0
5702

Самовольный лежачий. Куда жаловаться?

Рекомендуемые сообщения

"Самовольный лежачий. Куда жаловаться?" Главное, чтоб ходячие не появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг, это чуть дороже )))

подгоняй танк свой уже)))) раскатаем за три сотни всю их богадельню акупантскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может человека зае..ли гонщики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может человека зае..ли гонщики?

так пусть сойдёт с трассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пусть сойдёт с трассы

Видимо у Вас не. Детей, которые играю возле двора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у Вас не. Детей, которые играю возле двора...

детей на проезжей части быть не должно и за ними должны следить родители и вбивать им в голову что на дорогу выходить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детей на проезжей части быть не должно и за ними должны следить родители и вбивать им в голову что на дорогу выходить нельзя

Читай внимательно, ВОЗЛЕ СВОЕГО ДОМА. Я живу в частном доме, по улице где я живу частенько водятлы не просто проезжают а пролетают. По этому установку такого рода препятствий считаю оправданной. Я думаю жители многоквартирных домов тоже не любят когда через их дворы машины насаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай внимательно, ВОЗЛЕ СВОЕГО ДОМА. Я живу в частном доме, по улице где я живу частенько водятлы не просто проезжают а пролетают. По этому установку такого рода препятствий считаю оправданной. Я думаю жители многоквартирных домов тоже не любят когда через их дворы машины насаются!

давай тебе на тротуаре понаставим через каждые 10 метров бетонные блоки? будешь перелезать через них и тратить своё время и убивать "подвеску"? 

 

бред. есть ГОСТ, есть спец службы. пиши письмо, проси чтобы положили полицейских, пусть кладут, НО по ГОСТу, оборудованными разметкой и знаками

 

по поводу игр детей возле двора. почему бы детям не играть во дворе или на детской площадке??? Тем более у этого человека двор по квадратуре размером с мой дом вместе со двором и огородом и ЕГО детей я НИ РАЗУ не видела ВОЗЛЕ двора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто там писал что этот ара моет свои машины так что вся улица в воде? Может потому лежачие? Забрызгивают ему забор, типа? Я прост не местный, так, предположил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дядька там ваще неприметный (был). а моют машины все, кому не попадя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай тебе на тротуаре понаставим через каждые 10 метров бетонные блоки? будешь перелезать через них и тратить своё время и убивать "подвеску"? 

 

бред. есть ГОСТ, есть спец службы. пиши письмо, проси чтобы положили полицейских, пусть кладут, НО по ГОСТу, оборудованными разметкой и знаками

 

по поводу игр детей возле двора. почему бы детям не играть во дворе или на детской площадке??? Тем более у этого человека двор по квадратуре размером с мой дом вместе со двором и огородом и ЕГО детей я НИ РАЗУ не видела ВОЗЛЕ двора.

По ул. Васякина и пер. Клухорский было более  20 самовольных лежачих, Сейчас их 7 и все по ГОСТу, значит можно бороться с самодурством, только знать куда обращатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё бы подсказали как бороться с гонщегами..... как вдолбить им, что нельзя ТАК гонять там, где, сука, даже тротуаров толком нет, где люди вынуждены ходить по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимался полицейскими, пока только дорогами )))

 

Но, думаю, с администрации города начать необходимо. Функционал, по-моему, их. ГИБДД может только им предписание выставить. Поэтому, зачем лишний крюк, лучше сразу в администрацию писать. Только рекомендую подготовиться - ссылки на законы, фото произвола и т.д. Я так ул Павлова три года назад всю застелил  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация города перекинет на администрацию района,а те могут вообще не ответить или что все норм.Было уже,проходили.Нужно писать в прокуратуру,чтоб наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ул. Васякина и пер. Клухорский было более  20 самовольных лежачих, Сейчас их 7 и все по ГОСТу, значит можно бороться с самодурством, только знать куда обращатся.

Там по ГОСТу вообще ни одного не должно быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация города перекинет на администрацию района,а те могут вообще не ответить или что все норм.Было уже,проходили.Нужно писать в прокуратуру,чтоб наверняка.

Не ответят - штраф. У меня до прокуратуры даже не дошло. Да, в первом ответе мягко послали меня между строк. Написал выше (даже не Путину и не в прокуратуру))) - не то, что ямы залатали (я только об этом просил), но и всю улицу перестелили, даже после прошлой зимы держится ))) Просто советую писать грамотно, предварительно изучив правовую суть вопроса, а то многие пишут по типу "на дороге ямы, что за херня?" Вот им и отвечают - "да все нормуль, чувачок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яж говорю- кто еще добровольцем со мной пойдёт?? кувалдой сбить их нахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинул  в администрацию) кувалду с гаража еще не забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прокуратуру на кого?

Ни на кого,попросить проверить законность установки.Они сами проверять ничего не будут,перекинут в рай.администрацию,и вот тогда колесики закрутятся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кулакова Лукойл? Он же вроде нормально проезжается, но вид конечно пугающий ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, работает :)

f6486462b0b9a9f4a95547b9c791c148.jpg

вот те на )) мне ответили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кулакова Лукойл? Он же вроде нормально проезжается, но вид конечно пугающий ))

Напрягает меня )))

Интересно законно или нет)) на территории азс по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0