0
Arrow

ВНИМАНИЕ ! Постоянным клиентам S-SPORT !

Рекомендуемые сообщения


Наш магазин переезжает. Ориентировочно с 11 по 17 июня 2014 г.
Как нас найти : новый магазин будет расположен на ул. 45 Параллель, напротив въезда к ТЦ "Космос", рядом с " Computer Grand".
 Невысокая аренда и большая торговая площадь позволит сохранить приятные цены, в тоже время появится возможность расширить ассортимент, сделать удобной выкладку товара, а так же увеличить рабочее время до 20-00 и никаких проблем с парковкой.
 
1d8edba3cdf5.jpg  bf8fc837cabc.jpg
df2b56afcac4.jpg  9984cb5ccdae.jpg
c5b9440da7d6.jpg
 
 

 
ab910ecf5738.jpg
 
86c8d566281f.jpg
 
32802a381f4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сочтите за рекламу, но магазин действительно супер. Всем рекомендую. Если покупаете себе экипировку, даже если уже определились, не поленитесь и сходите к ним, посмотрите.

Когда выбирал кроссовки для бега, много всего прочитал и примерно понимал, чего хочу. Как оказалось, этого мало. Продавцы в наших магазинах не знают свой ассортимент, не могут сказать, чем отличаются модели друг от друга. Мои знания это просто теория, надо либо точно знать модель, либо "выбирать по цвету". На какую пронацию рассчитана какая модель никто не знает. Какая модель амортизирует, какая модель поддерживает, тоже никто не знает. Действует принцип "чем дороже, тем лучше". В лучшем случае спрашивали по какой поверхности бегать буду.

А S-Sport меня поразил, продавцы всё знают (мне кажется, я попал на хозяина). После того, как у меня спросили про пронацию, я понял, что отовариваться буду здесь.

В итоге, я взял офигенные кроссовки (в 3 раза дешевле, чем хотел брать в "Высшей лиге", но не намного хуже, просто из прошлой коллекции). Мои колени тоже очень благодарны ребятам.

И поверьте, я не имею к этому магазину никакого отношения. Уже несколько месяцев прошло после покупки всего, но до сих пор вспоминаю ребят добрым словом. "Высшей лиге" и всем остальным есть на кого равняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсану предыдущему оратору. цены ниже, чем по городу существенно. продавцы действительно знают чем торгуют и фуфло вам не подсунут. плюс ббсникам (как своим) скидушечка есть.

таскаю асиксы уже больше трёх лет - выглядят почти новьём. покупала за тыщу с копейкой, такие же в магазе на мира стояли 3200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил демикс за 1000 рублей, в спортмастере, уже год ношу, удобно и качественно. Бегло посмотрев сайт не увидел на повседневку цен ниже 2000 руб.

 

Что в кросовках может быть дороже 3000?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил демикс за 1000 рублей, в спортмастере, уже год ношу, удобно и качественно. Бегло посмотрев сайт не увидел на повседневку цен ниже 2000 руб.

 

Что в кросовках может быть дороже 3000?))

 

угу и калина дешевле a-class в 5 раз, что в ней такого не понимаю

 

 

по факту, юзаю RunSmart от Адидас, кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил демикс за 1000 рублей, в спортмастере, уже год ношу, удобно и качественно. Бегло посмотрев сайт не увидел на повседневку цен ниже 2000 руб.

 

Что в кросовках может быть дороже 3000?))

 Брал в Спортмастере Асиксы (даже дороже нынешних), после 4 км. болели колени весь день, сейчас пробегаю 7,5 всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0