0
Морж

Пришло письмо с МТСа

Рекомендуемые сообщения

У меня билайн с абонплатой, что то я не обязан платить каждый месяц ))) Отключается и все, заплачу-пользуюсь дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня билайн с абонплатой, что то я не обязан платить каждый месяц ))) Отключается и все, заплачу-пользуюсь дальше

Как сейчас не знаю, раньше было так, потом перешла на тариф без абон.платы, так как модем редко использую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морж, а ЮТК ты тогда заплатил?

ага шас пряма!! не заплатил я ничего) и пользуюсь до сих пор) на вай фае ЮТК у меня !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня случай. Покупал в МТС сим-карту с тарифом для интенрнета, тогда абонплата была 900 руб/мес. Ну пользовался я почти полгода, а потом видать студенты понаехали и начали активно пользоваться, после чего у меня на районе скорость упала почти до нуля. В общем я терпел месяца полтора, звонки в службу поддержки ни к чему хорошему не привели и потом решил расторгнуть договор, но пока решил подождать до конца месяца, чтобы хотя бы на работе (в другом районе, где скорость была терпимая) выработать весь трафик, за который заплатил абонплату вперёд. НО хочу сказать, что я полагал что абонентская плата у меня списывается в первых числах нового месяца, т.е. я спросил у продавца консультанта, когда у меня будет списываться абонплата, в день (число месяца) когда я активировал сим-карту (я купил симку и активировал 30 мая), или в первый день (1 числа) каждого месяца? На что он мне сказал что в первых числах. Ну лично я так думаю что это было бы удобнее, чтобы знать когда тебе нужно не забыть пополнить баланс. Я решил отказаться от этой симки и расторгнуть договор 30 ноября вечером, т.е. я расчитывал что снимут абонплату 1 декабря, поэтому в последний день месяца (за который я уже заплатил) решил вечером поехать в офис и расторгнуть договор. Но в течении дня я решил выйти в интернет, но не смог, начал проверять баланс, а там около минус 900 руб, т.е. эти негодяи снимали абонплату не в первых числал месяца, а в те числа, в которое была активирована сим-карта. Когда я пришёл в офис расторгать договор, там сидела менеджер, она проверила и говорит что Вам надо погасить задолженность. Ну и тут я ей обЪяснил, что не знал что абонплата списывается в день активации, т.к. ваш продавец-консультант в офисе продаж МТС, где я приобретал сим-карту сказал что абонплата списывается в первых числах, и к тому же СЕГОДНЯ Я ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ интернетом, т.к. баланс был "в минусах" и соответственно я не виноват, в том что ихние консультанты не достаточно квалифицированы, а также не должен ничего платить, потому что не пользовался интернетом сегодня. Она отнеслась с пониманием и договор расторгли без всяких лишних разговоров, ибо сами виноваты.

В случае ТС, думаю можно было тоже что-то такое сказать в оправдания, типа того что продавец-консультант сказал что в случае не пополнения баланса симка блокируется и баланс не уходит в минуса, может проканает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 7 назад...пользовался симкой МТС...Решил посидеть в инетрнете...скачать песеню...начали приходить смс о том, что стоит пополнить баланс...В итоге ушел в - 700...Со слов оператора Я качал песню через WAP 12 копеек/кб...Хотя настройки в телефоне не менялось (MTS Internet)...деньги вернуть отказались, даже после заявки...В итоге послал их далеко-далеко...купил себе новую сим...Через год пришло письмо о задолженности в 7 сотен - проигнорировал. Через год еще письмо о задолженности 315 р - проигнорировал...кто гасил задолженность не знаю)...В итоге живу припеваючи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год пришло письмо о задолженности в 7 сотен - проигнорировал. Через год еще письмо о задолженности 315 р - проигнорировал

Прикольно, долг уменьшается. Подожди еще несколько лет и в плюс пойдет, так что не вы должны МТСу, а МТС должен вам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0