0
hookaman

Что горело?

Рекомендуемые сообщения

ее же открывать должны были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт фанаты штоль тренируются уже??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто в городе есть люди, которые хотят снести стадион и построить на его месте доходный дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на стадике уже кончилось авто шоу?

как закончилось?  по моему только будет.. я только собралась - не расстраивайте меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и начало "сноса"

угу, вот Вам и спорт в массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где ж он в массы, во всех городах стадионы открыты для массового пользования, а тут фиг. Задрыпанные ободранные дорожки и то не пускают людей побегать. Пусть жгут нафиг, все равно футбола в Ставрополе почти нет, а киркоров и в цирке повыступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про автошоу

pmzAo1i-iik.jpg

Это уже серьезно прям. Когда я в прошлый раз был на подобном, ездила пара тазов и волга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про автошоу

pmzAo1i-iik.jpg

с трудом дозвонился, постоянно занято, вобщем, программа идет каждый день два часа, билет стоит 400р дети до 5 лет бесплатно, все машины на афише реальные и будут выступать а не просто нарисованные, билеты в будни можно купить в магазине динамо в выходные в кассе динамо касса работает с 9 до 17:00. Я с мелким скорее всего пойду)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с трудом дозвонился, постоянно занято, вобщем, программа идет каждый день два часа, билет стоит 400р дети до 5 лет бесплатно, все машины на афише реальные и будут выступать а не просто нарисованные, билеты в будни можно купить в магазине динамо в выходные в кассе динамо касса работает с 9 до 17:00. Я с мелким скорее всего пойду)) 

верится с трудом... т.к. видел другой вариант афишы. Плюс недумаю что там будет три биг фута и т.д.  Я был на их выступлении лет 10 назад, из того что помню шестерка на боку, 10тка с разворотом на 180 грудусов, бигфут из старого мерса давящий москвича и человек прыгающий через горящее кольцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас магазин Динамо? 

Он имел ввиду наверное кассы. Ну и возле самого стадиона вроде есть такой магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верится с трудом... т.к. видел другой вариант афишы. Плюс недумаю что там будет три биг фута и т.д.  Я был на их выступлении лет 10 назад, из того что помню шестерка на боку, 10тка с разворотом на 180 грудусов, бигфут из старого мерса давящий москвича и человек прыгающий через горящее кольцо.

а другой вариант афиши какой? хотелось бы глянуть чтотам, а то чувак заверил что все как на афише))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас магазин Динамо? 

ну я никогда в нем небыл, но на сколько понимаю тамже гдето на площади, он называется чтото типа магазин спортивной одежды динамо или както так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он имел ввиду наверное кассы. Ну и возле самого стадиона вроде есть такой магазин.

 

 

в будни можно купить в магазине динамо в выходные в кассе динамо касса работает с 9 до 17:00. 

Запятые решают, конечно. Но немного напрягшись, можно понять, что в будни билеты - в магазине, а на выходных - в кассе. 

Так вот, где магазин "Динамо"? Хочу пойти с сыном. 

да я написал именно это, как сказал мне человек по телефону, запятые он конечно не проговаривал, но по интонации както так:

" билеты в будни можно купить в магазине динамо, в выходные в кассе динамо, касса работает с 9 до 17:00"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0