0
Draiv

War Thunder Ты спеши!

Рекомендуемые сообщения

Из бомберов только Ил-4 и Пе-2-31,когда в противниках Ла-5 на них редко вылетаю.Эти высотные сволочи сносят их на ура.А так на истребителях.ЯКи и Хиррикейн_)

пожалуй денёк, другой авиации выделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй денёк, другой авиации выделю)

А мне танки прискучили.Ничего особо от мастерства не зависит)а вот на самолетах попробуй погоняй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне танки прискучили.Ничего особо от мастерства не зависит)а вот на самолетах попробуй погоняй))

ну не скажи), и карту заучить надо, и знать куда кому стрельнуть, чтоб наверняка пробить, но это до 4 ранга, дальше уже снаряды по большей части все пробивающие. Ну на самолетах у меня тактика: либо сотками точно взорвать 4-5 танков, либо беру 2 по 250 и 2 по 500кг и тупо в несколько толп кидаю, как правило 3-4 танка заберу, ну а дальше если повезёт, то лечу на ремонт и перезарядку) Правда не часто дело до самолетов доходит, либо бой на исе3 проведу, либо на т44)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с картошки месяца 3 назад на вартандер перешел, небо и земля. Что в плане графики-вартандер вне конкуренции просто, что в плане физики(хотя им чуть допилить надо мелкие баги) но на то она ещё и бэта,а кортошка теперь кажется пластилиновой херней какой-то. Ну а про гейплэй вообще молчу, танки теперь кажутся школоло-кококо обитилем и присущим им геймплеем). Качаю советы, вот на подходе ис4м, т54 первая, зенитка последняя и су 100, по самолетам сильно не играл, но по открывал бомберов русских первого ранга, чтоб на них 5 ранги бомбить, там медальку давида дають и косарей 27000 за каждый подорваный танк) Ну немцев до 2 ранга качнул чисто из-за черных наклеек. Ну и конечно же все игры на реалистичном играю)

серьезно!? откуда там физика, это какой-то улиточный сферический конь в вакууме

про золотые пари и рандом ваще молчу, резиновые заборы, лавочки батуты и т.д.

А вот летунов в ТАБ ненавижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно!? откуда там физика, это какой-то улиточный сферический конь в вакууме

про золотые пари и рандом ваще молчу, резиновые заборы, лавочки батуты и т.д.

А вот летунов в ТАБ ненавижу

а что золотые пари? Я обычно 500-700 забираю с них, и физика явно лучше нежеле в картошке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло или в составе взвода?

серебряные пари в основном один, ну а золото всегда взводом. Единственное куча пари "зенитчик" лежит. Осфилда открою, на нем выполнять буду. А то на русских не особо прёт самолёты сбивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну а золото всегда взводом

вот! а ты попробуй один эти пари сделать, фиг тебе улитки дадут

есть статья по поводу бесплатных ммо и там все подробно расписано, даже улитки упоминаются

http://www.igromania.ru/articles/219945/Na_temnoi_storone_f2p_Puteshestvie_v_strashnyi_pugayushii_i_zhestokii_mir_besplatnyh_igr.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот! а ты попробуй один эти пари сделать, фиг тебе улитки дадут

есть статья по поводу бесплатных ммо и там все подробно расписано, даже улитки упоминаются

http://www.igromania.ru/articles/219945/Na_temnoi_storone_f2p_Puteshestvie_v_strashnyi_pugayushii_i_zhestokii_mir_besplatnyh_igr.htm

да для меня не особо критично, что могу- сам выполню, что не могу- с кентом во взводе сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот! а ты попробуй один эти пари сделать, фиг тебе улитки дадут

есть статья по поводу бесплатных ммо и там все подробно расписано, даже улитки упоминаются

http://www.igromania.ru/articles/219945/Na_temnoi_storone_f2p_Puteshestvie_v_strashnyi_pugayushii_i_zhestokii_mir_besplatnyh_igr.htm

хз я без взвода набивал ступеней 8 ,и то сначала не знал что надо победить думал просто убить кого то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто на чем катает/летает, и какую нацию предпочитает?

самоли, немцы в полковых аркадных, раньше на советах)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже на носу Британская техника!

 

пожалуй её начну качать, как советы докачаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткий обзор обновления

 

жаль, что британцы пока збт. Либо донат, либо какие-то не понятные задания. Но пт76 плавающий порадовал, да и механику и физику ишаков поменяли нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что британцы пока збт. Либо донат, либо какие-то не понятные задания. Но пт76 плавающий порадовал, да и механику и физику ишаков поменяли нормально.

 

А у меня был куплен black prince, так что в ЗБТ автоматом влетел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был куплен black prince, так что в ЗБТ автоматом влетел)

ну а мне остаётся ждать либо заданий, либо окончания збт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а мне остаётся ждать либо заданий, либо окончания збт)

Задания вроде там не сильно замудрили, кео говорил что вы можете даже и не заметить как они выполняются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ что,кто на британцах погонял?Как они?

 открываю 4 эру, мне нравятся) черный принц вообще анигилирует) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 открываю 4 эру, мне нравятся) черный принц вообще анигилирует) 

А что у них еще есть из особенного?Не премиумного?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у них еще есть из особенного?Не премиумного?))

 

зенитка на 1 ранге запомнилась) тоже крошит все подряд)

 

сейчас качается тяж 4, говорят тоже отличная машина, остальные толком посмотреть не успел, редко выезжал на них, проскочил до 4 эры на преме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно-ясно))Катал только на принце?

 

в основном, редко когда убивали брал другие машины, поэтому и немгого на них удалось покататься.) играю только РБ/СБ, про ракадку ничего не могу сказать, не знаю там как ведут себя эти машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном, редко когда убивали брал другие машины, поэтому и немгого на них удалось покататься.) играю только РБ/СБ, про ракадку ничего не могу сказать, не знаю там как ведут себя эти машины.

Ясно!Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0