0
Draiv

War Thunder Ты спеши!

Рекомендуемые сообщения

Ты долго продержался, обычно от картошки тошнит уже на 10 минуте :spiteful:

На вкус и цвет все фломастеры разные, может просто не получилось, как и у кого-то в танках, или в кс, или еще в чем. А картошку готов есть в любом виде, так как способов приготовления более 300)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки вантадеровские)))) В танках сильно обидили?))) Ну бывает)))) Пиарьте дальше свое унылое уг))))) На сей ноте прощаюсь)))) С наступающим 8 марта вас!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто не получилось, как и у кого-то в танках

 

А такие есть? По моему в картошку и одной ногой можно играть. (я думаю там все так играют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пиарьте дальше свое унылое уг))))) 

 

Есть хоть несколько обоснований что Тундра "унылое УГ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хоть несколько обоснований что Тундра "унылое УГ"?

Я просто сказал что желание отпало играть, мне не понравилось, а какое то чмо мне начало расказывать про свои болезни и что он любит ональные ваншоты  себе запихивать, один негатив девачата)))). как можно пиарить игру оскорбляя мнение людей которым просто она не понравилась? Я высказал свое мнение, для того и создан форум, тема, мне не интересны сексуальные предпочтения людей. Често говно и ты и то чмо конченое которое тут брызжа слюной в монитор высказывает свое чмошное мнение. Телефон могу и адрес свой дать. Прийди и в лицо мне скажи. Я за свои слова один на один легко отвечу. В отличии от чмошника st13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хоть несколько обоснований что Тундра "унылое УГ"?

Да, мне не понравилась!!!! По мне это не интересная игра. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне не понравилась!!!! По мне это не интересная игра. Вопросы есть?

да. почему ты пустое трепло ? не воспитали ? позвони родителям в курятник пускай научат уму пока тебе шею не свернули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Често говно и ты и то чмо конченое которое.

 

)) Умно. Очень умное высказывание для адекватного человека из wot. У меня вопросов не к тебе, не к твоей картошки больше нет. Вы все там хорошие люди как и ты сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С криками где моя полосочка здоровья. что за беспонтовая игра?!"  :lol:

Да да да ))) и сведение когдаж будет )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патч патчем, а где терраформинг? что-то я его не вижу

еще х2 убрали удоды  :aggressive:

 

А ты включил терраморфинг в настройках?

 

x2 убрали, а пакеты включили, даже если самый минимальный попадется на 10% опыта на 24 часа или 20 боев. Так можно столько опыта поднять,,x2 и рядом не стоит. 

 

з.ы. Мне вот на 6 день попался пакет на 300% дохода, так еще и пофармить можно неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты включил терраморфинг в настройках?

прикольно, почему только в лончере настройки, из самой игры нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, почему только в лончере настройки, из самой игры нет?

 

Еще одна загадка отулиток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин что то немцов моих понерфили ягпантера такая картонная жесть пантера тоже 

а янки лупят через пол карты ван шоты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому интересно, то для участия в полковых боях war thunder приглашаются пилоты и танкисты в местный полк СК, будем рады Вас видеть!

заявки и подробности в ЛС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это картошка))

мне понравились коменты с гохи от картошечников, типа вот у улиток бамбануло а на деле то у них )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились коменты с гохи от картошечников, типа вот у улиток бамбануло а на деле то у них )))

Ага, точняк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т-28 и Т-95

 

Представляем вашему вниманию топовые тяжелые штурмовые танки, которые попадут в ветку США - T95 и премиумный Т28. Вооруженные 105-мм орудием Т5Е1 с боекомплектом в 63 снаряда - эти танки несомненно будут грозным орудием в руках умелых игроков. 

yX62YtdNuG8.jpg

3rm7LxA_F_c.jpg

Вячеслав “BVV_d” Буланников, гейм-дизайнер:

Super Heavy Tank T28 / Gun Motor Carriage T95 - сверхтяжелый танк, он же - самоходная установка. Эта машина в ходе проектирования несколько раз меняла обозначения. Изначально задуманная как средство для поражения долговременных огневых точек огнем прямой наводки, она классифицировалась как сверхтяжелый танк. Мощное 105мм орудие и броня толщиной до 300мм в лобовой части должны были позволить этой машине под огнем противника дойти до его укреплений и расстрелять их. Но из-за низкой удельной мощности двигателя (500 л.с. на почти 100 тонн) танк обладал крайне низкой подвижностью, что впрочем для его непосредственной задачи было не критично. В игре эта машина будет способна поразить практически любой танк и выдержать ответный огонь в лоб, но потребует терпения игрока в ходе достижения намеченной позиции. 

 

xsmzZCeOCxY.jpg

bjq4Sk5OsNs.jpg

Светлана Смирнова, художник:

Т95 - самый "тяжелый" танк в игре! Чуть больше 160 тысяч полигонов. Такой полигонаж обусловлен огромным количеством мелких деталей и шанцевого инструмента, размещённых по всему танку, ну и конечно же двумя парами детально промоделенной подвески. Всю эту мелочь было довольно сложно выставить в правильных пропорциях и на своих местах на корпусе, так как информации и референсов довольно мало. Есть интересная деталь - по правому борту установлены 2 штатных крана, для снятия\установки внешней пары гусениц. 
 
 

 

QW-_pjYVX90.jpg  TEv-j5Z6_UY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0