0
Dimka

Гранта хетч

Рекомендуемые сообщения

я не пойму, с чем ты споришь, если пишешь то же самое, что и я

просто у тазоводов свое понятие люкса)Если в импортных машинах комплектация люкс - это максималка, то у тазов полулюкс для полупокеров в полукедах имеется. Там все полу. Полуклимат-контроль, у которого от функции только название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у тазоводов свое понятие люкса)Если в импортных машинах комплектация люкс - это максималка, то у тазов полулюкс для полупокеров в полукедах имеется. Там все полу. Полуклимат-контроль, у которого от функции только название.

я вообще щетаю, что тазики надо брать в простеньких комплектация. Потому как это тазик, и качество этой комплектации под вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму, с чем ты споришь, если пишешь то же самое, что и я

ладно забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще щетаю, что тазики надо брать в простеньких комплектация. Потому как это тазик, и качество этой комплектации под вопросом

да я постоянно тут это озвучиваю, сравниваю люксо-тазы с базовыми бюджето-ино, и постоянно в меня сцаные тряпки летят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще щетаю, что тазики надо брать в простеньких комплектация. Потому как это тазик, и качество этой комплектации под вопросом

а что именно под вопросом? Кондиционер? У меня холодит, ремонта не просит. Туманки? Светят себе и светят. Парктроник? Пищит когда надо, хотя 2 датчика это мало. Лобач с обогревом? Обогрев работает. Зеркала с обогревом и электрорегулировкой? Все работает. Ну электро пакет на первых сериях с глюками-по гарантии исправляют. Так что вопрос по качеству непонятен, другое дело что разница в цене великовата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я постоянно тут это озвучиваю, сравниваю люксо-тазы с базовыми бюджето-ино, и постоянно в меня сцаные тряпки летят )))

ну блин, если взять Солярис уже с кондером и нужными опциями то разница в цене с тазиком аналогичной комплектухи выходит не меньше 100рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин, если взять Солярис уже с кондером и нужными опциями то разница в цене с тазиком аналогичной комплектухи выходит не меньше 100рублей.

блин, где там Толян писал как в процессе мойки у него короба засияли голым металлом? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин, если взять Солярис уже с кондером и нужными опциями то разница в цене с тазиком аналогичной комплектухи выходит не меньше 100рублей.

думаю, эта разница того стоит. Если будут позволять финансы, то моей следующей машиной будет хотя бы кореец. Но уж точно не тазик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, где там Толян писал как в процессе мойки у него короба засияли голым металлом? )))

один короб, и в одном месте, не преувеличивай)))) Кст, я приятно удивлен тем, что пороги оцинкованные, прям сияют, не ржавеют)))). Но покрасить всё равно надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут прикинул... спрос однозначно будет! 

0dde5ab8f56dt.jpg

:spiteful:

Нехватает надписи май лайф май рулез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, эта разница того стоит. Если будут позволять финансы, то моей следующей машиной будет хотя бы кореец. Но уж точно не тазик

с пониманием отношусь к вашему мнению. Но для многих эта разница большая, и поэтому берут тазики. Или логаны. Или бэу кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще щетаю, что тазики надо брать в простеньких комплектация. Потому как это тазик, и качество этой комплектации под вопросом

а что не так с качеством комплектации? у меня кондиционер холодит абс работет, подушки тьфу тьфу пока не приходилось проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я постоянно тут это озвучиваю, сравниваю люксо-тазы с базовыми бюджето-ино, и постоянно в меня сцаные тряпки летят )))

так а зачем это сравнивать, я хочу подушки абс и кондиционер во всех базовых бюджетных ино это присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, где там Толян писал как в процессе мойки у него короба засияли голым металлом? )))

а короба сияющие в какую комплектацию входят?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так с качеством комплектации? у меня кондиционер холодит абс работет, подушки тьфу тьфу пока не приходилось проверять

знаю людей, у которых некоторые опции уже не работают. Машинам чуть больше года. У меня пока работает почтм всё.

У кента перестал работать обогрев лобового. У меня обогрев заднего стекла работает не весь. Две полосы не греют.

А. Еще у одного подушки сработали от заезда на бордюр на 10 кмч. Бампер ни с чем не контактировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а зачем это сравнивать, я хочу подушки абс и кондиционер во всех базовых бюджетных ино это присутствует?

ну вот ранее я 5 лет ездил на корейском авто без абс и подушек, по размерам, динамике и цене сходное с приорой "Люкс", в которой какбэ всё это было. за 5 лет эксплуатации я поменял наконечники рулевых тяг. У товарища на преоро всё это время были как гарантийные так и негарантийные замены от стеклоподъемника до отопителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ранее я 5 лет ездил на корейском авто без абс и подушек, по размерам, динамике и цене сходное с приорой "Люкс", в которой какбэ всё это было. за 5 лет эксплуатации я поменял наконечники рулевых тяг. У товарища на преоро всё это время были как гарантийные так и негарантийные замены от стеклоподъемника до отопителя. 

так от того что на приоре менялись отопители со стеклоподъемниками на корейце же не появились абс и подушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так от того что на приоре менялись отопители со стеклоподъемниками на корейце же не появились абс и подушки?

нет конечно, но кореец тупо ездил, а приора стояла в сервисе на доваторцев )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хз, какая у DEX'а комплектация )))

ды норма. С крашеными бамперами, облезшими порогами, без кондера и 8 клапанная на палке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно, но кореец тупо ездил, а приора стояла в сервисе на доваторцев )

не я конечно не скажу что калина не ломалась, пробег под сотню, кроме запланированного менялось, термостат, отопитель, генератор, расширительный бачок, раза три лампочки на стопах, вроде все, да конечно не мелочи (кстати 99 гораздо реже ломалась), но от чего там стоять на сервисе? там на каждую работу максимум час с перекурами. К стати все эти поломки были когда я был в командировке и жена была за рулем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я конечно не скажу что калина не ломалась, пробег под сотню, кроме запланированного менялось, термостат, отопитель, генератор, расширительный бачок, раза три лампочки на стопах, вроде все, да конечно не мелочи (кстати 99 гораздо реже ломалась), но от чего там стоять на сервисе? там на каждую работу максимум час с перекурами. К стати все эти поломки были когда я был в командировке и жена была за рулем))

согласен, не проблема, когда в городе живешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0