0
NitoN

Кто в курсе что за монстр трак шоу на стадионе Динамо?

Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе что за  монстр трак шоу на стадионе Динамо 14-19 мая в 19-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Завтра за билетами.

Интересно бы послушать тех кто там был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я сегодня покупала билеты, парень, котрый их продавал, общался по телефону с покупателем, и он произнес фразу "Работаем завтра и послезавтра", что у меня вызвало вопрос, а было ли шоу 14 и 15? Или билетов достаточно не продали? 

там и встретимся:) во сколько сие действо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я сегодня покупала билеты, парень, котрый их продавал, общался по телефону с покупателем, и он произнес фразу "Работаем завтра и послезавтра", что у меня вызвало вопрос, а было ли шоу 14 и 15? Или билетов достаточно не продали? 

Лан не было шоу ни вчера ни позавчера, 14 они еще не успели доехать до ставрополя все, парень рассказал  что будут траки мять машины, также будут прыжки через машины прыжки через горящее кольцо будут катать на двух задних колесах маз а так же будут менять колеса в движении когда телега будет ехать на двух колесах, чето будет с квадрациклами, будет разделяющаяся машина пополам и обе части будут ездить независимо друг от друга, а еще вроде обещал что поставят бочку, там мотоцикл будет гонять по кругу горизонтально, и еще там чтото будет не помню, вобщем если все запланированное будет то должнобыть интересно, я сегодня там буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоу провинциального масштаба. Заманили на второй день, типа будет круче, но врятли кто поведется. Второй раз я однозначно не пойду. Шел ради сына, так он больше на колесо обозрения смотрел, которое в парке установили, мигало красиво. Ну так пару моментов было, как гонщег на двенашке дрифтил, да на пикапе пара прыжков с трамплина и все. Тупое шоу с каскадерами, никто не разу уау не выкрикнул. Любители дома два будут довольны, ведущий бывший участник СЭМ,нигер. Но это мое мнение, мож кто и в восторге. Детей жалко, задержка на час была, родители типа меня уже не знали как своих чад развлекать. В итоге часть шоу была в полутьме, пока в самом конце не включили прожектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

организация конечно капец. в 16-00 я видел один из этих биг-футов на въезде в город на буксире за автобусом, который тормознули на посту менты. загородили полосу и без того проблемного въезда с верхнеруского. рассмотрел весь. сделан кажись на базе стандартного ментовского автомобиля США форд краун. причем вся внутрянка торчит наружу. видно движок, все провода в подкалесных арках. создалось впечаление, что никакого экстрима эта техника не выдержит, така как при любом сильном прыжке или попадании чего-то между аркой и колесом - мандец всей проводке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, канеш, не специалист, но где тут дрифт? да и сдается мне на резине стадионовской беговой дорожки даже на скайлайне сильно не задрифтишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это каскадеры "Группа А"... Смотрю программа у них не меняется :) Смотрели это шоу также на Динамо, году так в 2005-2006 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена много наснимала, но не вижу смысла остальное выкладывать, примитивненько как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за видео! Благодаря этим видяшкам я понял что ничего не потерял! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну а я благодаря видяшкам ваще расхотела идти... так стоит или нет?

Ну для провинции пойдет, разок посмотреть в живую, то что каждый день смотришь по телевизору можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0