0
vector

-Египет-

Рекомендуемые сообщения

В прошлом ноябре экскурсия в Иерусалим, однодневная, из Шарма с уличным агентством обошлась в 70 долларов с чела. А 2х дневная была 200 долл.

ну а экскурсия стоит того ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом ноябре экскурсия в Иерусалим, однодневная, из Шарма с уличным агентством обошлась в 70 долларов с чела. А 2х дневная была 200 долл.

С погодой как было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Ломать нужно было рабочую :)

А каким образом был нанесен ущерб Валере? :shok:

З.Ы. Ваще, мне кажется, что он и жалобу не отправил, а просто троллит тебя.

Потому что жалоба реально может навредить.

У меня подруга в таком отделе работает, по каждой жалобе внутреннее разбирательство и очень жесткие меры к сотрудникам. Вплоть до увольнения.

Не в этом смысле я бескомпромиссный мудак. Категорически против когда открыто хвалятся коррупционными связями. Особенно по таким простым поводам как размен мелкими купюрами.

Жалобу я отправил. Смысл жалобы состоит в том, что я прочитал пост на форуме, где некий пользователь говорит о телефонном звонке руководителю филиала. И ссылка на пост. Я так думаю, уволить не уволят, а Валера перестанет болтать глупости публично. Телефон и персональные данные оставил свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, возможно я неправильно поступил, что озвучил это, т.к. ты теперь спокойно не сможешь отомстить и если что будет на тебя думать. Сорри.

Я вот например дрочилке за подобную параноидальную кляузу мстить не собираюсь, т.к. это плод его воображения. Нельзя же васнасу мстить за то, что он клинический долбоклюй. Так и с Андрюшей. Ну мудак, ну хвастается дрочевом, ну всему городу рассказал как по лесополкам таньку драл пока жена с ребенком дома, ну брат родной его стесняется, ну друзей нету и ни одного человека в окружении кто бы его мудаком не считал и хотел бы общаться, ну стопроцентно гомосек латентный. Ну че ж теперь. Ему живется по сути хуже, чем даже факеру. Я всетки думаю, что его боженька карает периодически за его деяния. За одну часть дрочилкин в больничке повалялся, за другие глядишь и тоже наказания какие-то будут.

Андрюш, добра тебе! Вот лично я тебя даже не ненавижу. Иногда веселишь, но сейчас понимаю, что нельзя над такими смеяться. И руки там не порань, осторожней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж тебе сказал. на август египет от 40к на двоих за 5 звезд. Это минимум. За конкретную сумму нужно смотреть какие будут отели. И из них уже выбирать самый нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а экскурсия стоит того ?

1 раз - да, стоит. Сам старый город и храмы интересные, а если верующий - так и подавно. Но тяжело физически, конечно. Длинная дорога очень, потом в каждом храме очереди по 1-2 часа запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Я вот например дрочилке за подобную параноидальную кляузу мстить не собираюсь, т.к. это плод его воображения. Нельзя же васнасу мстить за то, что он клинический долбоклюй. Так и с Андрюшей. Ну мудак, ну хвастается дрочевом, ну всему городу рассказал как по лесополкам таньку драл пока жена с ребенком дома, ну брат родной его стесняется, ну друзей нету и ни одного человека в окружении кто бы его мудаком не считал и хотел бы общаться, ну стопроцентно гомосек латентный. Ну че ж теперь. Ему живется по сути хуже, чем даже факеру. Я всетки думаю, что его боженька карает периодически за его деяния. За одну часть дрочилкин в больничке повалялся, за другие глядишь и тоже наказания какие-то будут.

Выпей успокоительного. Ну или давай я попробую тебя игнорировать. Насчет жалобы. Все последствия, это полностью твоя вина. Ты выложил, информацию. Никаких подписок с меня не брал. Мало того, это мой гражданский долг.Мне кажется, использования каких либо личных отношений в подобных случаях, не допустимо.

Насчет моей личной жизни.Мне непонятен, твой интерес. С какой целью ты этим так рьяно интерисуешся? Насчет истории, рассказанной всем. Было бы нечестно рассказывать, эту историю. От имени корешей которым привезли в сауну одногрупницу. Поэтому история рассказывалась от первого лица. Кроме того. В этой истории реальный персонаж только я.

Насчет отношений с родственниками. Я уже говорил, что я не обсуждаю их с посторонними людьми.

И насчет боженьки. Бог не наказывает, он посылает нам испытания. Поэтому я не жалею, ни насчет больницы ни насчет чего либо иного случившегося в моей жизни. Просто он нам с тобой разные испытания посылает. Ты думаешь, я тебе зла желаю, и поэтому тебя неудачи преследуют? От моего желания зависти, совсем ничего не зависит.Ну я что виноват, что ввоз помоек закрыли? Или я виноват, в том что ФС продали ЗТ, а ЗТ продали мтс? Да это пол города знали.

Я что ли продал?

Теперь я виноват, в том что ты сболтнул лишнего и ты мне мстить собираешься. Вместо того, чтобы извлечь урок. ты пытаешься бодаться с тем кто тебя от беды пытается оградить.

В общем Валер. Давай так. Я постараюсь сберечь твои нервы, не буду тратить свое время на тебя персонально. Но самый лучший способ не делать глупостей самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я? Тебе мстить? С ума чтоль сошел, да зачем мне это нужно. Если будут какие-то последствия того, что ты в своей больной голове выдумал - ну бог тебе судья, Андрюш! Если ты считаешь, что я в чем-то виноват, а ты девственница с гражданским долгом - ну дык и отличненько! Надеюсь у тебя все хорошо будет. От беды ограждай только себя, меня не надо - я сам справлюсь.

А игнорить меня - отличное решение, я этому очень рад! Хоть это ничего уже и не изменит, но на будущее очень рационально для тебя же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Я? Тебе мстить? С ума чтоль сошел, да зачем мне это нужно. Если будут какие-то последствия того, что ты в своей больной голове выдумал - ну бог тебе судья, Андрюш! Если ты считаешь, что я в чем-то виноват, а ты девственница с гражданским долгом - ну дык и отличненько! Надеюсь у тебя все хорошо будет. От беды ограждай только себя, меня не надо - я сам справлюсь.

Валер,

Есть два момента.

1. Ты без согласия человека публично заявляешь об особых отношениях. Я хочу понять есть ли они на самом деле. Или ты врешь.

2. Я пользуюсь услугами, банка возрождение. Я стоял в одной очереди. Мне важно, знать, что все клиенты, банка равноправны. Ну например, когда я прихожу, сдавать доллары, кассирша радостно, пытается содрать с меня 20 процентов за маленькое пятно или точечку. Или помятость. Я то потом их трачу, в поездках без проблем.

Теперь вопрос.Допустим у банка нету услуги размен денег. У касира есть мелкие деньги давать сдачу. Твоя жена выгребла их все. Придет человек. Ему вместо долларов. дадут рублей. Очевидно по курсу покупки. Разница 1 рубль. Т.е. фактически, вы вместе с начальником украли у клиентов банка 150 рублей. Т.е. Фактически у меня украли.

На самом деле у банка есть услуга обмен денег. т.е. за процент. меняют купюры другими номиналами. Почему твоя жена, купила за рубли валюту маленькими купюрами. Почему не была оплачена услуга размена?

Т.е. получается. что путем сговора, были украдены. 150 рублей у клиентов или стоимость услуги размена у банка.

Хотя ладно. На этом закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои догадки, Андрюш, не имеющие ничего общего с тем, как было дело. Ты - психически больной шизофреник, который выдумал какую-то ахинею. Это тут знают все. Те, кто тебя мало читают из жалости тебя считают не психбольным мудаком, а просто мудаком, т.к. на фоне васнаса ты все же еще не настолько наполеон. Если я когда-нибудь у тебя украду 150 рублей - я их сожгу.

Да и еще. Никто деньги не разменивал. Доллары были куплены. В трех банках (два сбера и возрождение). Везде мелкими купюрами. Сдирают во время покупки долларов оплату размена видимо только с мудаков, так что с тебя бы точно содрали. Учитывая, как ты чинил мазду и рио - я не удивлен, что даже если ты принесешь только что напечатанную пачку долларов из казначейства в банк сдавать - с тебя все равно 20% удержат. А знаешь почему? Потому что ты мудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть) Андрюш, тебе не кажется что ты перегибаешь? Если Валера нормально общается с директором банка и сказал об этом - значит надо кляузу какую-то сразу писать? Если у тебя брат в КГ и тебе продадут мышку за 200 рублей без очереди, из за прилавка подадут ее и все - нужно написать жалобу что ты плохой человек, пользуешься родственными связями, а я пока стоял в очереди потерял 18 миллиардов рублей, которые ты у меня украл? Добрее надо быть.

п.с. менял рубли на мелкие доллары (1, 5, пару 10 и пару 50) в сбербанке на доваторцев. Связей не имею, кассира незнаю) Попросил мелкими купюрами - открыла новую пачку - дала мелкими. Я про плату за размен вообще первый раз щас узнал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще, что! Я с ныне действующим губернатором лично знаком. Бедный Андрюша... куда ж теперь жаловаться-то мудилке-дрочилке?

Предлагаю вот сюда: http://kremlin.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж тебе сказал. на август египет от 40к на двоих за 5 звезд. Это минимум. За конкретную сумму нужно смотреть какие будут отели. И из них уже выбирать самый нормальный.

А на октябрь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подорожать??? во блин, я думала подешевеет...

Валер, А ЧТО ЗА ЧЕРНЫЕ ПЯТНА НА СТЕНЕ ПЛАЧА? сорри капс

и что у тебя в пакетике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0