0
vector

-Египет-

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз как там ? как там отдыхается ? дорого ли обходятся экскурсии и прочие....поделитесь опытом кто был...

подумываю о поездке в те края...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ебипте очень плохо, ехать туда не стоит.

откуда такой отзыв ? сам был и не понравилось .... или друзья не советовали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё подробно описано вот в этой теме: http://bbs-sk.ru/board/index.php?/topic/2609-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE/

в кратце: если ты адекватный человек и хочешь за адекватные деньги хороший отдых - надо ехать.

если ты домосед, не имеющий друзей, социопат, очень любишь фотографироваться сидя на унитазе, предпочитаешь хвастаться достижениями в онанизме и посетил всех бабок снимающих порчу в радиусе 1000км - то нет, лучше не в Египет, т.к. там тебе будет намного хуже, чем в Джубге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, да я даже не знаю как более корректно признаться, что купил себе третий айпад, а старый свой отдал жене и теперь у нас в семье на двоих 2 айпада. Надо к этому мне кажется Андрюшу готовить заранее и постепенно подводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз как там ? как там отдыхается ? дорого ли обходятся экскурсии и прочие....поделитесь опытом кто был...

подумываю о поездке в те края...

А куда хочешь экскурсии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через этот сайт договаривался еще будучи тут. http://www.onetour-egypt.ru/excurs.html Как приехал девушка сама набрала, договорились по экскурсиям.

Минимум в два раза дешевле экскурсии чем у туроператора при том же качестве. Представители туроператора на брифинге всячески отговаривают от использования сторонних экскурсий, вестись на это или нет Ваше личное дело.

Качество отдыха зависит от отеля. Сейчас там очень жарко. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо в Египет!!!там сейчас 40 градусов и чистое море 28 градусов. Лучше езжай в геленджик. Там +25 и дождь...вода 23 градуса. Самое комфортное как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что мне не приходилось еще выезжать за пределы страны, поэтому сравнить мне не с чем....на курорты Краснодарского края в этом году что то не охота, вот и запланировал поездку с женой )

может кто подскажет нормального тур оператора ???....ну а экскурсии по любому нужны мне кажется, не сидеть же там на территории гостиницы все время ))) ... просто понятия не имею во скока они там обойдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё подробно описано вот в этой теме: http://bbs-sk.ru/boa...а-что-это-было/

в кратце: если ты адекватный человек и хочешь за адекватные деньги хороший отдых - надо ехать.

если ты домосед, не имеющий друзей, социопат, очень любишь фотографироваться сидя на унитазе, предпочитаешь хвастаться достижениями в онанизме и посетил всех бабок снимающих порчу в радиусе 1000км - то нет, лучше не в Египет, т.к. там тебе будет намного хуже, чем в Джубге.

я вполне адекватный человек ))) поверь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в Джугбе не приходилось отдыхать не разу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю, в будущем обязятельно надо побывать ))) но свой двух недельный отпуск я все таки решил посветить Египту )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хоть не в августе

думаешь там воощпе пекло будет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хоть не в августе

а почему?

http://www.gismeteo.ru/city/daily/6617/

температура 36-38. В июне была 40-42. Там все лето в районе 40. +-3 градуса. И в октябре будет такая же температура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

тс, не сумлевайся, если не пугает жара(а щас там жааарко!) - езжай. любой из больших операторов - пегас, корал, тез тур -не подведет, я думаю. единственное, не советую лететь из минвод))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему?

http://www.gismeteo....ity/daily/6617/

температура 36-38. В июне была 40-42. Там все лето в районе 40. +-3 градуса. И в октябре будет такая же температура.

ну да кстати, такая температура вполне свойственна....я слышал что там сухой климат и жара переноситмя проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс, не сумлевайся, если не пугает жара(а щас там жааарко!) - езжай. любой из больших операторов - пегас, корал, тез тур -не подведет, я думаю. единственное, не советую лететь из минвод))

я как раз думал ))) оооо....Мин.воды же ближе...надо от туда отлетать )) а че там не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

просто в сравнении с ростовом/краснодаром этот порт - жоппа. по всем параметрам. имхо ест-но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все там так. просто дороже. дешевле всего египет из краснодара. мы летали оттуда, Лаки 2 раза летал оттуда. По температуре там сейчас прохладнее, чем в июне. Незнаю почему. По прогнозу на неделю 36-37 все время. Это отличная температура. Вода будет градусов 28-29. Можешь в личку стукнуть расскажу подробнее на что внимание обращать и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что мне не приходилось еще выезжать за пределы страны, поэтому сравнить мне не с чем....на курорты Краснодарского края в этом году что то не охота, вот и запланировал поездку с женой )

может кто подскажет нормального тур оператора ???....ну а экскурсии по любому нужны мне кажется, не сидеть же там на территории гостиницы все время ))) ... просто понятия не имею во скока они там обойдутся

Турагента могу посоветовать. Напротив цума слева от входа в эльдорадо вход в здание, там 3й этаж по моему. На входе в здание висит вывеска не ошибешься, просто не помню название. Они все расскажут и посоветуют.

Наиболее приемлемый вариант по экскурсиям я уже кидал.

Насчет температуры- ездил в июне, вполне терпимо. В обед спали, либо откисали в крытом бассейне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0