0
vector

-Египет-

Рекомендуемые сообщения

Гость FinalCut

Жалобы не писались за 150р, но ты написал тут, что обманули схитрили с начальником и тд. Дал ссылку банку на пост, нетрудно им будет узнать кто и где, что есть подстава.

То одно то другое пишешь

Давай закроем тему? Я вроде собирался не теребить тему с Валерой.

Ты Вор? Если ты Вор ты должен жить по воровским понятиям. Терки между ворами решаются по Воровским понятиям. В некоторых тюрьмах тоже дейсвуют воровские понятия. А В некоторых не действуют. Там сидят козлы, которые сотрудничают с администрациях. Термин стукачество, чисто воровской термин.

Применение воровских терминов, это понты некоторых, товарищей которые поднялись чуть выше. Воровские понятия, это такие понты которыми ты трясешь. Если ты не вор. Ты не можешь ими трясти. Есть класная песня у Розенбаума.

http://www.youtube.com/watch?v=6L8wxV-ezBk

На воле понятия не действуют. Они не действуют, на тех кто не сидел, и их не принимает. Ну вот например если бы. Я был вором, и валера, был вором. Я должен бы Валеру убить. Но я не вор. Да и валера. не вор.

С точки зрения цивилизованного человека, нету никакой проблемы в жалобе. Это мои права данные мне конституцией. Да согласен. все срать на неё хотели. Насчет взяток Моя позиция такова. Их приходиться давать только, когда нету возможности их не давать. Я Рассказывать об этом на каждом углу.неправильно.

Второй момент этический. Одно дело, если бы у меня были какие то дела. С директором. У меня нету дел. Мало того это моя обслуга. Официант Я завтра закрою, счет и уйду в другой банк. . Если взять Валеру, то в чем проблема? он меня открыто оскорбляет. Я должен соблюдать этику по отношению к нему? Не находишь это странным?

Насчет войны и мести. Это детский лепет. Любой человек, может при наличии определенный усилий подставить и уничтожить другого человека. Я не действовал, анонимно. Я действовал в лоб. Это не правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость start cup final halfshoe

чо вы натворили?))) у ондрюши истерика))))))

или мне трудно прочитать написаное)))))))))))))))))))))) песня хорошая, согласен, и что Валера вроде не вор, хотя по моему он ворует, а вот остальное понять не смог)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю случилось импосибл - Мистера затроллили, вывели на эмоцию, заставили оправдываться. Неожиданно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Андрей, а ты платишь налоги как резидент РФ со своих иностранных бизнесов?

А у меня разьве есть бизнесы? Это я в интернете хвастаюсь. У меня работа и зарплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Я так понимаю случилось импосибл - Мистера затроллили, вывели на эмоцию, заставили оправдываться. Неожиданно :)

И что мне теперь делать? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

то есть ты сообщил куда надо, как это требует законодательство о всех своих иностранных счетах в банках?

А у меня есть счета? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость start cup final halfshoe

И что мне теперь делать? :shok:

как, что!??)))))

снимать трусы, и бегать)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

помню ты описывал схемы на old-old ббс как ты управляешь счетами заграницей. В частности палкой если я не ошибаюсь.

Примерно также как трахался по лесополосам. У меня справочка имеется, из больницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость start cup final halfshoe

а, не

есть еще вариант, честно признаться зачем столько эпоксидки)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

как, что!??)))))

снимать трусы, и бегать)))))))))

В реальном мире это опасно для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть счета? :shok:

Считается ли наличие акаунта в одной американской платежной системе, отправляющая клиентам из России карты для обналички кэша через корреспонидирующий банк США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость start cup final halfshoe

В реальном мире это опасно для здоровья.

если бы ты был поопрятнее, то смог бы понять что мир один, он не может быть нереальным))))

ну обычно так, у вас с васнасом с этим видимо недоразумение)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Считается ли наличие акаунта в одной американской платежной системе, отправляющая клиентам из России карты для обналички кэша через корреспонидирующий банк США?

У меня нету нету карт. зарубежных эмитентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нету нету карт. зарубежных эмитентов.

с денег, что переводит тебе чекаут платятся налоги? Можешь не отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

У меня из имущества, на настоящий момент остался только автомобиль Мазда протеже 2000 г. И несколько квадратных метров. недвижимости. Да и зачем мне больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

с денег, что переводит тебе чекаут платятся налоги? Можешь не отвечать

Почему же не ответить? У меня секретов нету. У меня как у физического лица, нету счета в данной системе.

Да кстати я не являюсь учредителем, ни российских ни зарубежных фирм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

а как же ты тогда деньги обналичиваешь?

Какие деньги? Зарплату получаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Ребят. Не напрягайтесь.Я не один раз, задавал себе эти вопросы. И давно нашел на них ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

То есть индусами ты рулишь за зарплату? Прикольно.

А, что есть индусы? Я меценат, помогаю из зарплаты голодающим. Это плохо? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость start cup final halfshoe

есть такой рашнтрак, ЗИЛ-130, или был. чо-то давно не обращал внимания. так там на бензиновой версии в пневмосистеме есть перепускной клапан, в простонародье он называется "перделка" за характерный звук работы.

прикол в том, что этот клапан пердит только в системе этого грузовичка, к примеру заставить его пердеть без зилка очень трудно, эти же клапана часто используются на других машинах, тракторах, и они там работают без характерного звука, и насколько я вкурсе многие пытались заставить этот клапан пердеть на другой технике, проблема.

вот в совокупности с зилком, запросто, иначе никак. хоть клапан то вовсе обычный, типовой даже. мистика)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

нет, это хорошо!

Одна беда. Если я кого нибудь зарублю топором. Лечиться заставят. Поэтому приходиться провоцировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой рашнтрак, ЗИЛ-130, или был. чо-то давно не обращал внимания. так там на бензиновой версии в пневмосистеме есть перепускной клапан, в простонародье он называется "перделка" за характерный звук работы.

прикол в том, что этот клапан пердит только в системе этого грузовичка, к примеру заставить его пердеть без зилка очень трудно, эти же клапана часто используются на других машинах, тракторах, и они там работают без характерного звука, и насколько я вкурсе многие пытались заставить этот клапан пердеть на другой технике, проблема.

вот в совокупности с зилком, запросто, иначе никак. хоть клапан то вовсе обычный, типовой даже. мистика)))))))))))

Да нормально он пердит на газ53 ставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость start cup final halfshoe

Да нормально он пердит на газ53 ставили

))))))))) спакуха рядовой, это была байка. и воспринимать стоит байку, а не суть повествования.

к примеру, ты в автосервис ездишь машину чинить? небось там работают молодые парни, в красивых комбенизонах? у тебя машина иногда ломается? у меня нет)))

поэтому я иногда езжу в сервис ума набраться, там "работают" простые парни, седые, в латаных женами потертых комбезах, и стоит грязный чайник. не, машину для приличия на подъемник все же ставим))))

это? это тоже почти байка))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

лечиться от чего заставят?

От шизофрении конечно. . :cray: От такой фигни расстройством личности не отмажешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же не ответить? У меня секретов нету. У меня как у физического лица, нету счета в данной системе.

Да кстати я не являюсь учредителем, ни российских ни зарубежных фирм.

Андрюх, ты ж сам выкладывал скриншоты своего профиля Balance and payment information

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0