0
Fullmetall

Где в Ставе открытые крыши?)

Рекомендуемые сообщения

я исправила сообщение. Что глупого тут написал Лаки? Про мягкую кровлю все верно, или у тебя тактика: "если я не согласна с человеком по одному вопросу,  буду не согласна с ним во всем и везде"? 

а ты считаешь нормальным человека который бьет свою жену но не выходит на чужую крышу потому что вдруг проломит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты считаешь нормальным человека который бьет свою жену но не выходит на чужую крышу потому что вдруг проломит? 

а как одно с другим связано ???  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как одно с другим связано ???  :shok:

очень просто, я не считаю такого человека адекватным коли он не может правильно расставить приоритеты нафик мне его мнение считать авторитетным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень просто, я не считаю такого человека адекватным коли он не может правильно расставить приоритеты нафик мне его мнение считать авторитетным

ок, то есть ты ни одно мнение в споре про кровлю не признаешь, ни лаки ни мое ни шторма???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, то есть ты ни одно мнение в споре про кровлю не признаешь, ни лаки ни мое ни шторма???

не признаю что взрослый человек, даже пусть два взрослых (учитывая ваши буйные фантазии) может навредить кровле как то серьезно... да и где на наших панельных 9-этажках вы видели мягкую кровлю если уж на то пошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не признаю что взрослый человек, даже пусть два взрослых (учитывая ваши буйные фантазии) может навредить кровле как то серьезно... да и где на наших панельных 9-этажках вы видели мягкую кровлю если уж на то пошло?

в 98% 9-этажных панельных домов мягкая кровля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 90% 9-этажных панельных домов мягкая кровля :)

ога называется рубероид и нифига ему не будет даже если дискач там устроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога называется рубероид и нифига ему не будет даже если дискач там устроить

не, ну че спорить с женщиной.

Конечно устраивай дискач, только на своей крыше :)

Хотя да, на твоей то не сильно устроишь, ее же только поменяли с шиферной на металлическую. и та съехала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европарк.

само здание может и самое высокое, но дома на краснофлотской повыше расположены и относительно него повыше будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты считаешь нормальным человека который не бьет свою жену но  выходит на чужую крышу которую легко проломит?  :kolobok_biggrin:

так не проломит же, да и пофиг ваще крыша то чужая:) а жена своя родная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты. А если он наступит неудачно и кровлю повредит - кто будет платить? Старший дома? 

 

На крышу попасть огромная проблема в большинстве домов и это сделано очень разумно. 

Я обычно попадаю... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это срач ))) А если серьезно, то, если не скакать по крыше(даже с мягкой кровлей), то хрен ей что будет. По специфеке работы бывал не на одном десятке крыш, ни одну не проломил и не повредил. Танцы там не устраивал, но и не крался и ползком не лазил ))) А то что в 99% случаях они закрыты и хрен туда просто так попадешь, так это правильно, не все адекватные. Рассказывали, как какие-то провайдеры при протяжке кабеля, причем в этот же момент, рядом с ними, эту же крышу перекрывали, как раз мягкой кровлей, так они сидели и тыкали во время обеда в нее отверткой....так, от нефик делать, вот при таком раскладе я поверю, что она повредится и вода будет затекать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога называется рубероид и нифига ему не будет даже если дискач там устроить

Флейм, ты чего? Как раз таки кровли из рубероида и других рулонных материалов называют мягкими) и да, данные материалы при желании и по неосторожности, можно повредить острыми предметами) а уж летом, когда кровля нагревается, ходить по ней вообще строго не рекомендовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Рассказывали, как какие-то провайдеры при протяжке кабеля, причем в этот же момент, рядом с ними, эту же крышу перекрывали, как раз мягкой кровлей, так они сидели и тыкали во время обеда в нее отверткой....так, от нефик делать, вот при таком раскладе я поверю, что она повредится и вода будет затекать. 

 

Что за ересь? Никто никогда не пустит оператора делать какие-то работы если в этот момент ремонтируют кровлю. Никогда не будут никакие монтажники ничего тыкать, т.к. ремонт потом повесят на оператора, а суммы там просто огромные. И типа все знают что это были работники провайдера прям и прям тыкали отверткой, ага. 

 

Кроме того. Ты в принципе не знаешь повредил ты крышу или нет. Ты поднялся, поставил тарелку и ушел. Ни ответственности, ни договоров ни с кем у тебя нет. Ты вообще потом можешь сказать, что ты на этой крыше не был. А если через неделю после тебя пошел дождь и начало квартиру через трещинку топить - кого будут искать и как ты узнаешь, что ты навредил? Телепатически? Да даже заказчики с какого-нибудь 5 этажа могут не знать, что людей с 12-го начало топить. Не то что чувак, который пришел, прикрутил антенну и ушел. 

А оператор непрерывно работает с домом, постоянно общается с правлением и заключает договор в котором описывает производимые на крыше работы. Если крыша была целая, а потом потекла - оператора сразу дергают и имеют на него влияние, т.к. оператор совершенно точно на крыше был в определенное время, совершенно точно производил определенные работы и совершенно точно зависит от дома, т.к. у него в нем абоненты и оборудование. 

 

Это как говорить "я люблю подрочить тайком на крыше дома. Ни разу ниче не повредил, т.к. мне потом никто не говорил, что их стало топить". Как же тебе сказать, если ты неуловимый Джо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ересь? Никто никогда не пустит оператора делать какие-то работы если в этот момент ремонтируют кровлю. Никогда не будут никакие монтажники ничего тыкать, т.к. ремонт потом повесят на оператора, а суммы там просто огромные. И типа все знают что это были работники провайдера прям и прям тыкали отверткой, ага. 

 

Кроме того. Ты в принципе не знаешь повредил ты крышу или нет. Ты поднялся, поставил тарелку и ушел. Ни ответственности, ни договоров ни с кем у тебя нет. Ты вообще потом можешь сказать, что ты на этой крыше не был. А если через неделю после тебя пошел дождь и начало квартиру через трещинку топить - кого будут искать и как ты узнаешь, что ты навредил? Телепатически? Да даже заказчики с какого-нибудь 5 этажа могут не знать, что людей с 12-го начало топить. Не то что чувак, который пришел, прикрутил антенну и ушел. 

А оператор непрерывно работает с домом, постоянно общается с правлением и заключает договор в котором описывает производимые на крыше работы. Если крыша была целая, а потом потекла - оператора сразу дергают и имеют на него влияние, т.к. оператор совершенно точно на крыше был в определенное время, совершенно точно производил определенные работы и совершенно точно зависит от дома, т.к. у него в нем абоненты и оборудование. 

 

Это как говорить "я люблю подрочить тайком на крыше дома. Ни разу ниче не повредил, т.к. мне потом никто не говорил, что их стало топить". Как же тебе сказать, если ты неуловимый Джо. 

1. тыкай-ТЕ своим родственникам !!!

2. те люди которых я неоднократно наблюдал на крышах, которые именуют себя провайдерами и кабельными операторами, не только отвертку воткнут, но и костер там поджечь могут. И рассказывал об этом непосредственно человек который застал их за этим делом, управляющий дома. Поэтому, если вы не видели и не сталкивались с подобным, это не значит что этого нет.

3. да, знать на 100%, не знаю, но на всех крышах бывал, в 99 случаях по согласованию с управляющим. То есть, те кто несет ответственность за крышу, знали, что я там делаю, в какое время я там нахожусь и сколько. И потом никаких предьяв не было.

4. что вы там любите делать на крышах мне мало интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидеть жиреть и бить жену?

ты вообще читаешь что тебе пишут? какая связь между крышами и жиреть и когото бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну че спорить с женщиной.

Конечно устраивай дискач, только на своей крыше :)

Хотя да, на твоей то не сильно устроишь, ее же только поменяли с шиферной на металлическую. и та съехала :)

да понятно что аргументы закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. тыкай-ТЕ своим родственникам !!!

2. те люди которых я неоднократно наблюдал на крышах, которые именуют себя провайдерами и кабельными операторами, не только отвертку воткнут, но и костер там поджечь могут. И рассказывал об этом непосредственно человек который застал их за этим делом, управляющий дома. Поэтому, если вы не видели и не сталкивались с подобным, это не значит что этого нет.

3. да, знать на 100%, не знаю, но на всех крышах бывал, в 99 случаях по согласованию с управляющим. То есть, те кто несет ответственность за крышу, знали, что я там делаю, в какое время я там нахожусь и сколько. И потом никаких предьяв не было.

4. что вы там любите делать на крышах мне мало интересно.

 

ай маладца! неужто кто то адекватный есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще читаешь что тебе пишут? какая связь между крышами и жиреть и когото бить

не будьте таким поверхностным... вы ж мне советуете равняться на него говоря шо он умный, значит равняться надо во всем... он же не может быть умным частично... ну только по крышам... вот я и равняюсь:) моя жена уже  получила 30 палок к ужину:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейм, ты чего? Как раз таки кровли из рубероида и других рулонных материалов называют мягкими) и да, данные материалы при желании и по неосторожности, можно повредить острыми предметами) а уж летом, когда кровля нагревается, ходить по ней вообще строго не рекомендовано.

поэтому наверное я и привела в пример рубероид, кэп... может вы мне расскажете как повредится рубероид если по немупройтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0