0
skynet_st

Первый ГРОМ

Рекомендуемые сообщения

:shok: где это?

да там завалить надо было кого-то для такой вмятины..)

ты чего ведешься на желтуху такую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ракитной машины чуть побило. У меня крыша и капот побиты слегка - на ярком солнце будет заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там завалить надо было кого-то для такой вмятины..)

ты чего ведешься на желтуху такую))))

не факт... у жены на работе на стоящие под крышей машины скопившийся град попадал - помяло подобным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, погодка замутила. В правительство от гидрометцентра пришел факс про град, за 5 минут до начала. Вот такие у нас прогнозы

А зачем он правительству? У них все тачки за гос. счет, а свои под навесом в гаражах :)

 

 

Эти ребята?

http://www.meteo.stv.ru/contacts.shtml

 

Имея высококвалифицированные кадры, необходимые приборы и оборудование, обладая современными технологиями для производства наблюдений и прогнозирования погоды, Ставропольский крайгидрометцентр на высоком уровне осуществляет, поставленные задачи по полному и качественному гидрометобеспечению Ставропольского края. 

 

simpsons_nelson_haha.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда по-русски.

 

Через 10 минут после начала града заявление на увольнение должны подать все руководители ответственных служб. 

Пусть расскажут, что они делают на работе, за что они получают деньги. Уволить на Сигнал на 10 тыс. рублей.

 

Я не возражаю, чтобы у всех звездочетов из гидрометеоцентра, которые делали этот прогноз и осуществляли оперативный мониторинг отвалились пиписьки и чтобы эти пиписьки выросли на лбу у начальника гидрометеоцентра. Мы должны как-то различать этих людей, ведь они отличились.

по сравнению с центром на сигнале слегка моросило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще подтаяло. Часов в 6 правая полоса и половина левой для легковушек были непреодолимой преградой. Приходилось объезжать по встречке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 204 нехило так градом покрывало(( Я, как назло, между работами не спрятала Тигрика в гараж, пришлось потом прям в самый апогей градометания выбегать и пеленать его в одеяло((( Последующий осмотр вроде бы ничего не выявил, но буду смотреть на солнце. Но я пока бежала с одеялкой - как он сигналкой звал меня помочь, мне так его было жалко!!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 204 нехило так градом покрывало(( Я, как назло, между работами не спрятала Тигрика в гараж, пришлось потом прям в самый апогей градометания выбегать и пеленать его в одеяло((( Последующий осмотр вроде бы ничего не выявил, но буду смотреть на солнце. Но я пока бежала с одеялкой - как он сигналкой звал меня помочь, мне так его было жалко!!((

Ну у вас метала много, да краски толстый слой шоколада. Это мы ипончики да корейцы огорчены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тазик или азиат?

Увы, япошка. Пруль. Вмятинка на задней левой двери - на изгибе возле стекла.

Видимо совпало несколько факторов - оптимальный угол удара, размер и скорость градины.

На Ставромарьевском возле авторынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, япошка. Пруль. Вмятинка на задней левой двери - на изгибе возле стекла.

Видимо совпало несколько факторов - оптимальный угол удара, размер и скорость градины.

На Ставромарьевском возле авторынка.

выправить можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, япошка. Пруль. Вмятинка на задней левой двери - на изгибе возле стекла.

Видимо совпало несколько факторов - оптимальный угол удара, размер и скорость градины.

На Ставромарьевском возле авторынка.

ептыть, бро, сочувствую... точно поеду с утра свою тачку проверять (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, какой район города не подвержен затоплениям ?

Бештау как-то фотку выкладывал, он там в кресле сидит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выправить можно ?

Да, думаю легко.

Лкп в порядке, глубина небольшая.

После другой вмятины, на другой двери - это вообще ерунда. 3 дня назад какая-то тупая звезда на неопознанном небольшом внедорожнике (по словам единственного свидетеля - не вполне вменяемого деда) парковалась-парковалась, да не выпарковалась - и так здорово отрихтовала мне дверь, что жестянщики в один голос говорят, что дверь под замену. Мне бы встретить эту красотку. Вернее даже не мне - я то женщин не бью, а вот жена - очень даже может. И похер на ее деньги - я за справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После другой вмятины, на другой двери - это вообще ерунда. 

и эту рублей за 600 снимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и эту рублей за 600 снимут

если жестянщики под замену сулят - скорее всего ребра жесткости пострадали и ЛКП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и эту рублей за 600 снимут

Не понял, какую? Ту, что на пол-двери, аж динамик в салон влез?

Дай мне этих бескорыстных чудо-мастеров, и если все так - с меня хороший коньяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0