0
kosmos123

Друзья) Посоветуйте влюбленному парню)

Рекомендуемые сообщения

Синюю розу можно сделать самому,поставив её на ночь в подкрашенную синей пастой от ручки воду,думаю,в интернете найдётся технология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синюю розу можно сделать самому,поставив её на ночь в подкрашенную синей пастой от ручки воду,думаю,в интернете найдётся технология.

можно и радужные - загугли ютюб

вот радужные это сильно

причем их не возят т.к. надо три белых розы чтобы получить одну радужную

да и по стильнее они!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала цветы, потом айфон, потом машину, потом квартиру....

Лежит блондинка на пляже - киску поглаживает - умничка,машину заработала,квартиру заработала - отдыхай теперь...

Лежит неподалёку мужик,член ругает - машину проморгал,квартиру проморгал - жри песок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, гугли "роза бессмертная" и "роза стабилизированная" и спрашивай в аптеках цветочных магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просил всего лишь адреса магазинов где видели синие розы и бумагу. :) Все) Всем спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин, где тебе помогут - завокзальная, "мир цветов" как въехал на территорию этих складов-магазинов сразу слева напротив парковки

там завоз по понедельникам - за недельку как раз уложишься

я там в 90% случаев всегда беру - отличные розы

 

разовые на цветочном (тухач-50 лет) ну и там может быть чего-то найдешь

остальное всё фигня..

вот тебе и контакты!

 

п.с. еще есть опт на юге - но адресов не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка наверное любить старую сказку про голубую розу) одно время полно их было на тухачах.... но эт было давно... а с синькой нифига не получится, не советуйте то что не пробовали - только время терять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синие розы - пошлость ужасная. Мечта продавщиц 10летней давности. В каждой цветочной палатке есть, еще и золотом сверху забрызгают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна коричневая, в ту что посылки заворачивают! Я понимаю что так лучше. Но так хочет она) Это сюрприз вообще и она совсем не ожидает этого!

Ппц какое скрытое желание у нее, раз знаешь что хочет синие, в коричневой бумаге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0