0
vector

-Египет-

Рекомендуемые сообщения

Андрюша заврался совсем капитально. И естессно никакие налоги он не платит. Скорее всего есть фирмочка где-нить на кипре левая, которая запросто делается удаленно, она ему перечисляет деньги со своего счета (куда их зачисляет Андрюша) под видом зарплаты за консультационные услуги. он их тут снимает в банкомате да и всё.

У него даже договор есть с этой фирмочкой стопудов, чтобы за большие суммы в банке показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость start cup final halfshoe

дык она же вроде бы не лечится?

лечится аж бегом, просто не излечивается)))))

но процесс завораживает)))))))))))))))))))))))

еще страница, и он опять будет лечить уже вас))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Андрюша заврался совсем капитально. И естессно никакие налоги он не платит. Скорее всего есть фирмочка где-нить на кипре левая, которая ему перечисляет деньги под видом зарплаты за консультационные услуги. он их тут снимает в банкомате да и всё. Никаких налогов он не платит.

Нету у меня никаких фирм. и банкоматом я не пользуюсь. Можно даже на деньги поспорить.

10 тысяч баксов. Если вы докажете что у меня есть карта, с которой можно снимать деньги в банкомате. Или что я являюсь учередителем, офшорной конторы.

У меня есть работа и зарплата.

Я уже много лет назад продал свой бизнес. Домен на мне висит. Так как замена владельца

домена может повлиять на результаты поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

дык она же вроде бы не лечится?

Она не вылечивается. Ходить по улицам, можно покуда на людей не кидаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

т.е. ты не только в машинах лохонулся, но даже и в онлайн-бизнесе?

А какая разница? Любой бизнес зло.

Ну а смысл работать? Если что можно у папы или брата попросить? Ну точнее пока я на них не кидаюсь.

и не кричу что весь бизнес зло и кулаками не кидаюсь. . Они подкармливают Нету стимулов работать совершенно. ТЫ думаешь, зачем я машину не мою? Чтобы за меня стыдно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему надо платить налоги в России, если деньги заработаны за бугром и налог уплачен там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость start cup final halfshoe

А какая разница? Любой бизнес зло.

Ну а смысл работать? Если что можно у папы или брата попросить? Ну точнее пока я на них не кидаюсь.

и не кричу что весь бизнес зло и кулаками не кидаюсь. . Они подкармливают. Ну вот например если буду месяц. смирно себя вести. Дадут хонду цивик. Которая осталась после покупки сестрой Audi Q3. Ну или водитель брата возить будет. Зачем ему две машины? Нету стимулов работать совершенно. ТЫ думаешь, зачем я машину не мою? Чтобы за меня стыдно было.

млять чуть не уссался))))))))))))))))))))))

и не подавился)))

уууооох. блин. эт жешь надо. жесть.

тут вам блин не ебипед, тут дурдом форменный)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Андрюша, так ты сейчас на стационаре?

Туда без взятки не берут... :cray: Конкурс большой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость start cup final halfshoe

комсомольская путевка, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Андрюх, ты ж сам выкладывал скриншоты своего профиля Balance and payment information

А там было написано, что он мой? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Печально. Ну ты это, брата попроси устроить тебя.

Дорого слишком получается. Зачем платить лишнее чужим когда, дешевле от меня откупиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

ладно ребят... Санитары ждут. Убылъ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость start cup final halfshoe

здесь был пост, про пользу дятлов, и их честное эхо, но я подумал что дятлы из-за многратного сотрясения ума не распознают мои комплименты, и станут злиться, а зачем? зачем притеснять, и без того ограниченную популяцию.

дятлы должны нравиться себе, это их основное достоинство))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИР, 4 августа. Президент Египта Мухаммед Мурси пообещал обеспечить безопасность туристов в стране.

По его словам, Египет стал безопаснее, чем раньше, стал открытой страной для всех, передает «Голос России».

В ходе визита в Луксор на юге страны Мурси также подчеркнул, что этот город остается центром туризма и античности.

Туризм — это один из главных источников дохода египетских властей и заработка граждан страны. Во время 18-дневного народного восстания зимой прошлого года против бывшего президента Хосни Мубарака этот сектор экономики серьезно пострадал.

------

Эт на тему, что все переживали насчет правления радикальных муслимов и ограничений по туризму. Деньги все же они любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИР, 4 августа. Президент Египта Мухаммед Мурси пообещал обеспечить безопасность туристов в стране.

По его словам, Египет стал безопаснее, чем раньше, стал открытой страной для всех, передает «Голос России».

В ходе визита в Луксор на юге страны Мурси также подчеркнул, что этот город остается центром туризма и античности.

Туризм — это один из главных источников дохода египетских властей и заработка граждан страны. Во время 18-дневного народного восстания зимой прошлого года против бывшего президента Хосни Мубарака этот сектор экономики серьезно пострадал.

------

Эт на тему, что все переживали насчет правления радикальных муслимов и ограничений по туризму. Деньги все же они любят.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

за 50 на человека тайланд. В египте в декабре будет уже холодно. Т.е. воздух в районе 30, вода в районе 23-24. Это холодно.

тестур показывает на декабрь на две недели в пхукет перелет отель завтраки только от 40 р походу в 50 фиг уложишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

да на двоих, и тупанул это паттайя от 40 на человека пхукет от 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 числа вернулся из египта. все там тихо спокойно, в том числе и в каире. жара не напрягала вообще, больше напрягали арабы в каире и наамабэе, от которых хер отвяжешься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 числа вернулся из египта. все там тихо спокойно, в том числе и в каире. жара не напрягала вообще, больше напрягали арабы в каире и наамабэе, от которых хер отвяжешься))

в Израиле был ? че экскурсии обходились ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0