0
ALEXей

их осталось так мало...

Рекомендуемые сообщения

Володь, знаешь, "невыносимая жизнь" ведь не столько от государства, сколько от простых людей, которые забывают что ли, что эти люди прошли через немыслимые испытания. Я вот в очередной раз пересматриваю документальные фильмы об освобождении Северного Кавказа да и того же Крыма и просто становится не по себе, когда видишь и переносишь на себя через ЧТО прошли те люди!!!  И я, например, против подхода, распространенного сейчас, об индивидуализации заслуг в годы войны. Мне кажется, что все так или иначе причастные к Великой Победе заслуживают уважения потому, что они ТАМ были.  Ну а если есть, так сказать, примазывающиеся, то , Бог им судья, и не нам их судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен.

Болит сердце, когда простой честный народ бросается в мясорубку продажными полоумными политиками и приближенными им чиновническими и министерскими мразями во времена "мереньями писюнами" и демонстрации амбиций неполноценых личностей этих политиков-мразей друг другу.

Выживший и выстоявший после такого ужаса народ в давние времена сдирал за это кожу с таких политиков, а теперь политики переписывают историю и обвиняют в своей моральной слабости народы и сталкивают их друг с другом.

Причины войн - это не личные амбиции политиков. Далеко. Переводить на личности глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты расскажи Гитлеру, Яценюку, Збигневу Бжезинскому, Саакашвили и прочей им подобной ущербной  хуете  хунте.

И когда их угандошат...???Тут ещё тимошенки не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь представить: .....

не, ну как тут не плюсануть?

(знаю, ты извращенец - минусы любишь, но этот пост достоин плюсика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

не, ну как тут не плюсануть?

(знаю, ты извращенец - минусы любишь, но этот пост достоин плюсика)

ага..всё дочитать с первого раза не смогла, но минусанула плюсанула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Свиньявмечтахобапельсинах

жаль, что с нашей страной такое позволяют проделывать

и кому? жалким ничтожествам без понятий о чести и достоинстве.

жаль, что потерли мой пост о ветеранах, где я попытался пояснить к чему я о внешней политике взорвался, но...

но спасибо за понимание и за то, что не забанили!

 

ps: очень надеюсь, что олигархов, финансирующих события на Украине вскоре сожгут их же напалмом, а современные технологии запечатлели и помогут опознать личности всех убийц мирного населения.

Напомню опыт МОССАДа (или ошибаюсь с названием). Тогда в Израиле была создана тайная группа, которая со временем выследила и уничтожила всех палестинских террористов (заказчиков и исполнителей) - убийц еврейской сборной на олимпиаде в Мюнхене 1972 года. Причем были казнены даже родственники этих террористов, которые принимали участие.

Эта группа выследила и поубивала тех террористов во всех углах планеты, даже пластические операции и многократная смена личностей им не помогла.

 

Вот и теперь надо так же - вычислить и показательно поубивать всех причастных к убийствам мирного населения Украины, начиная с пыток исполнителей, чтобы выдали всех заказчиков.

Искренне сожалею, что вызываю у тебя симпатию, но надеюсь, что ты всего лишь конъюнктурщик, а не искренний радетель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное ребят, что через несколько лет уже не останется живых свидетелей тех страшных событий. Не кому будет поведать нам о том страшном времени. Не кому будет сказать спасибо... Лично мне очень грустно видеть,что ветеранов с каждым годом все меньше и меньше. А молодежь все больше и больше делает из Великого праздника,олицетворяющего горе,страдания, и радость победы - тупо развлечение. Быдлянские и уродские покатушки. Чем бенз жечь,лучше бы помогли. Бабы разукрасили лица под георгиевскую ленту, а-ля тату. Нацепили пилотки и одели типа модные очки,и фоткаются на iphone.... К слову, начал понимать,что не стоит цеплять Георигивскую ленту никуда,кроме как на грудь. Я же по традиции еще с деттва,сегодня  возложил цветы в память о павших, поздравил близких. Тихо отметил в узком кругу.

А ехал домой и видел,как из разукрашенных машин ехали "тела" и махали флагами. Бухие в задницу, еле поворачивающие язык, но отмечающие День Победы...И далее блюющие на газон бабы...

Что тут сказать Россия 21век. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь того дня когда скажут "умер последний"

Это как не укладывается, привык что они были всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... и видел,как из разукрашенных машин ехали "тела" и махали флагами. Бухие в задницу, еле поворачивающие язык, но отмечающие День Победы...И далее блюющие на газон бабы...

Что тут сказать Россия 21век. 

98db5-medium.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера видел людей с плакатом, на котором было написано "поздравляем с 70 годовщиной победы" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

free.ride, зачем вы  осквернили этот день памяти всей этой разноцветной, мажорной клоунадой?

 

Мы же все понимаем, что вы не  память чтить собрались, а лишь понтоваться друг перед другом своими крутыми рамами, вилками и брендами…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

free.ride, зачем вы  осквернили этот день памяти всей этой разноцветной, мажорной клоунадой?

 

Мы же все понимаем, что вы не  память чтить собрались, а лишь понтоваться друг перед другом своими крутыми рамами, вилками и брендами…

им насрать на 9 мая, они свой велокавказ пиарят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

free.ride, зачем вы  осквернили этот день памяти всей этой разноцветной, мажорной клоунадой?

 

Мы же все понимаем, что вы не  память чтить собрались, а лишь понтоваться друг перед другом своими крутыми рамами, вилками и брендами…

не знаю кто за чем собрался- лично я собрался прокатиться колонной - выразить такими образом солидарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кто за чем собрался- лично я собрался прокатиться колонной - выразить такими образом солидарность.

 

А в чем конкретно выражается твоя солидарность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0