0
Роман85

Познакомлюсь с девушкой

Рекомендуемые сообщения

Познакомлюсь с девушкой для совместного времяпровождения выходных и не только, а вооще хочется уже с/о...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С/о - как совместный отдых,особенно после 22:10 - особенно актуален и желанен... :crazy:

С этим не поспоришь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ты на улицу выйди!

да на улице в вечернее время всё как то на одну ночь подруги появляются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на улице в вечернее время всё как то на одну ночь подруги появляются :D

Ром, ну смотри, история правдивая. Есть девушка, работает в банке, трицадку получает, машина есть старенькая иномарка. Спрашиваю: парень-то есть? Неа, грит, все инфантильные какие-то. Я спрашиваю: ты ищешь богатого? Нет, говорит, я ищу нормального: живого и целеустремленного. Ее бесит, когда пацан не стесняется попросить ее что-нить купить ему в клубе. Не жалко, говорит, но пацаны, как тряпки. И я ее понимаю! При этом бывало, что за меня платили подружки! И, кмк, им было не западло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, ну смотри, история правдивая. Есть девушка, работает в банке, трицадку получает, машина есть старенькая иномарка. Спрашиваю: парень-то есть? Неа, грит, все инфантильные какие-то. Я спрашиваю: ты ищешь богатого? Нет, говорит, я ищу нормального: живого и целеустремленного. Ее бесит, когда пацан не стесняется попросить ее что-нить купить ему в клубе. Не жалко, говорит, но пацаны, как тряпки. И я ее понимаю! При этом бывало, что за меня платили подружки! И, кмк, им было не западло

вам кажется:) на самом деле они ржали над вами за спиной:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу в жизни за меня подружки не платили. я бы сдох от стыда.

значит ты закомплексованный.

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу в жизни за меня подружки не платили. я бы сдох от стыда.

однажды мой подружке родители прислали денег на сапоги.и мы пошли ей их покупать. но чисто случайно мы зашли в комок, там я увидел магнитолу нерль 004, которую нигде не мог найти. и стоила о.на в аккурат, как сапожки. я быстро объяснил ситуацию, мы порешали, что маг нам важнее, а сапоги я куплю попозже и.....потом наступила весна как-то раненько, закрутилось-завертелось. живем уж 25 лет. ничо. никто не в обидах. смеемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, фарцовщик, живущий на иждивении женщины....занятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, фарцовщик, живущий на иждивении женщины....занятно

загипнотизировал и четверть века живу! и ведь, смотрю, женщина не против! любовь!я для счастья женщины могу все делать, а не только деньги на сапоги размотать. нравится-могу зарплату распустить на говно. лишь бы устраивало. как пазлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ты закомплексованный.

))

Закомплексованный в чем? В жлобстве?  Я лучше буду нищим и благородным, чем тянуть деньги из девушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды мой подружке родители прислали денег на сапоги.и мы пошли ей их покупать. но чисто случайно мы зашли в комок, там я увидел магнитолу нерль 004, которую нигде не мог найти. и стоила о.на в аккурат, как сапожки. я быстро объяснил ситуацию, мы порешали, что маг нам важнее, а сапоги я куплю попозже и.....потом наступила весна как-то раненько, закрутилось-завертелось. живем уж 25 лет. ничо. никто не в обидах. смеемся

Я так понял, что Вы уже давно были вместе, может даже и жили вместе, а это уже почти семья. Здесь немного все по другому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что Вы уже давно были вместе, может даже и жили вместе, а это уже почти семья. Здесь немного все по другому. 

да нет.с полгодика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закомплексованный в чем? В жлобстве?  Я лучше буду нищим и благородным, чем тянуть деньги из девушек!

Д'Артаньян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни, конечно, надо уточнять данные. Очевидно, что мне не давала денег девушка, за которой я только начал ухаживать. Это было бы элементарно не в соответствии с целями ухаживания, если этой целью не являлось обосраться. Давали иногда денег подружки, приятельницы , близкие настолько, что мы иногда спали вместе, но даже в мыслях не было трахаться. Это такие же друзья, только девушки. Когда я пользовался деньгами своей девушки, надо понимать, что и она пользовалась моими. Не думаю, что моя жена таит на меня обиду за те, не купленные когда-то, сапожки. Да даже если и  таит. Кайф от обладания магом перевешивает эти маленькие неприятные моментики.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомлюсь с девушкой для совместного времяпровождения выходных и не только, а вооще хочется уже с/о...

urj7RDd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашельгде знакомиться..тут всем за 30 старые уже

зачем тут, баб вон по улицам полно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0