0
Fullmetall

Где в Ставе открытые крыши?)

Рекомендуемые сообщения

да понятно что аргументы закончились

Аргументы ??? в споре с женским полом ???  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому наверное я и привела в пример рубероид, кэп... может вы мне расскажете как повредится рубероид если по немупройтись

а чем по-вашему так хорош рубероид?) это же технический картон, пропитанный битумом, и основной его недостаток как раз невысокая прочность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будьте таким поверхностным... вы ж мне советуете равняться на него говоря шо он умный, значит равняться надо во всем... он же не может быть умным частично... ну только по крышам... вот я и равняюсь :) моя жена уже  получила 30 палок к ужину :)

бывают люди умные, и в чемто разбирающиеся в силу своей деятельности навыков практики и др, и к этому чемуто стоит прислушиваться, а в чемто не разбираются и могут это признать, а в чемто просто тролят, но нету людей разбирающихся во всем, а бывают люди глупые которые ни в чем не разбираются, но есть еще люди тупые, которые даже этого не понимают, с ними разговор вообще бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем по-вашему так хорош рубероид?) это же технический картон, пропитанный битумом, и основной его недостаток как раз невысокая прочность)

да не суть в этом рубероиде, просто раз уж о нем заговорили - то приведен он в пример... да и крыши которые лично я видела были покрыты как раз им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше покажи видео где человек прошел по крыше дома и от этого она катострофически повредилась

она может от одного прохождения не повредится, она повредится от постоянного бесконтрольного не аккуратного хождения по ней, мягкая кровля не предназначена для этого, положи на тротуар рубероид в проходное место, и потом сними что с ним станет через сутки даже если его специально ни кто повреждать не будет, подумай над этим и если умеешь то признай ошибку свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают люди умные, и в чемто разбирающиеся в силу своей деятельности навыков практики и др, и к этому чемуто стоит прислушиваться, а в чемто не разбираются и могут это признать, а в чемто просто тролят, но нету людей разбирающихся во всем, а бывают люди глупые которые ни в чем не разбираются, но есть еще люди тупые, которые даже этого не понимают, с ними разговор вообще бесполезен.

а, ну если лаки не умный а просто в чем то разбирающийся это немного меняет дело... и почему вы упускаете момент что я тоже не просто так говорю про крыши а например тоже сталкивалась с этим по работе ... это ж вы придумали шо я туда потрахаться лезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументы ??? в споре с женским полом ???  :rofl:  :rofl:  :rofl:

нууууу вы ж знаете есть аргумент - просто согласиться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну если лаки не умный а просто в чем то разбирающийся это немного меняет дело... и почему вы упускаете момент что я тоже не просто так говорю про крыши а например тоже сталкивалась с этим по работе ... это ж вы придумали шо я туда потрахаться лезу

так для того чтобы понять на сколько вы квалифицированны в этом напишите по какой работе вам приходилось сталкиваться с крышами, из ваших слов я понял что вы сталкивались с крышами для романтики, это и есть ваша работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так для того чтобы понять на сколько вы квалифицированны в этом напишите по какой работе вам приходилось сталкиваться с крышами, из ваших слов я понял что вы сталкивались с крышами для романтики, это и есть ваша работа?

допустим приходилось работать инженером в управляющей компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим приходилось работать инженером в управляющей компании

 

не, сначала заржал, а теперь сливаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, сначала заржал, а теперь сливаюсь. 

позднее зажигание в вашем возрасте хроническое... полдня ржу с вас уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не суть в этом рубероиде, просто раз уж о нем заговорили - то приведен он в пример... да и крыши которые лично я видела были покрыты как раз им

уверены? Сейчас рубероидом наоборот никто не кроет- есть более качественные материалы на стеклохолсте/ стеклоткани) и то, ни один из этих материалов нельзя использовать без защитного покрытия в качестве эксплуатируемой кровли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете слиться вместе с другом

скажитека мне инженер) что станет через сутки с картоном пропитанным в битум если его расстелить на проходном месте на тротуаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 98% 9-этажных панельных домов мягкая кровля :)

 

 

уверены? Сейчас рубероидом наоборот никто не кроет- есть более качественные материалы на стеклохолсте/ стеклоткани) и то, ни один из этих материалов нельзя использовать без защитного покрытия в качестве эксплуатируемой кровли )

уверены шо строители заморачиваются с качеством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажитека мне инженер) что станет через сутки с картоном пропитанным в битум если его расстелить на проходном месте на тротуаре?

пилять не взрывайте мне моск.... мы не про тротуар говорили а про два романтичных человека на одну большую крышу... лучше вы мне скажите шо такое кгс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверены? Сейчас рубероидом наоборот никто не кроет- есть более качественные материалы на стеклохолсте/ стеклоткани) и то, ни один из этих материалов нельзя использовать без защитного покрытия в качестве эксплуатируемой кровли )

валовое количество крыш покрыто именно рубероидом и продолжают им крыть, но и стеклоткань ни как не спасает при постоянном шатании по ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилять не взрывайте мне моск.... мы не про тротуар говорили а про два романтичных человека на одну большую крышу... лучше вы мне скажите шо такое кгс

 

мы говорим о бесконтрольном прохождении на крышу, и что при этом случается, те вы не можете сказать что станет с рубироидом? романтичный наш инженер?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0