0
Stalin26

ХОЧУ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ НА ДОМ РЕАЛЬНО ЛИ ЕСЛИ ДОХОД НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Для любых клиентов сбера, имеющих дебетовую карту. Решение зависит от величины сумм, ежемесячно проходящих через эту карту.

бред я считаю................хотя когда крупные суммы и постоянно проходили через дебетовую мою, то сбер чего только не предлагал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ипотеку давали именно по движениям по карточке... Ежемесячно туда поступали деньги, а других подтвержденных доходов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну не пидарасы ли?

обратись к ребятам, вроде бесплатно помогают

       У меня знакомый к ним обращался. Это жулики, я удивляюсь, как им еще никто 159-ю не пришил. Скорее всего у них свои люди в банках, которые работают с ними в доле.

   Обращаться к ним можно, только ни копейки им не платите, они же все сделать бесплатно обещают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной копейки такая пеня невозможна за полгода.

Я это не вылумал,а есть факты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если испорчена кредитная история и например через карту  проводить по 30-50 т в неделю,после этого есть вероятность что банк даст кредитную карту и в дальнейшем ипотечный кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых Газпром сохранил дифференцированные платежи, а не аннуитет. А это уже выгодней. Касательно оценки, по ипотеке банк принимает независимую. Так что домыслы о том что потом банк переоцениыает бред)) я просто для себя подбирать учитывая что я сам банковский сотрудник и там вышло дешевле всего по платежам. А дабы устранить домыслы, я не работаю в газпромбанке))))

Ну это не домыслы. Я риэлтор И нам рубили хорошие сделки. В дальнейшем эти квартиры продавались без проблем. Вот такие дела, чихали они на оценку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу добавлю, что квартиры абсолютно нормальные, без завышений цены и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Друг в хоум кредит брал,платил согласно графика, выплатил согласно него и успокоился, банк выждал пол года и звонит ему "Вы не доплатили 1 копейку и у вас набежала пеня в размере 7000"

Когда делаешь последний платеж по кредиту, неплохо бы обратиться в банк и убедиться. что кредит погашен и закрыт. Это не только Хоума касается. а любого банка. Тем более, ХК у нас в городе филиалов хватает, можно зайти с паспортом на 5 минут и всего делов. Хоть насчет процентов в 7 тыс рублей с одной копейки за полгода - полный бред, но в подобной ситуации вина друга. Мне хоумкредит  смс-ки по каждому движению шлет, как раз по последнему прислали в духе: "...кредит по договору№...бла-бла погашен такого-то числа." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда делаешь последний платеж по кредиту, неплохо бы обратиться в банк и убедиться. что кредит погашен и закрыт. Это не только Хоума касается. а любого банка. Тем более, ХК у нас в городе филиалов хватает, можно зайти с паспортом на 5 минут и всего делов. Хоть насчет процентов в 7 тыс рублей с одной копейки за полгода - полный бред, но в подобной ситуации вина друга. Мне хоумкредит  смс-ки по каждому движению шлет, как раз по последнему прислали в духе: "...кредит по договору№...бла-бла погашен такого-то числа." 

Ну я тоже всегда уточнял и справки сразу брал о том, что все обязательства исполнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0