0
DEX

а как вы думаете, кто он?

Рекомендуемые сообщения

ну что ж ты атк-то? ему же выпендрится хочется))

не надо делиться потаенным. просто высказываю свои мысли по поводу. чем богаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение что тут мало кто показывает свое истинное лицо, скорее даже наоборот - здесь народ полная противоположность тому что представляет из себя в жизни...

люблю пантеру, патамушта она человечная и справедливая, и вообще близка мне по духу кажись

люблю мусю - имхо в жизни у нее все хорошо и от того она никогда не источает яд здесь ни на кого

сашко сперва бесила жутко, а потом я пояла шо она прикольная

два другана - птичка и счастливчик раздражают лишь тем что считают себя истиной в последней инстанции и всезнающими, а мнение отличное от их собственного заранее дебильным

шамана не любила за подколку давнюю, но терь ужо и он вроде поадекватнее стал... мож стареем

мимо другана Алексиса 26 (точно ник не запоминаю никак) - никогда не пройду патамушта эта вечная любоф...

декс бесит своим быдлячеством перманентным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати. вчера посетила новое кафе в телемире)..т.к. блюдо оказалось не вполне горячим, то поимела с них еще и десерт)))..в этот раз ругалась вежливо и тихо)))

я бы тебе подал баранью ножку целиком. чисто подыбать.осилила б?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кст, ник у тебя странный. Хрен поймешь, что это и зачем это

калина66. чо странного. я тоже бывает ленюся на капс тыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берд -нормальный человек. молодость. мари -маришка из ванхельсинга. почему-то злится на это. ее пытаются каким-то говном попрекать, но, имхо, получается убогонько. люблю авантюристов. Муся-нормальная тетька. политинвалиды-мудаки поголовно, кроме тех, кто разделяют мою тз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берд -нормальный человек. молодость. мари -маришка из ванхельсинга. почему-то злится на это. ее пытаются каким-то говном попрекать, но, имхо, получается убогонько. люблю авантюристов. Муся-нормальная тетька. политинвалиды-мудаки поголовно, кроме тех, кто разделяют мою тз.

не удивитеьно и практически не отличается от остальной массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алко

Никогда тебе не доверяла, теперь понятно почему– пьянь! Но это хотя бы объясняет твои политические взгляды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение что тут мало кто показывает свое истинное лицо, скорее даже наоборот - здесь народ полная противоположность тому что представляет из себя в жизни...

люблю пантеру, патамушта она человечная и справедливая, и вообще близка мне по духу кажись

люблю мусю - имхо в жизни у нее все хорошо и от того она никогда не источает яд здесь ни на кого

сашко сперва бесила жутко, а потом я пояла шо она прикольная

два другана - птичка и счастливчик раздражают лишь тем что считают себя истиной в последней инстанции и всезнающими, а мнение отличное от их собственного заранее дебильным

шамана не любила за подколку давнюю, но терь ужо и он вроде поадекватнее стал... мож стареем

мимо другана Алексиса 26 (точно ник не запоминаю никак) - никогда не пройду патамушта эта вечная любоф...

декс бесит своим быдлячеством перманентным

теть, вроде ж просили описать человека, как ты его представляешь. А про то что тебя бесит - это другая тема в трепе есть

Зы. А в чем быдлячество? Раскрой тайну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда тебе не доверяла, теперь понятно почему– пьянь! Но это хотя бы объясняет твои политические взгляды....

да, если честно, я бухать люблю. здоровья нет только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари, у меня есть друзья-патриоты :db: . Они всегда могли и умели пить больше меня. Связь, если и есть, ну очень не очевидная. Порок, грех обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теть, вроде ж просили описать человека, как ты его представляешь. А про то что тебя бесит - это другая тема в трепе есть

Зы. А в чем быдлячество? Раскрой тайну

а че их представлять - практически все есть на фотках... тайну не раскрою-  сам пойми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересны чувак ванхиро. Образование хорошее, но что-то его сделало комми. От души жаль.Не понимаю негатива по отношению к нему тут. Имхо, люди понимают, что чел на уровне, злятся, слюнями брызгают, а достать по-настоящему не могут. Удивительно, у нас с ним в вк оказались общие друзья! мир маленький! или  как там правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парамон нормальный.не из-за политвзглядов. мне кажется. что пишет от души. в124-чото его многие недолюбливают.нормальный чувак со своими закидонами. мажоры-думаю, понятно. нормальные чуваки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю этот форум, читаю, да вот не знаю про кого хорошее написать. Почему то мысли такие в голову не лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю этот форум, читаю, да вот не знаю про кого хорошее написать. Почему то мысли такие в голову не лезут.

здОрово. это никому не интересно. пиши про плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в124-чото его многие недолюбливают.нормальный чувак со своими закидонами. мажоры-думаю.

Ещё бы тебе он не нравился! Ты алкаш в душЕ, а он в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здОрово. это никому не интересно. пиши про плохое

К примеру, что бы далеко не ходить, взять ядропоклонников, ну там скайнета, ламу, бомбордировщика, работягу с нептуна, соломонушку и других. Вот почитаешь и понимаешь до чего ж люди не далекие. Такое ощущение что все жизнь прожили в коровнике. Или пашка-антигей. На улицу боится выйти без пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0