0
kosolapoff

Это что за погодка? ГРАД!

Рекомендуемые сообщения

сначала санбарьеры для пузотёрок были - теперь само небо разгневалось и решило утопить их сандождём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только от кладбища отъехал и возле танка накрыло не по детски. Еще проехал метров 200 и видимость стала вообще ноль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЙДЕНЫ НОМЕРА

 

Ребят, у кого смыло номер на машине сегодняшним дождем, найдены 2шт, если у вас или ваших знакомых на юге, пишите в ЛС номера, если совпадут, скажу, где забрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЙДЕНЫ НОМЕРА

 

Ребят, у кого смыло номер на машине сегодняшним дождем, найдены 2шт, если у вас или ваших знакомых на юге, пишите в ЛС номера, если совпадут, скажу, где забрать!

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/63491-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BB-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%BE-706-%D1%85%D1%81-26/#entry1318085

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять?

RUDT_1398963775.pngДа 

Ага, возможно через часик гроза будет сильней, если на спад не пойдет, направление достаточно странное, обычно (последние года два смотрю эти картинки) направление с запада на восток, а у нас опять с юга на север....Щас в Невинке надо спрашивать чего там у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в ставе, а в Ставрополе. Вы походу не местный. Вот реально бесят те, кто так называет. 

...А начиналось всё так bab171587374.jpgfd381a422bc1.jpg3f90e67847a9.jpg1b0c662a98be.jpg

Для особо умных!!!! я  местный!!!И мне пох как называть город в котором я родилься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока чёт раньше там ситуация двигалась, а счас просто статичный снимок.

Все там также как и было. Вот анимация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все там также как и было. Вот анимация 

У меня была ссылка на анимацию, почему-то она превратилась вот в это просто фото

http://meteorad.ru/data/uvkS.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ссылка на анимацию, почему-то она превратилась вот в это просто фото

http://meteorad.ru/data/uvkS.html

А этот радар по-красивше вроде. Жаль что просто картинка и ничего не нажать там даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот радар по-красивше вроде. Жаль что просто картинка и ничего не нажать там даже. 

Так эта картинка раньше тоже шевелилась.

Запомнила вашу ссылочку, спасибо, надеюсь, что будет активной и дальше... Интересно же ж!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эта картинка раньше тоже шевелилась.

Запомнила вашу ссылочку, спасибо, надеюсь, что будет активной и дальше... Интересно же ж!  :)

:) да не за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0