0
Arthur

Изнасилование

Рекомендуемые сообщения

Последнее время что не новость, то изнасилование. Сколько же моральных уродов рядом ходит

 

 

Житель Нефтекумского района отправился в тюрьму за изнасилование 7-летней девочки

 

1397223682_tyurma.jpgСуд признал 22-летнего жителя аула Тукуй-Мектеб Нефтекумского района Мурата Аштавова виновным в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом сообщила пресс-служба краевого СУ СКР.

В марте 2013 года злоумышленник заманил 7-летнюю девочку, которая играла возле своего дома, в заброшенную хозяйственную постройку, где ударил её в область ягодиц и изнасиловал.

Ставропольский краевой суд приговорил Аштавова к исправительной колонии строгого режима сроком на 12 лет 8 месяцев. Помимо этого, частично удовлетворён гражданский иск о взыскании в счёт потерпевшей возмещения морального вреда на сумму 500 тысяч рублей.
 
11 апреля 2014 г.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время что не новость, то изнасилование. Сколько же моральных уродов рядом ходит

К сожалению такие новости далеко не новости.

По "малолеткам" второй диплом писала - пострадавшим от 4-х лет до 80... 

 

 

Да это жесть... Таких в психушку и метанолом поить..

Надо будет доказать их невменяемость.

Очень часто это вполне таки здоровые люди... если можно так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что.. Вот один 

Пьяный житель Ставрополя изнасиловал свою жену
Ставрополь, 14 апреля — «Ставропольские новости». Возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Ставрополя, который подозревается в изнасиловании своей жены, сообщает ИИ «Ставропольские новости» межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парамон Сидоров, 131 статья УК РФ не делает снисхождение на степень родства

 

  А у тебя есть такая фотка только в ментовской фуражке???

v3e6a8xh9k21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят....

 

   Такие новости это какая то желтуха. Ну то есть трахают всех.. Но нахрена, рассказывать, о том что кого то трахнули?

Чтобы граждан возбудить??? Трахнули бабушку... а... трахнули казака... а.а.а. 

  В чем смысл самого обсуждения? Вы всю жизнь мечтали трахнуть бабушку но стесняетесь сказать? 

Или вы бабушка и боитесь изнасилования??? Или вы хотите гордиться собственным совершенством, на фоне того дяди который бабушек трахает??? 

 Давайте посмакуем, вот мне кажесться все было так..

Чувак зашел к бабке. спьяну. решил обворовать. Прижал к себе и возбудился... от длительного воздержания. Помноженого на алкогольное опьянение.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят....

 

   Такие новости это какая то желтуха. Ну то есть трахают всех.. Но нахрена, рассказывать, о том что кого то трахнули?

Чтобы граждан возбудить??? Трахнули бабушку... а... трахнули казака... а.а.а. 

  В чем смысл самого обсуждения? Вы всю жизнь мечтали трахнуть бабушку но стесняетесь сказать? 

Или вы бабушка и боитесь изнасилования??? Или вы хотите гордиться собственным совершенством, на фоне того дяди который бабушек трахает??? 

 Давайте посмакуем, вот мне кажесться все было так..

Чувак зашел к бабке. спьяну. решил обворовать. Прижал к себе и возбудился... от длительного воздержания. Помноженого на алкогольное опьянение.... 

Артур поделился новостью. А далее...а разве борда может иначе? Тут же дело не в том, что кто-то в душе маньяк(хотя исключать нельзя),а в том, что есть стереотип поведения на форуме. Тут обстебут и конец света. Поэтому тут и интересней, чем на 77, кмк, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А у тебя ....

хорош приставать к девушке 

 

лучше похвастайся  - какой у тебя есть новый компромат на меня?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош приставать к девушке 

 

лучше похвастайся  - какой у тебя есть новый компромат на меня?!

 

 

Я не Лидер...   :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я процитировал новостную ленту, могу заменить ссылку на эту новость, не 1777, а ссылкой на другой ресурс, например следственный. :)

Только от перемены мест...

да я понял логику твою, я  о том что там фокусируются на негативе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза на лоб :)

 

Жителя Невинномысска подозревают в изнасиловании 83-летней пенсионерки

http://news.1777.ru/2014/04/15/zhitelya-nevinnomysska-podozrevayut-v-iznasilovanii-83-letney-pensionerki.html

 

Что его сподвигло?

Пенсионерка никак не связана с английским и музыкой?

 

Думаешь, что знаешь подозреваемого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это больной человек! Страшно, что вообще такие по улицам ходят! 

 

А как же обстояли дела в древние века в различных странах? Тогда наказания за преступления были действительно ужасными, приговор приводился в исполнение на глазах у сотнях и тысячах зрителей. Эти ужасные зрелища пугали взрослых и детей. Например, за изнасилование женщины преступника ждало вот такое страшное наказание: насильнику вспарывали живот, привязывали кишки к стволу дерева и водили его по кругу, пока весь кишечник не обовьет ствол. Казнь была кровавой и устрашающей, количество преступлений после такого прилюдного зрелища значительно сокращалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, что знаешь подозреваемого?

Хоть кто-то понял эту дурацкую шутку.

Держи шашлык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0