0
Dimka

Гранта хетч

Рекомендуемые сообщения

IMHO, "термостат, генератор, лампочки" приходится менять на любом уважающем себя авто производства ВАЗ в течение ВСЕХ лет эксплуатации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыыы, жаль, плюсы кончились )))

клонов заведи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, не проблема, когда в городе живешь )

те ты хочешь сказать что наконечники вне города на корейце гораздо легче поменять чем отопитель или стеклоподъемник на приоре? улыбнул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те ты хочешь сказать что наконечники вне города на корейце гораздо легче поменять чем отопитель или стеклоподъемник на приоре? улыбнул)))

наконечники менялись более чем заблаговременно, по рекомендации. отопитель преоры как раз в поле потек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконечники менялись более чем заблаговременно, по рекомендации. отопитель преоры как раз в поле потек...

коленки хоть напором из отопителя не ошпарило??)) потек отопитель, а что дальше? просто у меня как потек отопитель, жена еще как минимум неделю ездила, просто поглядывая на уровень антифриза в расширителе иногда, пока я не приехал с командировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

IMHO, "термостат, генератор, лампочки" приходится менять на любом уважающем себя авто производства ВАЗ в течение ВСЕХ лет эксплуатации :)

 

за 4 года эксплуатации и окола сотни продега, кроме лампочек все это менялось 1 раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не ошпарило, двигло вскипело (

интересно это сколько времени он ездил с текущим отопителем пока весь антифриз не вышел???, еще раз хочу заметить, у меня ЖЕНА определила что течет отопитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел на сие чудо инженерной мысли в русявта. Вживую выглядит не столь убого, как на фото. С пивом прокатит. Посоны схавают короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO, "термостат, генератор, лампочки" приходится менять на любом уважающем себя авто производства ВАЗ в течение первых 3х лет эксплуатации :)

Да ладно ,за три с половиной года ни термостат ,ни генератор не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно ,за три с половиной года ни термостат ,ни генератор не менял.

Может быть, Автоваз это лотерея в первую очередь. Лично я на трех 10-ках, что у меня были, менял на всех и генератор тоже, печку только на одной. Но помимо этого хватало.

При этом я никогда не считал их нормальными машинами, т.к. до них была иномарка пригнанная с Германии и после нее в десятку как в брычку пересаживался. Никакого комфорта и уверенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, Автоваз это лотерея в первую очередь. Лично я на трех 10-ках, что у меня были, менял на всех и генератор тоже, печку только на одной. Но помимо этого хватало.

 

Виноват,вспомнил.Один раз менял термостат,а на генераторе щётки и регулятор напряжения менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сквознул мимо стоячей гранты на вершине )))

не обманывай себя, бро, признай, как стоячего тебя сделали... куда тебе тягаться? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть и не в тему. Несколько раз наблюдал Тагаз Аквилла вживую. С номерами уже гоняет. Один раз ехали в пробке параллельно несколько минут. Фееричное убожество. На солнце впечатление такое, как будто ее камазом переехали, а потом армяне не очень хорошо сделали и покрасили. Зазоры везде разные, в палец, наверное. Ощущение, что покрашена веником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обманывай себя, бро, признай, как стоячего тебя сделали... 

Задним ходом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обманывай себя, бро, признай, как стоячего тебя сделали... куда тебе тягаться? )))

Ладно )) мне Pavel82 или как там его, с багажника автоматом пригрозил )))

Обещал расстрелять кальян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0