0
Lex 26rus

Квадрокросс в п. Солнечном. По чём билет?

Рекомендуемые сообщения

Подъездная дорога к мероприятию как?

Tapatalk

грунтовка грейдированая. 60 ехал, тока пыль столбом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трасса оказалась сложноватой, в классе до 650 кубиков только два человека смогло до финиша добраться

в кубке сми я со вторым временем пришол. но на первом месте был парень, во-первых умеющий ездить на квадре, во вторых легче меня раза в 2))) так как нам выделили пятисотку, решало многое. в грязи узгваздались. фотоотчет через несколько дней(надо сначала фото отобрать которые в дело пойдут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трасса оказалась сложноватой, в классе до 650 кубиков только два человека смогло до финиша добраться

в кубке сми я со вторым временем пришол. но на первом месте был парень, во-первых умеющий ездить на квадре, во вторых легче меня раза в 2))) так как нам выделили пятисотку, решало многое. в грязи узгваздались. фотоотчет через несколько дней(надо сначала фото отобрать которые в дело пойдут)

да трасса конечно сложноватая... Особенно вторая яма с грязью... Там даже мужик влетел с квадрика - я думал рассыпется чел.. А нет. Встал и поехал - мужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да трасса конечно сложноватая... Особенно вторая яма с грязью... Там даже мужик влетел с квадрика - я думал рассыпется чел.. А нет. Встал и поехал - мужик!

тока не вторая а третья наверное. вторая еще куда не шло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока не вторая а третья наверное. вторая еще куда не шло

ну я имел ввиду вторая с которой у всех проблемы были! Думаю мы думаем об одной и той же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно в эти выходные в посёлке Солнечный на территории квадродрома «Ассоциации экстремальных видов спорта Ставропольского края» (GPS-координаты: N 45’ 06.615 E 542’ 18.617) пройдёт двухдневный квадрокросс. Хочу съездить с женой - посмотреть! Ни кто не в курсе по чём билеты?

Как GPS-координаты такими могут быть? Есть же стандарт- градусы,минуты,секунды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как GPS-координаты такими могут быть? Есть же стандарт- градусы,минуты,секунды?

без понятия... Так было на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0