0
Гость Свиньявмечтахобапельсинах

4 причины генетической нищеты

Выбрасывая мусор мимо урны, не забывайте хрюкнуть  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Свинячите?

    • Ни за что
      52
    • Только не в своем доме
      2
    • Только не в своем дворе
      2
    • Только не в своем городе
      1
    • Только не в своей стране
      2
    • Я свинячу и не вижу в этом никакой проблемы - есть дворники, пусть работают
      11
    • Заводы стоят, а вы какую-то фигню обсуждаете
      16


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы на эту тему тут похвастаться, но боюсь, эт просто Природа и Случай.

Да лишь бы не сосед)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ястреб, вылови уже мари-эн и докажи, что не сосед)

мелко плавал твой ястреб, чтобы меня выловить, а тем более доказать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелко плавал твой ястреб, чтобы меня выловить, а тем более доказать!)))

ну, т.е. заявиться к вам он всё таки должен был подвыпимши (чтоб море по колено) и с соседом (чтоб было с чем сравнить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, я чёт логики не вижу между не пьёт и вегетарианец. Проясни?;))

 

Ну по накатанной. Сначала не пьет. Потом становится вегетарианцем. Потом и вообще на криминал попрет.

 

Хотя не, вон, говорит, ест мясо. Не все еще потеряно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никогда на коленях не стояли) просто народ у на $ука не сознательный) и работать не хотят, вернее хотят но за много денЬгов или начальниками сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, история очень в тему топика. Россия для грустных и бедных:(

http://bg.ru/society/pasternak_i_goveshki-21582/

Университетский преподаватель, специалист по Пастернаку Людмила Ивашутина, хотела всего лишь забраться подальше в алтайскую глушь и учить сельских детей русскому языку и литературе. Это хождение в народ скоро обернулось для нее нервным срывом, а для деревни — расколом на два враждебных лагеря. Теперь одни строчат на Ивашутину доносы и таскают ее по судам, а другие взяли под охрану, вечерами провожают до дома и мечтают, чтобы ее защитил Путин.

тетку просто съели в коллективе - рядовой случай. это заурядная глупость - кого-то пытаться осчастливить,

надо жить для себя, все равно никто не оценит. элин брокович вон тоже не сильно жаловали.

 

смех да и только

Давайте я вам скажу все-таки, — новенькая молодая учительница Дарья Фаритовна отвлекается от тоненькой пачки тетрадей. Даша и ее муж считаются в Озере сектантами. Приехали в деревню после университета, чтобы сын рос на свежем воздухе, мяса не едят, Даша не пользуется косметикой, а ребенка у них вообще зовут Радомиром. Самое подозрительное: собирают по деревне пластиковые бутылки и отвозят в Барнаул, за 110 километров, отдают куда-то на переработку. Когда сельсовет дал доски на новый причал, все возмутились: кто ж бесплатно строить-то будет? Сектанты строили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, т.е. заявиться к вам он всё таки должен был подвыпимши (чтоб море по колено) и с соседом (чтоб было с чем сравнить)?

Соломонова логика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ястреб, вылови уже мари-эн и докажи, что не сосед)

 

А супруга потом меня скавароткой обработает, ты мине буишь бальничный платить и оказывать политическое убежище?

И Мариен вдруг тихая и добрая станет. Потеря для бибиэса. Народ осудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращаясь к теме:

хорошо что кто-то там придумал энное количество "причин нищеты". глядишь так под страхом бедности ухавшие из деревни в город (для генетики и селекции) будут меньше мусорить в общественных местах. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращаясь к теме:

хорошо что кто-то там придумал энное количество "причин нищеты". глядишь так под страхом бедности ухавшие из деревни в город (для генетики и селекции) будут меньше мусорить в общественных местах. ))

Странно, мне всегда казалось, что наоборот, деревенские стесняется на улице сорить... Но это по моим наблюдениям, а там, кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, мне всегда казалось, что наоборот, деревенские стесняется на улице сорить... Но это по моим наблюдениям, а там, кто знает...

на улице стесняются сорить хорошо воспитанные люди. А откуда они, не важно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Свиньявмечтахобапельсинах

на улице стесняются сорить хорошо воспитанные люди. А откуда они, не важно.

стесняются стеснительные, а воспитанные не сорят дерзко и уверенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стесняются стеснительные, а воспитанные не сорят дерзко и уверенно

вот че ты к словам придираешся ??? кто тебя просил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Свиньявмечтахобапельсинах

вот че ты к словам придираешся ??? кто тебя просил.

чоу, я тебя задела? Ну извини.

А впрочем, можешь не извинять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чоу, я тебя задела? Ну извини.

А впрочем, можешь не извинять.

ок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, мне всегда казалось, что наоборот, деревенские стесняется на улице сорить... Но это по моим наблюдениям, а там, кто знает...

так может по вот этим 4 причинам и стесняются чтобы окружающие невзначай не подумали что они нищие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее из жажды разбогатеть или страха совсем потерять.

 

зато реально состоятельные люди клали на все эти причины и живут по своим правилам. постоянно вижу как из авто по стоимости недвижимости выкидывают окурки и прочий мелкий мусор. а владельцы загородных вилл избавляются от бытовых отходов по дороге в город или в лучшем случае привозя его к месту работы или учебы детей, оставляя их у без того переполненных мусорных баков. я уже не говорю, что по жизни состоятельные люди обычно относятся к другим, с достатком или статусом ниже чем у них, именно как к мусору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто стоит за кем-то немного поубирать и потом сорить не захочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее из жажды разбогатеть или страха совсем потерять.

 

зато реально состоятельные люди клали на все эти причины и живут по своим правилам. постоянно вижу как из авто по стоимости недвижимости выкидывают окурки и прочий мелкий мусор. а владельцы загородных вилл избавляются от бытовых отходов по дороге в город или в лучшем случае привозя его к месту работы или учебы детей, оставляя их у без того переполненных мусорных баков. я уже не говорю, что по жизни состоятельные люди обычно относятся к другим, с достатком или статусом ниже чем у них, именно как к мусору.

о, я уже на пол пути к состоятельности, окурки уже давно из машины выкидываю в окно, осталось домашний мусор гденить по дороге из машины выкидывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0