный, будешь это представлять сидя в квартире, и из окна смотреть на прадо, пацаны нормальные будут в архызе жарить сосиски, семки клевать, и чирибасами раскидываться. Сыел? 

 

Просто на три моих тусовки у окна - одна будет реально на яхте. А эти бмвисты обречены вечно в Архыз ездить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все для фуцынов конченных, мы нормальные пацаны вот так встречаемся - серьезные самцы на серьезных тачках под серьезную музыку серьезные движения 

 

 

реклама бёрна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на три моих тусовки у окна - одна будет реально на яхте. А эти бмвисты обречены вечно в Архыз ездить. 

Ну и сколько у тебя уже реально тусовок на яхте с прадистами было? а? Вот сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сколько у тебя уже реально тусовок на яхте с прадистами было? а? Вот сколько?

 

на яхте? туса? пока одна... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты это находишь?

 

тебе скажи) ты и так уже мечтаешь о ведровере, готов был купить Х3 и Е60, если бы позволяли деньги, и что самое пугающее - нахваливал француза (ситроен) - нетушки, больше в твое воспитание мы вкладываться не хотим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе скажи) ты и так уже мечтаешь о ведровере, готов был купить Х3 и Е60, если бы позволяли деньги, и что самое пугающее - нахваливал француза (ситроен) - нетушки, больше в твое воспитание мы вкладываться не хотим

 

Не так всё было! Я нахваливал пежо 3008 - классная машина) А Берлинго я говорил просто что лучше шкоды фабии, а так хрень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Берлинго я говорил просто что лучше шкоды фабии, а так хрень)

фух, ну успокоил)

 

я недавно на партнере ехал от киева до полтавы пассажиром и попросил дать по городу прокатиться - прикольная телега в своем классе, очень приятно глотает ямы. Но за это надо платить геморностью задней  балки (нонсенс). Игольчатые подшипники, которые умирают и по сути приговаривают всю балку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, ну успокоил)

 

я недавно на партнере ехал от киева до полтавы пассажиром и попросил дать по городу прокатиться - прикольная телега в своем классе, очень приятно глотает ямы. Но за это надо платить геморностью задней  балки (нонсенс). Игольчатые подшипники, которые умирают и по сути приговаривают всю балку.

Простите заранее, весна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по кайфу клип

 

Ежже сирёзные питигорские пацаны!

А так,согласитесь,вы просто завидуете нартмальным пацанячьим движухам?

На сирёзных тачках,а не на ваших пукалках-обмылках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0