0
Рубль

Ваз 2105 после капиталки?

Рекомендуемые сообщения

Ребят вопрос, покупал как рабочий авто ваз 2105 купил за 25 тыс говорю честно, поставил новый газ 2 поколения, резина новая, переварил весь авто , ходовую - поехал купил все! новое, вплоть до каждой резиночки, даже болты на колесах новые) двигатель перебрал ,карбюратор тупо купил новый в коробке поставил. Короче машина как бы в идеальном состоянии, все новое. я после ремонта поставил авто в гараж и все, она стоит уже второй месяц мне отец задарил свой старый фургончик фольц и я катаю в итоге на нем, как поступить, за сколько продавать машину? ибо тупо стоит без дела, не могу решить с ценой? Вложил в неё более 30  тыс единоразово? за 40 тыс реально?  год авто 1997 ?  есть комплект задних дисковых тормозов еще не успел установить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос, покупал как рабочий авто ваз 2105 купил за 25 тыс говорю честно, поставил новый газ 2 поколения, резина новая, переварил весь авто , ходовую - поехал купил все! новое, вплоть до каждой резиночки, даже болты на колесах новые) двигатель перебрал ,карбюратор тупо купил новый в коробке поставил. Короче машина как бы в идеальном состоянии, все новое. я после ремонта поставил авто в гараж и все, она стоит уже второй месяц мне отец задарил свой старый фургончик фольц и я катаю в итоге на нем, как поступить, за сколько продавать машину? ибо тупо стоит без дела, не могу решить с ценой? Вложил в неё более 30 тыс единоразово? за 40 тыс реально? год авто 1997 ? есть комплект задних дисковых тормозов еще не успел установить

Темой ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та в аренду жалко,убьют и все, салон щас чистенький весь, музычку поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та в аренду жалко,убьют и все, салон щас чистенький весь, музычку поставил

Кого жалко? Таз? Бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый живет по своим средствам

Пока таз будет в такси, ты на нем поднимешь больше, чем он стоит. На вырученные деньги можно взять таз поновее и жалеть его. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока таз будет в такси, ты на нем поднимешь больше, чем он стоит. На вырученные деньги можно взять таз поновее и жалеть его. :)

друг щас либо берут тазы под убив за первый месяц, ибо просто покататься на время, плюс риски что он попадает в аварию, теже самые 50 тысяч щас можно в любом банке получить, и услугами аренды жигулей пользуются не самые добросовестные персоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не первый раз натыкаюсь на советы...типа сдай и руби капусту! А кому сдавать-то и на каких условиях, где гарантия что тупо не подаришь машину неизвестно кому ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг щас либо берут тазы под убив за первый месяц, ибо просто покататься на время, плюс риски что он попадает в аварию, теже самые 50 тысяч щас можно в любом банке получить, и услугами аренды жигулей пользуются не самые добросовестные персоны

Дабы избавить себя от всех рисков нужно составить договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы избавить себя от всех рисков нужно составить договор.

если у человека нету ничего ,то и терять ему нечего, даже договор не поможет, буду выбивать потом сколько лет с него хоть что-то. Те , кто сдают авто, занимаются этим массово и у них все риски отработаны и включены в стоимость аренды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена реальная! Кузов не убитый?про аренду забудь! Убьют машину и спросить не с кого! И сейчас не такой спрос на наше авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена реальная! Кузов не убитый?про аренду забудь! Убьют машину и спросить не с кого! И сейчас не такой спрос на наше авто!

машина местная, покупал у пенсионера он говорил что пробег 62тыщи и это оригинальный пробег, он первый хозяин у него тупо стояла, но местами была ржавчина, купил все запасные части все переварили мастера, в порогах залита была отработка с каким то салом , дно все чем то обработано и оно как новое, один косяк был в виде ржавчины под бензобаком но и там поменяли все, по покраске косяков нету, выглядит свежо, в итоге сейчас нет ржавых мест совсем, только сварщику отдал прилично плюс еще малярка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда фото в студию !!! И удачной продажи!!!я думаю быстро уйдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда фото в студию !!! И удачной продажи!!!я думаю быстро уйдёт.

я щас примерно на неделю в больнице, потом как выйду буду может продавать, как раз может и установлю задние дисковые тормоза если будет возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас примерно на неделю в больнице, потом как выйду буду может продавать, как раз может и установлю задние дисковые тормоза если будет возможность

чувак, а ты прикольный)) ну вложи в него еще тыщ 20, а я у тебя его рублей за 25-30 куплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, а ты прикольный)) ну вложи в него еще тыщ 20, а я у тебя его рублей за 25-30 куплю)))

Не пойму, ты о чем? Вложил, да, но и с жигулями такая ситуация, что цена зависит от состояния, тут вопрос тольо сколько адекватная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито дай обьяву быстрей уйдёт! И глупые вопросы не будут задавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, ты о чем? Вложил, да, но и с жигулями такая ситуация, что цена зависит от состояния, тут вопрос тольо сколько адекватная цена

я к тому, что никакие вложения в старый тазик себя не окупят. Вложишь полтинник, а продашь дороже чем брал рублей на 10-20. В этих вложениях есть смысл только в случае, если сам хочешь позадрачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0